Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 20:14   #125
Xapakupu
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 433
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
Менять настройки после запуска сервера, не особо хорошая идея. Ведь кто-то что-то теснил, составлял какие-то планы. Вкладывал деньги делая ставку на определенных чаров и теперь у них это отнять. Я сейчас не о ком-то лично, а в общем. Я тоже начинал играть при одних настройках которые мне казались оптимальными для меня, а в процессе изменений, получается не то , это не радует. И так у каждого в любом аспекте изменений. Нельзя менять кардинально настройки во время игры. Любые решения должен принимать админ до запуска сервера, основываясь на опыте предыдущих сезонов (благо проекту не 1 год). Думаю, в админа имеется определенная статистика, он лучше всех понимает причинно-следственную связь, аспекты, влияющие в определенный момент на онланй, на живучесть сервера. Что конкретно с этим сезоном делать, да ничего, по причине описаний выше. Ждать смерти сервера, делать выводи, и в следующем сезоне предпринимать изменения.
Чё то рф порезали на х50, несмотря на то что типа неодобряется обществом изменения по ходу игры и все повоняли но играли дальше
Offline