Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 08:51   #38
NECRO
Commoner
 
Аватар для NECRO
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 138
По умолчанию

MuOnline > Mu Online Season 2 > Трещалка так как тема создана в разделе МУС2 уточняю!!
за СОЛы вы имеете возможность перекупить(на оснавание аукциона) право быть первоочередным захватчиком замка. в дальнейшем прошу Вас. и все Ваши недовольства отпровлять на супорт!
во избежание флуда и АПА предедущих одноименных тем!
от себя дабавлю НЕКРО на С2 это не тот 4еловек который прощел на С1 все пирепитии с нами, для меня лично! огромная утрата на новом сервере проверенного соратника и моего согильдевца темболее что такой ник испльзуют в своих корысных целях люди которые даже не знают истоков этого ника! прошу учесть тех, кто пользуеться никами наших ДРУЗЕЙ на форуме, по мере определения Вас в иггре буду карать лично!! а НЕКРО повтарю то что говарил всегда, и на С1 и на С2 для в гуилд место всегда есть!! мне жаль что твоё имя так поласкают(
[/b]
АГРО узнай аську на 1 сезоне Кости и спроси у него кто основатель чара NECRO если вы на 2 сезоне зажрались то эт не моя проблема, на 1 ом ты как стоял афк в ДД и тебя и неслышно и невидно было ток на захват оборонять приходил, и по делу на 2 сезоне уже месяц как не я играю, а если б играл то резал бы тебя, Сашу и пол вашей гильды. А истоки ника если захочешь можешь поискать я отписывал.
P.S. что на 1 ом что на 2 ом я сыграл около трех месяцев а потом уже играли другие люди.
Offline