Тема: Кто такая
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 13:06   #14
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Кто такая

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Я тебе по этому поводу уже написал,посмотри повыше кантуженный... Если тебе сказать больше нечего по делу и ты как обычно хочешь самоутвердится оставив последнее слово за собой) окей,пусть будет так,главно что бы тебе от этого стало легче Дело тут не в секретаре или адвокате,для тебя умственно отсталого - форумного бойца приведу самый простой пример,что бы до твоей бесталковки в очередной раз не дошло или дошло... как бы тебе по проще это преподнести...Не надо быть чьим то секретарем что бы играя с человеком,ответить за него в его поддержку,ты сам себе тогда в этом противоречишь малой... Какого тогда "x" ты постоянно сво отхода приемник открываешь когда высказываются даже не в твою сторону ? Я тебе еще раз напишу,пациент дурки,прежде чем ты что то пишешь ты хоть подумай что ты пишешь...А то по факту получается что тебе ответить то даже нечего,пример тебе в твоем посте выше. Раунд клоун! Мне кстати очень нравится как ты ведешься на мои посты,жду ответочки,дай голос
У тебя там стул не прогорел еще, а то я у себя дома чувствую запах гари. Остынь.
Марина извини, если чем то обидел.
С форума отлучаюсь до следующей партии свежего топлива для пердаков несчастных.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline