Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 12:07   #9
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Обзор ТОП Гильдий

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
оговорюсь сразу, я не кого не хочу оскорбить (ги), да я понимаю что я не принят (интернет блатным мемберам).
мне прост интересно кто что думает, заодно ночевкам будет интересно узнать историю некоторых ги (играющих на 10с). возможно и свой круг общения+интересы

я как автор темы начну

1 LinKuei (гм Minato)
был в этой ги на ектриме, не плохая ги, основной состав уже не первый серв катает, сами по себе ребят дружные и разговорчивые могут помочь хорошую особенность этой ги заметил в ихнем общении (простые без инет пафаса ребята, можно найти о чем поговорить), не плохой гм, ги не очень устойчива, не малая числительность

2 DarkSide (Twisting)
знакомое название но вспомнить не могу, по топу интересная ги в плане соотношения (количество ребят-место в топе)

3 EXTRA (гм IdoL)
как и линки основной состав с предыдущих сезонов, хорошо могут помочь если свой, общительные, есть вероятность встретить неадекватность в этой ги, и нубов, норм гм, дружелюбный состав между собой, не малая числительность


4 Olymp (гм TPOH)
не видел ранее эту ги, ник гм-а вроде на предыдущих сервах был в фулкруме, инфы не имею

5 Refuge (гм Infesto)
ги как то была связана с фулками на предыдущих сервах, точно не знаю, инфы не имею

6 Fulcrum (гм LolWhat)
был на форике, ги с предыдущих сезонов, основной состав наигран, как правило там где они там и дд ихнее, сильная дисциплина в плане (вар-бос-торговля), ребята в возрасте, не особо общительные (часто афк), неадекватных у них не просто встретить, помощь только своим, свое мнение-идею в этой ги можно не предлагать, обсуждение (план) евентов и т.п проводят основным составом за закрытыми дверями, хорошая ги в плане возраст-интерес, очень устойчива ги, походы на кс (опытные генералы), средняя помощь своим, новички идут в роли мяса без своего мнения.

остальные ги не буду перечислять так как есть вероятность что через некое время распадутся, особой инфы не имею.

как и говорил не какую ги не хочу оскорбить у всех свои + и - (закон вселенной)
я могу ошибаться в чем то, перечислил то что заметил как обычный игрок.

возможно эта тема поможет новичкам определиться где им будет лучше, так как сами ги только спрашивают но мало чего о себе говорят (пришел устраиваться на работу спрашивают кем работал и бла бла бла и тут ты спрашиваешь какая зарплата, в ответ тишина, намек!)

да вот чуть не забыл, не создавайте тем в нескольких наборах в ги (пох что вы новенький на серве, пох что вы не чего и не кого не знаете, пох что вы название этой ги первый раз видите, не создавайте несколько заявок в разные ги, рассчитываться как ИЗМЕНА.

FAQ топ ги по дд

1 кто может ходить на боссов=основной состав
2 могу ли я стать на топ спот в дд=с разрешения основного состава (не во всех ги)
3 меня слили, я могу дать вар ги=нет только гм (не во всех ги)


идея ходить на боса по очереди (кругу) не одобряется не одной топ ги, основной состав решает судьбу ги им и предпочтение
+ топ палки не будут через месяц по 1кк (особенно линки и фулки)
+ основной состав решает судьбу ги, им шмот=успех ги

- остальные в роли мяса беги сюда беги туда
- положиться на свою удачу вдруг выпадет cool палка не положишься (норм палку вручат когда по серву будет на них торговля)
- стоишь тупо кач не какого разнообразия

старички дополните faq по топ ги (понятие эта ги с хардкора для новенького скорее звучит как тяжелое ядро) нас 500-700 душ на серве.
Спасибо за обзор, хоть и не знаю, сколько правды в этом, т.к. сам тут не очень много играл, хоть какая инфа для ориентирования)
Offline   Ответить с цитированием