Тема: CS 13.11.2016
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 17:48   #476
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: CS 13.11.2016

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Джеро тот который на рампе орал что его дружбан суема слил нассо спота и потом бегал по всем локам с ним и просил решить этот вопрос. и от без исходности зашел к вам. Когда его на харде обсикали все кому не лень. самый бесполезный чар. Сейчас орет что он крут

ГГГГГГГг помню помню как все было как ты начал лить нас ибо боялся что зайдем к фулкам а противопоставить нехрена не мог
помну как ты там с суемой дрался и СМом и ДК на арене и всосал все ето помнится

а в фулки не я заходил а меня туда суема завел когда я на работе был

но рад что так фышло



хе хе ето там не тот Леша ****абол пишет??? который людей на ХАРДЕ кидал ? с АКК?

ето не Тот Леша там пишет про джеро ? Наверное Тот самый который писал все томуже джеро мол давай вместе на рампе заберем дд у Алтеры мол помоги ибо силенок не хватка
ето не тот Леша что каждый сезон срберает стаю потом все понимают что все гребет под себя все за реал продает а сокланам нечрена и уходят от него? Наверное тот потом он перестает играть пока все продас за реал а потом опят начинает
Леша запомни не ору на форуме кокой я хороший игрок ето ты сам там придумал и корону на меня вешаеш
неделю назад или две ты хотел ити за фулков на КС а сичас уже они такие плохие ? быстро ты меняэш мирозрение



не раз у тебя КР за реал ребята покупали
вопрос одкуда
ответ дерьмо ДДеховске за кр продал на нычку от сокланов и деньги в карман

также как с Настею на ХАРДЕ акк продал потом с****ел
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 15.11.2016 в 17:51.
Offline