Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 15:17   #76
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Саша,ты не совсем правильно меня прочитал,я не писала,что серверу 2-3 месяца,я писала,что много людей забивает через 2-3 месяца игры на сервере.Онлайн падает,но несмотря на это остальные продолжают играть.
Да стремиться не к чему,так хоть 19 сезон поставь,так же будет не к чему стремиться после того,как ты дойдёшь до новых локаций,это игра без конца,упёрся и всё.Просто ,чтобы её разнообразить надо часто вводить обновления,добавлять новые рецепты,конкурсы,квесты,локи.Не сразу всё,а постепенно в течении долгого времени.
А я и не прошу 19-й сезон, я предлагаю растянуть прогрессию до (хотя бы) 200 ресов, а не до 75-100 как сейчас -)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ты правильно пишешь о многих вещах,но не всё может всех устроить,например мне не нравится играть в одно окно,я несколькими окнами фармлю для себя и людей,которым хочу помочь ресурсами,что в этом плохого?
Это плохо для экономики сервера, обесценивание ресурсов, куча "мертвых" фармящих твинков. Ресурсы будут сильно ценнее, а экономика "здоровее". Как не крути – это все равно "хак".

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Многое из написанного тобой не устроит не донатных задротов.
О них я тоже подумал, там куча предложений для задротов (передача руды, камни экс, лучший % хаос машины, нет ограничений на БЦ/ДС и тп)

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Знаешь,что по настоящему мне не нравится,что вся гильдия может заходить на всех чаров.Если делать 1 айпи =1клиент МУ,то и 1 железо =1 акк,акк стоящий в оффэксп считается тоже включенным.
Вот так было бы понятно с кем имеешь дело,с кем общаешься и кто как играет.
Ну так да, если порезать твинководство, зачастую будут только реальные персонажи
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline