Тема: /WAR MANoWAR
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 23:01   #10
Xagas
Murderer
 
Аватар для Xagas
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 268
По умолчанию

хаха я знал! когда кидал вар пунишерам, что опять будут сопли на форуме. Грустно господа! =( Хоть раз бы достойно че-нить выдержали, а то слил одного - сопли на форуме, попробовал кинуть вар - сопли на форуме... печально (
Xeon_RU, не зря я тебя взял в гильдию. На прямо провакационный пост ответил спокойно, рассудительно, без истерик.
2Xagas *
Поосторожней с людьми, которых набираешь в guild, или ты просто взял DW Xeon_RU?[/b]
Я Никогда не беру в гильдию абы кого.
Народ, компьютерные игра создаваличь для развлечения пользователей. Relax! И у вас никогда не возникнет проблем, как у пунишеров.
В отличие от Xagas'a (который стал мне просто врагом по игре)[/b]
Ник =PHOENIX= в игре ни разу не видел, однако уже успел стать лютым врагом его обладателю....
Это хоть и игра, но она учит многому в жизни.[/b]
Например? чему именно? Навскидку не могу ничего придумать... Разве что общению с людьми, но этому учат Родители, когда тебе еще совсем мало годков.
2 EvilZ
А как иначе? Мы самые сильные и только Мы можем достать хорошие вещи. И только Мы продаем их. Все логично до безобразия. + Меркур доступно объяснил, почему Мы не разбрасываемся этими вещами. Все, кто успел у нас отовариться знают, что всегда можно договориться. Главное не впадать в истерику и не грубить. Ведь общаться намного проще, когда собеседники любезны и сдержанны. Таким людям я никогда не отказывал. Однако не стоит клянчить - бесполезно, только испортите мнение о себе.
нуну ,тока при просьбе обменять джоли на соулы - отказ
Извини, у меня действительно тогда небыло соулей, я помогаю качать вещи своим друзьям.
грубо пожелали валить откуда пришел...[/b]
абсолютно уверен, что ты Сильно преувеличил.
Offline   Ответить с цитированием