Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 21:46   #123
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Игорь,не буду много говорить,но ты абсолютный неадекват,возможно ты только мне так себя показал,но с тобой нормально,серьёзно говорить нельзя.Ты не понимаешь по-человечески,не держишь своего слова,один на один ты молчишь,с группой поддержки готов на рожон лезть,и никакой паранойи у меня нет,как ты считаешь,скорее она у тебя.По поводу тебя не трогать,это уж как получится,первая я марать руки об тебя не буду,мужик-баба мне не интересен.Считаешь меня быдлом,окей,это ещё раз подтверждает твоё воспитание.Удачи =)
Ты там знаешь держу я своё слово или нет. По себе людей не судят. Тот круг с которым я общаюсь или раньше общался, до сих пор не слышал от них гадостей и обвинений в балабольстве, в отличии от тебя...
Я не знаю что за ахинею ты пишешь по поводу воспитания, я себе не позволяю обзывать людей долб-аёбами, в отличии от тебя, ты ведь "девушка"^^^
Я тебе ещё на прошлом сезоне отвяжись от меня и я тебя не буду трогать и цеплять как-либо. Но нет же, у тебя что-то чешется и бомбит пукан от моего присутствия, это твои личные половые трудности, меня в это ввязывать не надо. Я о тебе и не вспоминал даже, а ты взяла и ляпнула в мою сторону снова, без на то причины! Думай всё что угодно, но отстань ты уже от меня, ты мне не неприятна, просто я не хочу с тобой связываться вот и всё.

П.с. Поздравления Ги Фулкрум, молодцы!!! Не пустили нечистых в ДД
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline