Тема: Дроп зен
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 17:18   #142
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
Talking Re: Дроп зен

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Надоел ты про свои офигенно большие ресы. Я вот нихочу что бы через месяц у ТОП1 было 70 ресов, а у ТОП40 30(посмотри какая сейчас разница). После исправления БАГа все начали качаться одинаково. Пока БАГ был, тебя всё устраивало. В БАН!! 100% ресался дюпаными зенами.
Че тож тебя так бомбит то на быстрый кач ты все равно будешь в жопе со своим онлайном хоть с зеном хоть без.на 100 ресах все умрет рес будет 3е суток.
Да да баганами, а потом надоело и написали гму мол нам впаривают 80ккк когда у нас 20 твинов и 10 не собирают. Я просто не понимаю почему чтобы ресать основу мне надо еще минимум 2 твинка, просто на споте держать как дойных коров. А если у тебя комп не тянет много окон все, ты даж на мурузе поиграть не сможешь или нет времени следить за твинами которых льют по кд.
Сделали бы уже ролы или итемы с определенного реса, тогда был бы в этом смысл. а так если ты нуб ты даже 1е ресы не сделаешь на этом серве потому что не будешь заморачиваться где тебе искать зен, и офнешь чара зачем этот гемор, на малых ресах тут онлайн 100-150 чел причем одни и те же из года в год.

Последний раз редактировалось CastieL; 16.10.2017 в 17:21.
Offline