Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 22:58   #1001
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Для тех кто не знает в каком разделе(теме)находятся правила.
Правила на Форуме.

1. Перед тем, как создать тему, выберете для неё подходящий раздел.
2. Запрещена реклама, в любом её проявлении без согласия администрации.
3. Запрещено размещение материалов, аватар и ссылок, содержащие нецензурные выражения или данные, противоречащие закону Российской Федерации.
4. Запрещено создавать темы, не относящиеся к теме данного форума, для этого отведен отдельный раздел "Трещалка"
5. Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп.
6. Запрещено создавать в разделе ”Главной” такие темы как: я продал чара и ушел с сервера, я ухожу с сервера, посмотрите сайт моего клана и т.п.
7. Запрещено искусственно поднимать темы ("апать"), кроме торговых разделов.
8. В Главной запрещено создание топов типа: «У меня все лагает, а у вас?», «Что с сервером, у меня не работает..» и пр. Для подобных вопросов есть раздел «Трещалка».
9. Запрещено создание торговых топиков и постов (о купле/продаже/обмене) вне раздела рынка.
10. Запрещено писать с Caps Lock'ом.
11. Запрещено отправлять модератору или администратору ЛС, не связанные с игровым процессом.
12. Запрещены оскорбления участников форума.
13. Запрещена правка правки модератора.
14. Запрещены темы с не отображающим в точности суть заглавием, во всех разделах, кроме - Трещалки.
15. Запрещен Оверквотинг (overquoting) - цитата не должна быть более чем ~90% сообщения.
16. Шрифтом красного цвета, 1 размера имеют писать право только Модераторы, Администраторы.
17. Запрещено писать нецензурные сообщения, использовать нецензурные ники (так же завуалированный (скрытый) мат в сообщениях тоже не приветствуется)
18. Обсуждение действий модераторов/администраторов на форуме - строго запрещено. Если Вы считаете, что модератор в каком-то случае поступил неверно - то Вы можете сообщить ему об этом через ЛС. Так же если у Вас есть жалобы на действия модераторов, то свои жалобы можете направить в ЛС GM'у.
19. Запрещены неконструктивные посты, посты не несущие мозговой нагрузки, содержащие одни смайлики или слишком изобилирующие ими, абсолютно не касающиеся к теме.
20. Запрещён оффтоп, флуд.
21. При получении 10 предупреждений (100, профиль данного пользователя блокируется.
Offline   Ответить с цитированием