Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 08:51   #11
PavelUSA
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Originally posted by Rayzor
A esli kto v Finlyandii jyvet ili po dal'she.kak in bit'-blina.mnogie gody pisaly i budut pisat'! И неотучить и незаставить-блина на мобиле,писать транслитом дешевле будет чем на руском!
так что это бесполезная и галимая тема!!!
Так тема-то как раз про то, что НЕ надо переучиваться тем, кто много лет транслитом писал! Понимаешь?

Специально собирал такие методы по русскоязычным форумам намного дальше Финляндии - в Корее (!), Новой Зеландии, Австралии, Канаде и 20+ других стран - "коллективный разум" придумал (я к этому НЕ имею отношения, просто предоставляю информацию), как человеку, который привык транслитом писать - многие годы - можно ЛЕГКО, БЕЗ напряга и переучивания писать кириллицей -

на ТЕ ЖЕ клавиши нажимая! Как нажимал раньше "privet" (я писал транслитом лет 7) -
p r i v e t - так и сейчас нажимаю на ТЕ ЖЕ клавиши, а на экране СРАЗУ - кириллица: "привет"!!!

И ругать никто не будет, и вопрос не проигнорирует и общаться НАМНОГО комфортнее - даже в Корее и США это поняли :)

Так что тема - ВАЖНАЯ, раз вот ты например, НЕ знал, что есть методы, когда НЕ надо отвыкать от того, к чему привык

Могу ссылки дать на форумы, где ещё в 1999 все писали транслитом, пока "коллективный разум" не придумал этих НЕ требующих напряга и переучивания методов, описанных в первом сообщении данной темы, в таких странах как Корея, Китай, Австралия, Новая Зеландия, США, Канада, Англия, Ирландия, Франция, Германия, Швеция, Швейцария, Израиль, Испания, Италия, Греция.
Offline