Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2023, 00:10   #50
HellFireX
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Новый Сезон

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Та если ты растянешься с 45% будет так же как соло думаю именно если в БЦ, ДС тут сложнее, в начале будет в пт выгодно, потом ток соло.
Два спота=90% експ
Но скорость убивания мобов в 2,5 раза выше по ДПСу 5чел на 2 спота чем 1 на 1.
Соло кач невыгодно будет, будет пати сервер тогда просто.
На Етернале пачка была в топ 10. По началу бегать на 2-3 спота один полноценно никто не стянет, а пати станет где хочешь.
Можно и пати сервером играть. Но я б убрал беготню на 2-3 спота. Представьте пати будет стоять на 3 спота, а два твинка бегая туда сюда подтягивать еще 2 спота. Убрать Original Position из кликера, и не один макрос не зациклишь.
Хз даже 50% если дать в пати и оставить выносливость, пати будет все ровно быстрее одиночки качаться. Просто на выше локах пошли 2е-3е споты на топ мобах где одиночка смог стоять, и необходимость в пати отпала.
Можно побаловаться с расстоянием на котором идет експа в пати, тут она 9 клеток, на 5м сезоне была 4 или 5 вроде.
Одно дело начальная игра, другое когда персонаж на топ локе убивает моба с 2-3 ударов и бегает на 2-3 спота, это основательно убило пати кач.
Я хз как сбалансиловать +/- соло и пати кач, радикально не обрубив один из вариантов. Давайте еще обсудим кто что думает по этому поводу.
При текущих настройках даже 50% експа в пати, я буду выбирать кач в пати до ресов 20-30.
__________________
HellFire

Последний раз редактировалось HellFireX; 16.05.2023 в 00:38.
Offline