Тема: опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 23:58   #23
VENERA
Commoner
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Это вы то нормально относитесь к критике?) Просто насмешили) Все посты сразу удаляются, я более чувствительных и болезненно воспринимающих критику модераторов и не встречала, да плюс ко всему дополнительные проценты вешаете за обсуждение вашей работы или недоработок!

Извините, но не вижу ни одного соответствующего модератора. Одни детки, возомнившие себя неприкосновенными. Не умеете быть доброжелательными, толерантными, объективными, грамотными, мудрыми, такое ощущение, что вас вынуждают нести это бремя и вы делаете нам, неблагодарным, одолжение.

Вы забываете, что взяв на себя ответственность, вы обязаны стать в первую очередь сами примером, а не быть главными флудильщиками, за что остальных выборочно наказываете и устраивать на форуме перебранки ещё и между собой.

Форум - лицо игры и ваша задача преподнести игрокам в такой обёртке, чтобы каждому захотелось съесть эту конфетку. Ответы на многие вопросы остаются без ответов, так как посты удаляются. Это из-за неумения ответить, нехватки аргументов или подтереть неудобное для себя?

Личный пример. Заглянув на форум, первое, что интересовало, когда же откроется сервер. Посты просто удалялись безответно. Решила, это меня глючит...)) Оказалось, что я должна была читать 90 страниц и искать ответ на свой вопрос, за это меня наказали очередной порцией процентов) Вопрос, как связаться с администрацией, ввёл наших модераторов в полный ступор, все посты потёрли и отправили отдохнуть в баньку)))) Ответа я так и не получила до сих пор. Особенно понравилось примечание в наказаниях одного из модераторов:

уважаемая, если ваши сообщения удаляют , это не значит что нужно заново писать тупой пост, про то что писалось по 3 раза на каждой странице, почитайте правила и прежде чем писать что-то, прочтите тему целиком или воспользуйтесь поиском ,все это на форуме есть


Разве захочется пользоваться вашим форумом после такого отношения?

Я вижу многих недовольных неправильностью работой модераторов. Лично у меня следующие предложения:
1. возрастной критерий (минимум 20 лет, а лучше 25)
2. распределить между модераторами участки ответственности, сразу будет видно, кто как работает и какие ошибки допускает
3. желание и время
Offline