Тема: опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 00:28   #39
VENERA
Commoner
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Я никого не защищаю,но это реально бред...я про твой пост,если человек становиться "модеротором" это не значит,что он должен отвечать на один и тот-же вопрос по 100 раз,именно для этого и есть функция "поиск",если уж ты такой критик то ты наверняка должна знать и ту сторону медали,я про функции форума,связаться с администрацией не составляет труда (у всех участников форума в личных данных есть такая кнопочка "отправить личное сообщение"),проблема во времени,иногда у человека есть время ответить иногда его нет.
Насчет % и времени бана,да не спорю тут бывает,что перестарались чуть.Но реально перед нами еще не 1 не 2 и не 3 человека были с такими-же вопросами,а это напрягает,знаю по себе.

Я вижу многих недовольных неправильностью работой модераторов. Лично у меня следующие предложения:
1. возрастной критерий (минимум 20 лет, а лучше 25) - ну знаеш,есть в 20 и в 30 люди не совсем адекватные,в 14 и 15 есть по адекватнее и умнее,не согласен с этим.
2. распределить между модераторами участки ответственности, сразу будет видно, кто как работает и какие ошибки допускает - тут согласен.единственное умное предложение за весь пост...
3. желание и время - если человек становиться модератором значит у него есть желание -_- ,да и время я думаю...
[/b]
Модератор на то и нужен) Если необходимо и 100 раз ответить на вопрос, а лучше перенастроить таким образом, чтобы ответы на постоянно интересующие вопросы были перед глазами. А в данный момент из-за своих недоработок наказывают остальных. Пользователь не обязан всё знать, а модератор обязан разъяснить. "Клиент всегда прав".

И в 18 есть умненькие ребята, но от этого совершеннолетними они не становятся. Возрастной критерий должен быть, так как мудрость приходит только с годами, не ко всем, конечно, но кругозор обширнее и ценности в жизни различаются. Хотя бы подростковые замашки не бьют по мозгам)))


Offline