Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:15   #49
anonim
Phonomaniac
 
Аватар для anonim
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 558
Exclamation Re: Стоит ли делать?

Сообщение от Devilok Посмотреть сообщение
открою тебе маленькие секреты.
во 1 muruz 4 сервер будет.гм делает деньги на этом.зачем ему останавливатся?
2.- как не крути онлаин будет 600+ и все вернутся сюда даже кто орал что не вернется.


хард интересный?-не.


он был интересен когда были furious famaly unknown altera DoяrKi сложный кач и т.д новые карты. а щас хуле? щас зима много не погуляешь- купил 1 премиум и до окончания его зайду в топ 100... эт с нуля.за 4 недели в топ 100? раньше нам кач сложно было а щас пздц))Да и тем более щас випы.а это не есть хорошо. кто раньше сидел молчал что бы его лить не начали-щас отважно бегает сливает-а ему то не чё не сделаешь)



аноним хоть ты 1000 рес сделай на харде его рано или поздно закроют \и удалят топ 100 и все эти ники даже не кто не вспомнит кроме топ5.
Вопервых онлаин +600 это просто слова
вовторых гм врятли будет делать в ближайшее время серв (как год минимум он будет отдыхать)
втретих что он откроет новый сезон это слова и только!!!
вчетвёртых я не против чтоб експу снизили но тогда пуская чут чуть понизят цену на прем
впятых нахера ему что то делать с хардом если с него идет много денег!!!
вшестых вам он не доверяет сделает сезон с1 а вы его кинете как с екстримом!!!
вседьмых когда был с2 и хард почему то народу было больше на харде!!! а на с2 было 9-10человек!!!!!!!
ввосьмых гм врятли будет парится и просто будет обновлять хард делать что то новое
и потом сам подумай какой нах_й +600 человек это же ппц вопще макс 400 а при 600 кача вопще не будет! будут постоянно лить и все будет занято!кроме того уже через полгода при онлаине +600 весь шмот будет продаваться за гроши!!!
кроме того хард это тема!!!! просто вы уже заигрались в му! начните новых персов снуля и вам будет интересно я конечно понимаю 100-200 ресов и ПвП каждому надоест!
Приведи мне конкретные примеры где что гм говорит пр что то новое новые сезоны скинь ссылку и цитату!!!
А что вы там говорите почему у меня игра лагает что за херня там все есть скачайте программки и притом если у вас щас комп в деве притоком народе глючет а тут +600 дак это вопще ппц будет
__________________
HARDCORE: anomalia 120+ Guild: He6eca
FOREVER: DeWalt 21+ OFFLINE

Последний раз редактировалось anonim; 27.12.2011 в 15:19.
Offline   Ответить с цитированием