Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 15:09   #52
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Originally posted by Bosia
Бред полнейший, камней мало, точить ничего невозможно, не говоря уже о торговле, какая торговля, никто покупать ничего не хочет, все за камни жмуцца, теперь вообще ничего не будут брать, будут тока выпрашивать, да за хаосы предлогать купить. Реальные случаи когда лег армор + лак предлогают купить не дороже 1 соула это при обилии камней, теперь мне зены за него предлогать будут? За БД штаны + лак предлогают 2 блеса, смешно, причём предлогают люди 150 левела где-то, я просил за штаны 4 джола, помоему нормальная цена, однакож этому человеку лучше прокачацца хз как и идти самому выбивать нежели отдать 4 сраных джола. Выбил сегодня Уникорн(непомню как сдесь называецца) армор с лаком, угробил на него кучу камней и он у меня +0, афигеть, где камни теперь брать? На серваке где я раньше играл тоже был напряг с камнями, но люди не долго терпели и через какой то промежуток времени 70% игроков начали читить. Этому серваку то же самое грозит. Такое чувство, что половина начнёт читить, и надеюсь будет забанена, а вторая просто начнёт забивать на игру, зато нубы будут довольные, афигенная идея. Поиграю ещё немного, посмотрю как будет, непонравицца забью на игру или найду другой сервак, на котором с дропом камней дела получше.

Зы. Верните Боксы, пока люди не натворили бед
Я про 2 блесса за шортики хотел сказать. Это скорее всего я у етбя спрашивал про них. А покупал я их за 2 блесса потому, что самаму не трудно найти (я их, кстати, нашел). За 4 джола впаривай кому-нибудь другому. Ну я, по крайней мере, мог бы при прошлой ситуации заплатить за них блессов 6, не жалко.Но-вопервых, сейчас с камнями беда,во-вторых, Crusader привел мне очень интерестные выводы по поводу цены - что весь сет стоит 20 джол, т.е. каждая вещь из него по 4 джола. Так вот, Крус, я готов у тебя купить БД армор с Л за 4 джола. ))))
Кстати, кто-то говорил, что пока я выбью шортики, он уже набьет 30 джолов ))))
Offline