Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2022, 00:34   #346
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от torg Посмотреть сообщение
Что я могу сказать по результатам теста:
1 талисманы на пве урон и деф имба и это в разы хуже даже вип спотов, так как с ними ты улетишь так далеко по ресам, что для доминации даже фулл не нужен будет, я бы их либо резал, либо вообще нафиг убрал, тут усиления урона и без них дофига, тот же Бессмертный демон.

2 про способ добычи руды уже 100 раз писали, в текущих реалиях ты себе в неделю только на ресет мма 2 свитка нафармишь ну и пару гемов на сдачу.

3 ранее мы могли торгуя за КР за них же покупать себе фулл, сейчас же непонятно как будет покупаться руда, если командой из игры и с конвертацией монеток, то это хотя бы адекватно, если нет, то просто гг.

4 баланс персонажей:
БК топ 1 перс, особенно с фуллом, нафиг ему еще и урон подняли я не знаю, а с этими таликами он и решит свою проблему с качем, которая хоть как-то тормозила эту машину
СМ +- в балансе, хотя поднятия урона я тоже не понял, но на своих ресах в середине как обычно с Донатом он будет лучшим
Эльф по сравнению с другими классами в такой заднице, что даже обсуждать не хочется, без апа% триплы делать ему нечего, либо убрать откат айса.
Сумка сейчас идеал баланса как по мне, тем более учитывая полезность класса на КС, тут претензий нет
МГ тоже как обычно на своём месте, разве что на 1 единицу за стат деф поднять, но можно сломать Чара
ДЛ будет топ 2 персонажем сервера с учётом фулл Доната и абсорба с таликов, нафиг ему еще и урон подняли тоже не понимаю, видимо мало было что на эвентах он целые пачки персов клал
РФ все так же хорош в пве и своё он выкачает, может даже в топе по ресам будет, но вот про пвп можно забыть, его просто не будет, даже в донате
ГЛ норм урон, но на ранних ресах, на ресетном сервере перс с откатом скилла без привязки к аспд ну не может ничего сделать, либо вернуть старые формулы
Хант батя по урону, но будет отлетать от рефа, деф в пвп без фулл сетов тоже непонятен, но думаю что перс ближе к балансу, чем нет
Ищо гавно сла не вспомнил) мне кажетса дл будет папа.. все остальное гг.. уж больно много абсорба
__________________
Deimon
Offline