Тема: СS 03.03.2018
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 18:32   #82
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: СS 03.03.2018

Сообщение от Kolobok[DL] Посмотреть сообщение
Просто по нормальному обьясняю.Играл Рампейдже С Лешей а в какой Гилде не помню.На х500 я играл с Лешей а потом из за ссоры с ним ушел в Фулкрум где играл с Костиком и Артуром.На Этом сезоне Аналогично я думал что будем играть С Костиком И Артуром.в Фулкакх Остался с Костиком и сделал Чара тогго которого они сказали(Который будет приносить пользу Гильдии) потом по личным причинам(Когда ДЛ выбыл из их обоймы и Костя забил) я ушел к Артуру из за это время не разу не с кем не ругался(как в Фулкруме) и мне комфортно играть с ними.Хоть мы в ДД хоть без ДД.Вообще не важно.С Fulcrum я просто не сыгрался так как не было людей близкие по духу.А Вот ты Тряпка где только не была и из за дд уходил и сколько нытья я выслушивал на КС в конфе от тебя.
Ты ушел,потому что тебе капу не дали и ты стал человека на форуме обсирать из за этого) Это доказывает только одно,что ты за кусок пикселя готов продать свою жопуКуда я уходил из-за дд,ну ка придумай сказочкуПле какое нытье?) ты как змея уже извиваешься,лиш бы ляпнуть чушь иди под остынь,дымишся
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline