Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 17:47   #81
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Зазнался?)))) Я тебе на классике деньги скидывал когда ты просил. Помогал хоть как то заработать. И теперь ты мне говоришь, что я поменялся. Я остался таким же как и был, а вот с тобой не понятно, что происходит. С кем играю всегда всё нормально, но как только они перешагивают порог, который называется "Fulcrum" я сразу для всех становлюсь плохим. Заметил это еще на FOREVER. Так что писю к носу приложи и нюхай, а Минато дай бумажку, чтобы не обосрался.
за тот подгон спасибо сказал, время было не оч хорошее не отрицаю.
На форевере?) Ммм... забыл как на березке звал катать и т.д. ?) или там уже тебе шары залило.
Ты после того как начал монету иметь изменился нормально так, со мной че происходит? ушел с нупогоди из-за номака и слов Вани вашего на кс, получил хуесосение за глаза. Че мне там делать? Да и не жалею что начал играть опять в фулках, хоть и были врагами и общение не сломалось)

Почему я общаюсь норм с людьми с которыми играл? и в непогоде и в фулках. Того же быка возьми, играли против потом играли в одной ги под конец классика и ничего плохого не скажу потому что он человек нормальный и какие бы качели у него не были он не газует и т.д. Артур Нормас чувак, рыба гена и т.д. даже с качком общаюсь лехой иногда) Но ты себя показал во всей красе, с понтами и т.д.

ДА и сейчас говном поливаешь, ты себя уже как личность показал. Вся гнилуха на ружу вылезла)

Всю жизнь взрослые говорили деньги раскрывают истинное лицо человека, помню как ты баранки точил на заводе и в армейку собирался. Вот тогда понтов не было, помню форки где норм Андрей был. Жалко сейчас стал говном а не человеком.

Описал по факту, не оспоришь ) удачи.

Ах да, помог заработать?) Это ты о том что можно дедики продавать ?) ТОП помощь :) не 1 идеей не воспользовался тупо начал веб морды делать и сервисы, сейчас слава богу все хорошо) Могу себе позволить купить Прошку mid 18 и не заморачиваться) точнее не почувствовать его так как бы почувствовал раньше)
__________________
OwneR

Последний раз редактировалось Rigard; 06.12.2018 в 17:54.
Offline   Ответить с цитированием