Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 05:30   #16
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Друже я даже не знаю кто ты такой ты для меня очередная картинка в мониторе не более того . Я допустим тебе внимания на каждом сезоне не удиляю и в крысу это твой конек сливать за это у вас варчилда я так понимаю и забрали =) Хотя я тоже насамом деле за то что-бы тебя забанили как и того человека. Может ты для кого-то тут КТО с большой буквы но я повторюсь для меня ты никто и звать тебя даже не знаю как Мне запонмились люди только с с1 тут , там не не языками чесали а делами показывали . =) И я любительб старинки чтоб вам всем окна с оффекспом поубирали и кликеры и играли все как раньше .
Видимо у тебя еще проблема с воспринятием текста. Интересно как ты читаешь что либо. Даже не буду пытаться тебе объяснить за что КИДАЛА ОМАР украл варчилда. Еще очередное объяснение твоему слабоумию. Именно поэтому ты бегаешь на макросе да ? Потому что кликеры это зло! Борец с кликерами ? Лучше сходи к окулисту. Бесполезный разговор с бесполезным человеком. Начнешь воспринимать нормально информацию обращайся.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием