Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 14:24   #31
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Стоит ли делать?

Сообщение от anonim Посмотреть сообщение
мммм... не надо не что делать чем вам не нравится HARDCORE нормальный хороши сервер!!!! просто нужно уметь играть делать обновление вводить новинки вот и все!!!! и гм вам не что не сделает т.к вы кинули его)) умоляли сделать новый сервер гм сделал и что?????? EXTREME почти через 3-4 месяца упал))и вы окончательно потеряли его доверия!!! кроме того смысл делать с1 закрыть EXTREME или что???
вопервых EXTREME нету ещё и года)
вовторых гм задаст себе вопрос на хера ему ещё морочится?? он себе мозги и так под ел пока EXTREME делал!!!
втретьих если он сделает сервер и он вам не понравится он уподёт как EXTREME и все вы опять будете ныть(((
Вчетвёртых если он сделает 3 серва это конечно выглидет безумно и смешо но всё таки расмотрим такую ситуацию!!! 3 серва народ разайдётся посервам) и на сервах будет мало нороду хотя я уверен что всёровно на харде будет боше народу) и муруз впоще упадёт!!!
Впятых что вас неустравивает на хардкоре нормальны сервер притом там хороши онлаин
1) вас неустраивают частые DC вот инфа:


Вот у меня нету вопще не каких дисконектов!!!!!
2)http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=23241 зайди там много чего есть!!! Решит проблемы с игрой!!!

3)Вы злитесь то что вас кинули серв невиноват то что вы такие наивные ребята будте умней и неговорите что вот я ухожу с серва из завас могут уйти другие люди а вы вернётись через 2 дня

4)Вы просто не хотите тут играть так как тут много задротов дак это наоборот на пользу нет конечно васмогут и даже будут сливать но зато вам могут дать зен шмот помоч вам!!!

5)Если вам скучно создайте гилд!!!!

Так можно продолжать до бесконечности все ваши проблемы пустиковые!!!!
Удачи и приятной игры!!!
Ну давай так, расказы что тебе сейчас интересно в МУ ради чего ты сейчас играеш?
Offline   Ответить с цитированием