Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 21:31   #25
aposum
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию Re: GM Никто не делает квесты.

Сообщение от MaybeOneHero Посмотреть сообщение
Поздно уже что-то менять для этого был обт но все в один голос орали что тут нечего тестить. Эти квесты надо было делать с 0 ресета спокойно можно было сделать 300 статов к 1 ресету. А сейчас уже есть я думаю челиков 20 - 30 у которых по 50 и более квестов а там надо убивать не по 3к мобов а по 10-15-20 к мобов так что я думаю будет очень не справедливо ибо они жопу рвали просто так.
абсолютно согласен!

я начал не так давно. 0рес. прошел квесты до карутана 5000 мобов. 23 квеста и 280 поинтов.
учитывая не особо высокий рэйт х30, нынешнее положение дел считаю вполне адекватным.
и в этом есть шарм для обычных иГорьков.
т.к. нужно с умом делать первый рес из-за потери бонус-эффектов от рун на 1м ресе.

если рассматривать точку зрения тех кто стремится в топ
вы и так играете на лютом суточном контроле персонажей или донате. вы же быстрее ресы наделаете и перекрываете бонусы от квестов полюбому.


если рассматривать неспешную игру для удовольствия:

без ЕЕ и без крыльев вполне реально закрыть 1й ресет и получить в два раза больше поинтов чем без квестов.

да ты тратиш больше времени на первые квесты, но потом особо разницы нету где стоять и качатся:
- либо ты стоишь на более слабых мобах, быстрее их бьеш и быстрее качаешься, быстрее делаеш рес (а оно надо? бонус руны пропадают и лишние поинты с квестов очень понадобятся)
- либо ты идешь на тех кто тебя не сливает, пилиш их потиху, получаешь больше опыта (компенсируя время убийства более слабых) и делаеш квест компенсируя потраченное время на долгое выпиливание сильных мобов полученными очками. и однозначно получаешь задел на 1-й ресет когда перестают работать нубо-руны 50% деф и 100% дамаг


с ЕЕ влегкую стою в карутане во 2х крылях и сете из медалек.
ЕЕ без крыльев получает по 10-40урона.

если учесть что соло больше опыта дают, то для начала вообще нету разницы играть соло или с ЕЕ. даже магам купить бомж-пакет посох и пендант +мана +хп за камни и все, не говоря про ДЛ или еще кого потолще.

количество мобов тоже оптимально... как-раз успеваешь собрать белый сет +7+8 из медалек в ЛТ. а если рассматривать ribbon box то из них сет на ЕЕ еще не собран, а уже в карутане.

и да! сеты из медалек важны! т.к. голдов всем не хватит.


п.с

если учтывать снятие бонуов от нубо-рун, чем значительно ослабляется персонаж на 1-м ресете то единственное реально полезное изменение квестов, это замена поинтов на получение каких-то вещей на персонажа, которые поднимут выживаемость и урон после реса.

Но это может пошатнуть систему с голдами и вообще "экономику"... т.к. какие награды придумать после 100квеста... когда нужно бить топ мобов... фулл сеты ? фулл крылья ? за сколько мобов? в этом случае адекватно будет давать паки камней и прочую лабуду, из-за которой снова появятся возгласы: "квесты фу"
Offline   Ответить с цитированием