Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 03:28   #10
Вечная Зависть
Newbie
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
ладно нытье - нытьем, шутки - шутками, а по факту, ну вот ты просишь сбалансировать для "не донатов", какие у тебя есть реальные предложения исходя из реалий, чтобы и ГМу было действительно выгодно и донаторы не страдали, а спокойненько себе доминировали, те кто может это позволить. А то ты написал кучу нытья и не одного реального (пусть даже идитско бредового предложения)

Какие есть реальные предложения у тебя лично по балансу? (прошу не писать ванильные фантазии про убрать фулл сеты, отодвинуть донат еще на годик, сделать, чтобы на сервере ввели помимо кредитов и зен отдельную валюту грывню для бедных ). Что ты реально можешь предложить для баланса, какие идеи?
я же уже написал выше.. у тебя ПА - твои ресет в 1 раз дороже,доминация по экспе останется,по зен тоже,но не такая

или же пусть у донаторов конечная сумма доходит до 3ккк,а обычных 2ккк за ресет


да я не говорю убирать сеты,я говорю что поспешили фо вводить,ввели бы реса с 10 хотя бы или 20.


а решение насчет зен,очень простое,либо добавить цены за крылья в магазин, в дроп блуда дс и прочих данжей,шанс дропа монеток 100кк - 1ккк, либо же начать проводить эвенты на сервере,вроде забегов на уникорнах,поиска гмов и прочего,где призы были бы тоже либо кредиты либо зен...идей куча,вопрос нужны ли они администрации или ей главное что бы была прибыль
Offline