Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 11:03   #324
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
ГМ если вы пошли на наши уступки, как бы нас слышите, то лучше уже:
- просто разделите допель по ресам как это сделано с катами и уберите ПвП на квесте.
Может не по ресам ,а по лвлам ,убрав при этом возможность зайти не по своему лвлу .
Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
- Не нужно вводить ограничения по количеству входов в БЦ
Сделайте БЦ8, ДС8 на 370+, я бы сделал БЦ9 для ММА до 60 лвл
- Совместите квесты в 1 игровой час. к примеру 12-00 Допель 12-15 БЦ 12-40 ДС. и потом через 3 часа снова. И все смогут уделить 1 час на квесты, пару тройку раз за день. и все смогут подвести к этому время.
Автор темы предлагает сократить разрыв между игроками,БЦ 8 и квесты в один час,только упростят задачу задротам,знаю есть возможность увеличить площадь БЦ квеста,может быть тогда сделать неограниченный доступ на этот квест? Отпадёт надобность заходить туда мультами+ все смогут качаться,если площадь увеличить,то места хватит всем.Как вы не понимаете,что тут основной кач не на спотах,а в квестах,их и надо ограничивать тем,кто постоянно на них ходит.Тогда мб и сократится разрыв в ресах.
Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
- Уберите эту выносливость она жуть как бесит и уверен не меня одного, мешает раскачиваться после реса на локе ( особенно атланс и таркан )
Добавить выносливость оказалось проще,чем убрать двойные споты,так как растяжка тут доходит до 9 клеток.

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
- Подровняйте ГЛ, уже не раз писали, даже повторять не буду.
+++++
Offline