Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2023, 20:36   #54
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Номинации лучших в сезоне ETERNAL!

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Агаш,поздравляю с повышением в должности.



Я конечно не играла,когда был ПБ,но слышала о нём.Поправьте,если я неправильно поняла=)
ПБ был уровневый,каждый уровень можно было прикупить отдельно и ничего не сгорало,как заточка таликов.То-есть купил и пользуешься.В случае с таликами,купил,точишь,горит,опять купил и так далее.Схемы немного различные,много денег в пустую.

у ПБ был огромный + там был именной спот,на котором чуть доплачивая, можно было поменять мобов,тут его нет.Мне кажется различия огромны.

По теме сложно однозначно сказать,так как меняются руки на персонажах,один и тот же чар в разных руках играет по разному,да и у многих необъективное мнение.
Поэтому не буду ничего писать.Личностей на Рузе тоже достаточно.
Поэтому очень не хватает :
14.
15
16. Кидала сервера
Пб покупался по уровням, можно было хоть 1 купить и бегать с ним) при покупке 2ого небыло не какого сгорания и тд, 2 3 4 5 6..10,каждый уровень добавлял %, ПБ не работал без премиума) по поводу спота он был не при покупки ПБ, а при покупке самого вип спота, мобов там можно было брать разных, либо по слабее и потом покупать более сильных с ресами, либо сразу взять последних с раклиона) помню были люди которые попадали на смену мобов по глупости(брали 1 лвл нубов)
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline

Последний раз редактировалось -=Wolfshade=-; 14.05.2023 в 20:40.
Offline