Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 16:28   #1
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Начал писать рассказ. Пока только предисловие выложу, первую главу еще не закончил). Если что, прошу сильно не критиковать. Название банальное, но оно лишь рабочее, потом заменю.
Мир полукровок.
Предисловие.
Данная история происходит на нашей с вами земле спустя десятки тысяч лет. Я давно уже потерял счет времени и должен сказать бессмертного мало заботит данная мера, на которую ровнялось все человечество. Суть моей история не в том, чтобы рассказать вам и донести до вас нечто важное. Нет, это скорее экскурс в мир, который ждет вас в ближайшем будущем.
Судьба неблагосклонна даже к самым ярым скептикам и иногда чудо, а может быть и горе, в которое давно перестали верить, вырывается наружу и оставляет после себя тысячу вопросов и тысячу толкований, давно объясненного явления. Так же случилось и в этот раз. Казалось, что вряд ли современного в вашем понимании человека, для меня вы просто история, напугаешь пришествием антихриста и наступлением Армагеддона. Считая данные истории байками церквей, вы упустили самый роковой момент в вашей истории. Ваша раса была уничтожена.
Тот самый, антихрист, в которого вы не хотели верить, своими руками устроил третью мировую войну и уничтожил две трети населения вашей планеты. Те кто выжили не хотели бороться за существование, они просто ждали того часа, когда придет и их участь оказаться в объятьях вечно голодной старушки смерти. Люцифер же питался вашей болью и становился все сильнее, с каждой минутой его тело теряло человеческий облик, а разум путался от одурманивающего вкуса крови.
Он исполнил то, что ему было предначертано. Антихрист открыл врата из ада в ваш мир, и тысячи безумных, неуправляемых, бесчувственных демонов устремились к оставшимся в живых людям, чтобы накормиться их душами. Это был конец эпохи человечества и начало новой, зародившейся из хаоса, жизни.
После уничтожения человечества антихрист исчез, а демоны вернулись в свой мир. Но часть этих безумных тварей осталась на земле, по каким-то известным только им причинам. Прошли тысячи лет, и эволюция не обошла стороной слуг ада. Те, кто остались на земле потеряли связь со своим предыдущим миром, и им пришлось приспосабливаться к этому. Демоны научились работать в коллективе, у них образовался общий язык, безумие исчезло из их глаз и через некоторое время они создали два великих клана. Клан Тибонетов – духов воды и клан Хэбэмов – духов огня. Демоны из клана Тибонетов основали свои города около рек и морей, потому что их сила питалась от воды и холода. Хэбэмы строили свои жилища около вулканов, их источник силы был в огне и тепле.
Как и все живые существа, демоны тоже хотели остаться одни единственные на планете и быть выше всех по силе и могуществу. Поэтому, в скором времени, между двумя кланами началась кровопролитная война. Погибли миллионы Тибонетов и Хэбэмов, в схватках за право называться сильнейшими. Главы двух кланов осознали глупость данного принципа и заключили перемирие, на основании которого был воздвигнут новый мир – мир полукровок.
ПС: Забыл предупредить, пишу в стиле фентези (ну пытаюсь писать) поэтому всем напрягать не рациональное а творческое полушарие;).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:42   #2
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Неплохо,молодец,продолжай в том же духе
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:21   #3
BlackStone
Newbie
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Прикольно.Это ты сам написал ?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:28   #4
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Прикольно.Это ты сам написал ?)
[/b]
ну да), рад что понравилось;). вообще эту книгу я писал давно, но к сожалению она удалилась с переустановкой виндовса, вот решил с новыми мыслями сново в бой, за старый проект).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:33   #5
Aragon*
Newbie
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

ggggg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:33   #6
BlackStone
Newbie
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Когда будет продолжения ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:54   #7
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

норма, продолжай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:44   #8
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Ничего гениального, но очень неплохо, мне введение понравилось, и даже могу сказать, что по-моему, я вроде бы не встречал книг с подобной историей( про жизнь Демонов на земле, после вымирания человечества)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:36   #9
SunElf
Commoner
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 71
Exclamation

Мне лично понравилось,зачёт мальчику)) красиво изложил свои мысли+грамотно,незачто придраться,умничко
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:02   #10
BaKeR
Newbie
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 16
По умолчанию

Нормик :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:09   #11
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

пиши есчо ,Валерчик !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:09   #12
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Мне понравилось дружище! Пеши есчо!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:25   #13
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Одобрено RaZeR`oм.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:16   #14
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Одобрено RaZeR`oм.
[/b]
Угу-новый стандарт качества алкоголькной продукции-если на бутылке написано что одобрено разером-значит будет весело)) :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:57   #15
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

А мне есть к чему прокопаться. Но кому какое дело? Это же пост.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:25   #16
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

А мне есть к чему прокопаться. Но кому какое дело? Это же пост.
[/b]
мне есть дело, я и выложил чтобы критиковали и советовали.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.