Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2013, 17:30   #41
PRINGLES
Commoner
 
Аватар для PRINGLES
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 191
По умолчанию Re: windows8

на страх и риск взял леново, первый что принесли пощелкивала задняя крышка, заменил к чертям, принесли второй вроде все неплохо взял его, но ужасно пугает гнущаяся во все стороны верхняя крышка ) да и пластик при надавливаливании на края отходит от самого экрана, видимо ничем не закреплено, если надавить на крышку то на экране разводы в месте продавливания появляются, хз вобщем должно ли так быть, но в гарантийном отделе заверили что все так и должно быть

Последний раз редактировалось PRINGLES; 08.01.2013 в 17:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:35   #42
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: windows8

нафиг выдавливать кишки ноуту) открыл крышку) скачал му и наслаждайся
__________________

only Help
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:44   #43
metadonperec
Заблокирован
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 305
Exclamation Re: windows8

Сообщение от CaKA Посмотреть сообщение
чувак ты както очень странно мыслишь))) если компания производит много всего значит ей не стоит доверять ?))) самсунг это огромный холдинг у них есть и разработки с лабами и заводы с рабочими и вкладываются они во многое ! если тебе други во дворе сказали что самсунг гавно а нокия это кулл то с чего ты вообще взял что стоит доверять до безобразия пьяным финам которые её разрабатывают ? кстате нокия тоже очень много чем занимаецо ...
мыслишь очень узко (((
Ну если ты не проходил в школе такое понятие как логика тогда єто заметно. Объясняю особо одарённых : я не говорил что самсунг гавно, я сказал не рекомендую так как они выпускают: кофеварки, стиральные машины, мобильники, пылесосы, всякую хрень короче поэтому их внимание не сконцентрирована на ноутах !!!! К примеру ibm фирм которая занимаются исключительно компьютерной техникой и п.о. !! нахер мне самсунг если ibm блять 100 лет этим занимаются , извиняюсь за свой французский.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:44   #44
CaKA
Commoner
 
Аватар для CaKA
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 88
По умолчанию Re: windows8

Сообщение от metadonperec Посмотреть сообщение
Ну если ты не проходил в школе такое понятие как логика тогда єто заметно. Объясняю особо одарённых : я не говорил что самсунг гавно, я сказал не рекомендую так как они выпускают: кофеварки, стиральные машины, мобильники, пылесосы, всякую хрень короче поэтому их внимание не сконцентрирована на ноутах !!!! К примеру ibm фирм которая занимаются исключительно компьютерной техникой и п.о. !! нахер мне самсунг если ibm блять 100 лет этим занимаются , извиняюсь за свой французский.....
вот для таких как ты и делают уже сто лет какашки) про ноуты IBM не спорю , хорошие ! только на сколько мне извесно эти самые ноуты немало денег стоят ... а леново это кусок пластика , причём очень не качественного . экраны восновном глянцевые , что очень бесит бликами . собирается из того же самсунга которому ты недоверяешь ибо они выпускают много чего ну ваще конечно ржач дикий с тебя)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:13   #45
PRINGLES
Commoner
 
Аватар для PRINGLES
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 191
По умолчанию Re: windows8

только у меня при игре в 2 окна когда нажимаешь альт все виснет пока не отпустишь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:19   #46
CaKA
Commoner
 
Аватар для CaKA
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 88
По умолчанию Re: windows8

Сообщение от PRINGLES Посмотреть сообщение
только у меня при игре в 2 окна когда нажимаешь альт все виснет пока не отпустишь?
только у тебя)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:41   #47
PRINGLES
Commoner
 
Аватар для PRINGLES
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 191
По умолчанию Re: windows8

Сообщение от CaKA Посмотреть сообщение
только у тебя)
самое забавное что это только на ноутбучной клаве, если подключить юсь то такого нет )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:57   #48
Редкий Тип
Murderer
 
Аватар для Редкий Тип
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 213
По умолчанию Re: windows8

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
нафиг выдавливать кишки ноуту) открыл крышку) скачал му и наслаждайся
ты наверно хотел написать(и задротсвуй?)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.