Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2016, 13:46   #241
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ага и начнёт с дарксайда тушить всех, я на 27 ресах уже соло на дарксайде стою везде кроме свампа расширенного и нарса. Просто надо понимать, что менять его формулы, когда на нём начали строиться тактики на КС - это бред.
а что изменится? рф от чайника будет также дамажить, просто у него будет меньше хп. вы хоть раз пробовали одеть рфа в рейв сэт?

а тактику менять не пробовали? под дамаг можно и БМГ сделать, Сумка - Дебаффы, слипы. Эльф в аруане шикарный урон делает. хотя не эльф это суппорт. сумка это чтобы рефлект кидать, прости, забыл.

или вы только подставы на этом сервере делать умеете? анц налево топовый продавать? спасибо дарксайду, почти рейв сэт на рфа собрал, всего-то дабл дмж и игнор. мне пожалуйста еще хорус перчатку+пендант, писать в личку, о цене договоримся.

можно писать бесконечно, но судя по твоему высказыванию, тут 10 лет играли, отталкиваясь только от рфа и фулл баффов на него.
10 лет, а опыта на осаде не набралось у ребят.

кстати, на каком сезоне все эти 10 лет играли?

Последний раз редактировалось VKDER; 29.06.2016 в 13:51.
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:51   #242
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
а что изменится? рф от чайника будет также дамажить, просто у него будет меньше хп. вы хоть раз пробовали одеть рфа в рейв сэт?

а тактику менять не пробовали? под дамаг можно и БМГ сделать, Сумка - Дебаффы, слипы. Эльф в аруане шикарный урон делает. хотя не эльф это суппорт. сумка это чтобы рефлект кидать, прости, забыл.

или вы только подставы на этом сервере делать умеете? анц налево топовый продавать? спасибо дарксайду, почти рейв сэт на рфа собрал, всего-то дабл дмж и игнор. мне пожалуйста еще хорус перчатку+пендант, писать в личку, о цене договоримся.

можно писать бесконечно, но судя по твоему высказыванию, тут 10 лет играли, отталкиваясь только от рфа и фулл баффов на него.
10 лет, а опыта на осаде не набралось у ребят.
okay, научи нас, как эльфом в дамаг сносить 100+ к хп у мг и не сдохнуть после второй стрелы. Ты понимаешь что пока все кидают в хп - дебафф на деф бесполезен, потому что его итак нет, умник xуев. Иди других поучи, теоретик, мы давно на практике всё прошли.

Про рфа бабушке моей расскажи, во что его одевать, это давно было прохавано ещё на других сезонах, до появления рфа на рузе. Хармони в анц не ставятся, так что братишка фулл дэмэдж обеспечен от любого класса, в его мизерный деф.
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:54   #243
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
okay, научи нас, как эльфом в дамаг сносить 100+ к хп у мг и не сдохнуть после второй стрелы. Ты понимаешь что пока все кидают в хп - дебафф на деф бесполезен, потому что его итак нет, умник xуев. Иди других поучи, теоретик, мы давно на практике всё прошли.
какой же ты грубый. всегда так грубишь всем в реале, или только в интернете плохие качества проявляются?
ты прав, на этом сервере я пока нуб, здесь на осаду я не ходил, и идти особо не с кем. но опыта у меня предостаточно.
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:55   #244
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
okay, научи нас, как эльфом в дамаг сносить 100+ к хп у мг и не сдохнуть после второй стрелы. Ты понимаешь что пока все кидают в хп - дебафф на деф бесполезен, потому что его итак нет, умник xуев. Иди других поучи, теоретик, мы давно на практике всё прошли.

Про рфа бабушке моей расскажи, во что его одевать, это давно было прохавано ещё на других сезонах, до появления рфа на рузе. Хармони в анц не ставятся, так что братишка фулл дэмэдж обеспечен от любого класса, в его мизерный деф.
ой всё
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:03   #245
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: все тот рф

если рфу подрежут хп, это получится более менее сбалансированный персонаж, он хотя бы от рефа сможет умирать, не то что сейчас, у него даже минусов нету, остается ему только гигантик шторм добавить, чтобы уж вообще поставить точку относительно остальных персонажей.
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:08   #246
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
если рфу подрежут хп, это получится более менее сбалансированный персонаж, он хотя бы от рефа сможет умирать, не то что сейчас, у него даже минусов нету, остается ему только гигантик шторм добавить, чтобы уж вообще поставить точку относительно остальных персонажей.
Ну не знаю как Гигантик, а вот МС РФу точно надо добавить в скиллы, там же так мало дефа, что ппц. Да и что за дискриминация, Сум может учить скиллы СМа, а РФ нет?!
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:09   #247
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
если рфу подрежут хп, это получится более менее сбалансированный персонаж, он хотя бы от рефа сможет умирать, не то что сейчас, у него даже минусов нету, остается ему только гигантик шторм добавить, чтобы уж вообще поставить точку относительно остальных персонажей.
Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
соре, убил больше ваших рфов, чем ваши рфы всех остальных "просто присутствуя"
с кнопки так ни разу не упал и не вытолкали
Видишь пацанчег поболе тебя шарит, об него и сейчас разбиваются рфы, когда у тебя что то пошло не так ?
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:17   #248
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
а что изменится? рф от чайника будет также дамажить, просто у него будет меньше хп. вы хоть раз пробовали одеть рфа в рейв сэт?

а тактику менять не пробовали? под дамаг можно и БМГ сделать, Сумка - Дебаффы, слипы. Эльф в аруане шикарный урон делает. хотя не эльф это суппорт. сумка это чтобы рефлект кидать, прости, забыл.

или вы только подставы на этом сервере делать умеете? анц налево топовый продавать? спасибо дарксайду, почти рейв сэт на рфа собрал, всего-то дабл дмж и игнор. мне пожалуйста еще хорус перчатку+пендант, писать в личку, о цене договоримся.

можно писать бесконечно, но судя по твоему высказыванию, тут 10 лет играли, отталкиваясь только от рфа и фулл баффов на него.
10 лет, а опыта на осаде не набралось у ребят.

кстати, на каком сезоне все эти 10 лет играли?
1-е прежде чем говорить, подумай.
2-е не дарксайду а крысам которые были.
3-е Почти это не весь рейв, армор у тебя есть?
4-е Хорус на этом сервере состоит из 1 итем и это перчатка.
5-е Ае в аурансе делает сосо от см-а в тп. Т.к она падает на тычку.
6-е ДЦП БМГ твой сосет чупачупс под ДМГ. Спроси у своего братишки минато
7-е ты хоть раз получал за РФ-а ДМГ от ДЛ-а? в своем анце ты проживешь ровно 5 клеток пока летишь до ДЛ-а на чайнике :)


Вывод 1, играй иди на своем сервере приватном :)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:24   #249
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
7-е ты хоть раз получал за РФ-а ДМГ от ДЛ-а? в своем анце ты проживешь ровно 5 клеток пока летишь до ДЛ-а на чайнике :)

Лёх, я не спорю что потом так и будет, но покажи мне это сейчас. Я на КС не вижу ДЛов дамагеров.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:29   #250
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Лёх, я не спорю что потом так и будет, но покажи мне это сейчас. Я на КС не вижу ДЛов дамагеров.
РФА зарежут, увидишь
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:33   #251
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Потом скажут порежьте ДЛа
Offline  
Старый 29.06.2016, 14:58   #252
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Потом скажут порежьте ДЛа
Да не)) порежут РФ и все будет норм )) играй РФ )) он будет рулить попозже))))
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:00   #253
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Да не)) порежут РФ и все будет норм )) играй РФ )) он будет рулить попозже))))
Ты не переживай, после 100 рес станут требовать БК порезать
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:04   #254
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты не переживай, после 100 рес станут требовать БК порезать
БК резать не будут, так как этот чар терпит все.... до больших ресетов и потом уже начинает более менее рулить...

п.с Ты так нервничаешь и переживаешь за РФ..много денег вложил в игру да ? ..
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:08   #255
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение

п.с Ты так нервничаешь и переживаешь за РФ..много денег вложил в игру да ? ..
Хочешь мне компенсировать затраты?
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:13   #256
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: все тот рф

Да нет)) просто ты так плачешься уже.... столько соплей... как будто вложил уже 1000 кредов сюда )) вот и спросил....

п.с И заметь, что у меня ДК одет по полной и курит от любого РФ который одет в обычном шмоте, и что то я не возмущаюсь что ДК очень слабый по сравнению с твоим РФ... по этому, как администрация считает нужным так и пусть делает.... если даже чуток фиксанут РФ.. то ничего с вами не случится, думаю что сделают не как сейчас хп = 2 .. а будет хп = 1.7..
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:16   #257
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Да нет)) просто ты так плачешься уже.... столько соплей... как будто вложил уже 1000 кредов сюда )) вот и спросил....

п.с И заметь, что у меня ДК одет по полной и курит от любого РФ который одет в обычном шмоте, и что то я не возмущаюсь что ДК очень слабый по сравнению с твоим РФ... по этому, как администрация считает нужным так и пусть делает.... если даже чуток фиксанут РФ.. то ничего с вами не случится, думаю что сделают не как сейчас хп = 2 .. а будет хп = 1.7..
Как по твоему в дальнейшем рф примерно с 500 к виталы будет сносить бк фулл сокет 99% рефа с миллионом хп? Да никак. Резать виталу не выход, вообще резать рф не выход
Offline  
Старый 29.06.2016, 15:41   #258
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Как по твоему в дальнейшем рф примерно с 500 к виталы будет сносить бк фулл сокет 99% рефа с миллионом хп? Да никак. Резать виталу не выход, вообще резать рф не выход
Слушай.. а много будет людей на сервере, в фулл сокете и так далее... ты ровняешь по 1 или по 10 чарам на сервере? одень РФ в фулл сокет и полностью, и я думаю будет очень жарко в пвп.
Offline  
Старый 29.06.2016, 16:22   #259
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Слушай.. а много будет людей на сервере, в фулл сокете и так далее... ты ровняешь по 1 или по 10 чарам на сервере? одень РФ в фулл сокет и полностью, и я думаю будет очень жарко в пвп.
Не будет ты можешь сколько угодно думать Сашка, но пора бы уже понять, что донат не дает особых преимуществ, это просто экономия времени или если кому то лень собрать сет лак дд реф(хп) и заточить его на 13.

P.S. Рфы на этом серве это доказали

Про бонус дефа можешь мне не рассказывать, потому что 30% от сета общим дефом в 800 единиц, это жалкие 250-270 единиц дефа, решает только первые 10-20 рес.
Разница между третьими вингами + игнор и третьими + фулл в 12 % дмг (которое один хрен абсорбируется) ну будешь ты бить кому то в обычных 4000 в хп, в фулловых 4480 , что то сильно поменяется ? Не так критично, чтоб покупать винги за 12500 деревянных.
Фенрира в донате нет ринги конечно по 90 кр полезная вещь, но их можно в письме достать, а ещё там есть пендант -резист игнора, которого нет в донате

Сокетные пушки достаточно выбить с рейтом и 3-5 сокет, этого хватит за глаза.


Поэтому если рфу срежут дамаг от виталы - хрен мы увидим нормальный кс ресов до 300, потому что БК в сокет фулле или даже в ДК + фулл+7ДД никто не сольёт, а значит опять мы возвращаемся в эпоху форевера, когда только выталкивать кнопки приходилось. Скучно.

Последний раз редактировалось Spartak; 29.06.2016 в 16:32.
Offline  
Старый 29.06.2016, 17:29   #260
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Не будет ты можешь сколько угодно думать Сашка, но пора бы уже понять, что донат не дает особых преимуществ, это просто экономия времени или если кому то лень собрать сет лак дд реф(хп) и заточить его на 13.

P.S. Рфы на этом серве это доказали

Про бонус дефа можешь мне не рассказывать, потому что 30% от сета общим дефом в 800 единиц, это жалкие 250-270 единиц дефа, решает только первые 10-20 рес.
Разница между третьими вингами + игнор и третьими + фулл в 12 % дмг (которое один хрен абсорбируется) ну будешь ты бить кому то в обычных 4000 в хп, в фулловых 4480 , что то сильно поменяется ? Не так критично, чтоб покупать винги за 12500 деревянных.
Фенрира в донате нет ринги конечно по 90 кр полезная вещь, но их можно в письме достать, а ещё там есть пендант -резист игнора, которого нет в донате

Сокетные пушки достаточно выбить с рейтом и 3-5 сокет, этого хватит за глаза.


Поэтому если рфу срежут дамаг от виталы - хрен мы увидим нормальный кс ресов до 300, потому что БК в сокет фулле или даже в ДК + фулл+7ДД никто не сольёт, а значит опять мы возвращаемся в эпоху форевера, когда только выталкивать кнопки приходилось. Скучно.
Ох ёпт:)) сказочник :))
Выбить Сокетные пушки + рейт с 3-5 дырками
Я очень надеюсь на то, что на данном сервере очень хороший дроп таких вещей... тогда да.. фулл не буду брать :)))))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.