Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2007, 01:14   #21
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

:) Evil, kritikovat' legko)9 ne sporu, no znaew, opisivat' ee bespolezno..stolko ludei ewe s na4al vekov pitalis' et sdelat' i ne viwlo)a ti xo4ew', 4tob te tyt na foryme ob'9snili to, 4to 4elove4estvo do six por ob'9snit' ne mojet) ny ti ymnii).
[/b]
То что я умный я не спорю (так же я скромный), откуда ты знаешь, что не у кого не вышло её описать? :) Меня тут вчера моя же девушка переубедила, что любви нет :) Я конечно сначала не хотел с ней соглашаться, но потом здраво подумал и вспомнил, что я в любовь то и не верю Когда начинаешь встречаться с девушкой/парнем (это в случае с девушками, чтобы вы ничего не подумали) у тебя поднимается настроение, тебе становится весело и т.д. (так называемое чувство влюбленности) это все обусловлено гармоном "эндорфин", так называемом гормоном счастья, но со временем это проходит и появляется чувство привязанности... Кстати ощутить чувство влюбленности можно съев плитку шоколада, так как тоже выделяется эндорфин, учеными это даказано (хотя думаю это и без меня знали все).

З.Ы. Фух... задолбался писать.

I think here there are no people who more year or two meets since all young still. " How many time любли? " - it is ridiculous)))) you understand it looking with what party to look, eat both love and other. To mine love only time and now and then if have left that it already you recollect as love. The some people can влюблятся every day in the new person. Personally I probably for the present did not fall in love while current love.
[/b]
translate.ru (ну или что-то в этом роде) - зло!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:15   #22
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

З.Ы. Фух... задолбался писать.

[/b]
Те то норм а я клаву не вижу ) Слава богу память пока не подводит ыы)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:16   #23
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Автор, а ты веришь, например, в то, что все состоит из атомов? Да? А почему? Потому что так все говорят? Но ведь ты никак не можеш это доказать, ты принимаешь это на веру. Вот так же и тут. Прими на веру. Или по твоему столько людей пытаются лишь запудрить тебе мозг?
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:17   #24
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

translate.ru (ну или что-то в этом роде) - зло!
[/b]
Ты что ?! Это клевая штука я так с француженками и итальянками знакомлюсь ) А еще мексиканки ваще улетные )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:22   #25
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Автор, а ты веришь, например, в то, что все состоит из атомов? Да? А почему? Потому что так все говорят?
Но ведь ты никак не можеш это доказать, ты принимаешь это на веру.
[/b]
Это ты конечно загнул...неудачный пример.
Вот так же и тут. Прими на веру. Или по твоему столько людей пытаются лишь запудрить тебе мозг?
[/b]
Я лишь хочу узнать мнение людей и высказать свое. Я не хочу никого переубеждать.

Ты что ?! Это клевая штука я так с француженками и итальянками знакомлюсь ) А еще мексиканки ваще улетные )))
[/b]
Дело в том он переводит настолько отврательно...жуть прост (времена не те использует)! Я свою курсовую по англ переводил (с русс на англ) но потом пожалел: шесть часов её исправлял после translate.ru.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:24   #26
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Это ты конечно загнул...неудачный пример.

Я лишь хочу узнать мнение людей и высказать свое. Я не хочу никого переубеждать.
[/b]
Что то по поводу шоколада это как то слишком. Помню коньяк пили , а лимрна не было ,зато были шоколадки . После 3 бутылок коньяка и полторы плитки шоколада я ся влюбленным не почувствовал .

Это ты конечно загнул...неудачный пример.


Дело в том он переводит настолько отврательно...жуть прост (времена не те использует)! Я свою курсовую по англ переводил (с русс на англ) но потом пожалел: шесть часов её исправлял после translate.ru.
[/b]
Нормально переводит , ты смотря про что именно ? про транслейт я не знаю , у меня другая херь .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:29   #27
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Что то по поводу шоколада это как то слишком. Помню коньяк пили , а лимрна не было ,зато были шоколадки . После 3 бутылок коньяка и полторы плитки шоколада я ся влюбленным не почувствовал .
[/b]
Это доказано, выделяются одни и теже гармоны, правда после 3-х бутылок коньяка пох по-моему
Нормально переводит , ты смотря про что именно ? про транслейт я не знаю , у меня другая херь .
[/b]
Ну если тот английский текст перевела твоя "херь", то граматика у нее не лучше, чем у транслейт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:32   #28
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Ну тогда отвечу тебе прямо что такое любовь. Романтика и прочее в сторону. Любовь - это вполне логичный продукт эволюции, который заставляет человека (возможно и другим видам) не просто размножаться, но и более эффективно заботиться о потомстве (создание семьи/стаи/группы и т.д.), растить его. Если все гармонично, то тут наступает другое чувство - счастье :) . ИМХО конечно.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:35   #29
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Это доказано, выделяются одни и теже гармоны, правда после 3-х бутылок коньяка пох по-моему

Ну если тот английский текст перевела твоя "херь", то граматика у нее не лучше, чем у транслейт.
[/b]
Да бред ! Я както съедал плитку шоколада и толку ноль .

У меня прога для перевода PROMT ни кто не жаловался на перевод пока . Да мне и пофиг )

Ну тогда отвечу тебе прямо что такое любовь. Романтика и прочее в сторону. Любовь - это вполне логичный продукт эволюции, который заставляет человека (возможно и другим видам) не просто размножаться, но и более эффективно заботиться о потомстве (создание семьи/стаи/группы и т.д.), растить его. Если все гармонично, то тут наступает другое чувство - счастье :) . ИМХО конечно.
[/b]
Прикались этого всего можно добится кушая шоколад аленка )))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:35   #30
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Ну тогда отвечу тебе прямо что такое любовь. Романтика и прочее в сторону. Любовь - это вполне логичный продукт эволюции, который заставляет человека (возможно и другим видам) не просто размножаться, но и более эффективно заботиться о потомстве (создание семьи/стаи/группы и т.д.), растить его. Если все гармонично, то тут наступает другое чувство - счастье :) . ИМХО конечно.
[/b]
Лучше бы ответил с романтикой и прочим :) а то получился кокой-то инстинкт сохранения вида. ИМХО.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:38   #31
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

По сути так и есть :)
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:45   #32
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Значит получается, что любовь - это скрытый инстинкт сохранения вида? :)


Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:51   #33
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Значит получается, что любовь - это скрытый инстинкт сохранения вида? :)
[/b]
Инстинкт сохранения вида тут рядом не стоит , ведь есть же плотаническая любовь и лесбиянки . И представить себе горного человека думующего о любви помомеу глупо , следовательно любовь является чем то отдельным от инстинкта сохранения вида . Может скорее самосохранения ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:54   #34
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Инстинкт сохранения вида тут рядом не стоит , ведь есть же плотаническая любовь и лесбиянки . И представить себе горного человека думующего о любви помомеу глупо , следовательно любовь является чем то отдельным от инстинкта сохранения вида . Может скорее самосохранения ?
[/b]
Вот свою точку зрания ты и напишешь завтра :)

Таааак.....я уже бред начал нести...пойду лучше спать...может вы еще чего интересного напишите :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:58   #35
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию



Таааак.....я уже бред начал нести
[/b]
+1 пора спать )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 01:59   #36
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

a mona ewe zadat' vopros v massi?))verite li vi v to, 4to mojno vlubits9 v etoi igre? :wink:
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 02:02   #37
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Инстинкт сохранения вида тут рядом не стоит , ведь есть же плотаническая любовь и лесбиянки . И представить себе горного человека думующего о любви помомеу глупо , следовательно любовь является чем то отдельным от инстинкта сохранения вида . Может скорее самосохранения ?
[/b]
Лесбиянки и т.д. не в счет. Доказано что это отклонение (не поймите не правильно, это не оскарбление), какой-то отдел мозга или ген, или что еще там сработали не так.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 02:05   #38
Витяй
Commoner
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

a mona ewe zadat' vopros v massi?))verite li vi v to, 4to mojno vlubits9 v etoi igre? :wink:
[/b]
В меня да ! O:) ( Я от своей скромности сам тащусь )

А так в принципе если психика не устоявшеяся и человек одинок то наверное да . Но ничего хорошего из этого не выйдет т.к. при встрече они разочеруются друг другом . Тем более если она на урале а он из Ржева .Тем более общаться с человеком с помощью клавы и влюбится не зная его эт надо постараться. Лучше чаще гулять , пить пифо и быть открытым людям .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 03:26   #39
2die4
Commoner
 
Аватар для 2die4
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

ne veru)mojet bit' na vrem9 i mojet vozniknyt' 4yvstvo , no so vremenem ono ygasaet, na4inaew' videt ' 4eloveka naskvoz', zame4at' ves' tot negativ, kotorii do etogo bil ne viden.Postepenno razo4arovivaews9..ved' ni4ego idealnogo i ve4nogo bit' ne mojet..Mojet bit' privi4ka, dryjba, yvajenie..da mnogo vsego..no ""lubov'"so vremenem proxodit.
:wink: vot tak)

Poetomy davaite cenit' dryzei, dryjba et 4to-to posto9nnoe,esli konewn norm 4elovek)

vot za nix i
[/b]
to chto ti opisala ja dumaju eto ne ljubov, a vljubchivost' potom idet kak ti skazal vtoraja negativnaja stupen'.
A ljubov esli ona prihodit to prihodit s godami.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 04:17   #40
Riddick_SM
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Любовь-хроническое заболевание,которое можно вылечить только временем!!!


P.S-мое мнение.JAGUAR.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.