Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 01:07   #41
TORIKAS_DK
Commoner
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Сайленс достойны уважения!Там такие же люди как и везде=)Но по моему хватит им господствовать!=)Пусть и другие порадуются! :D
Offline  
Старый 27.02.2008, 01:25   #42
EvilFallos
Commoner
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

Кучка *****ов)))сначало организуйте таую гуилд как силенс,в свое время мановар и лин_куей,а потом уже пишите какие там люди плохие и как будете их ставить на место, а щас это бестолковая болтовня
__________________
Дедушка LinKuei
Offline  
Старый 27.02.2008, 01:25   #43
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

Сайленс достойны уважения!Там такие же люди как и везде=)Но по моему хватит им господствовать!=)Пусть и другие порадуются! :D
[/b]
наверно ты хотел сказать хватит им замком владеть
Offline  
Старый 27.02.2008, 01:42   #44
EvilFallos
Commoner
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

агро в аську зайди)))
__________________
Дедушка LinKuei
Offline  
Старый 27.02.2008, 01:47   #45
TORIKAS_DK
Commoner
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

наверно ты хотел сказать хватит им замком владеть
НУ типа того!=)


[/quote]Кучка *****ов)))сначало организуйте таую гуилд как силенс,в свое время мановар и лин_куей,а потом уже пишите какие там люди плохие и как будете их ставить на место, а щас это бестолковая болтовня[quote]

я думаю не стоит таких резких выражений!
Offline  
Старый 27.02.2008, 02:01   #46
EvilFallos
Commoner
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 96
По умолчанию

)))))))))обязательно подумаю над твоим предложением))))на досуге)))
__________________
Дедушка LinKuei
Offline  
Старый 27.02.2008, 03:05   #47
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Как обычно, обсуждение в трещалке имеет обыкновение уходить куда то в сторону. По сути скажу так. Народ стал подтягиваться. Медленно, но верно. На данный момент создан альянс под моим руководством, в который входят три Гильдии: Restless, ConcepT и Eremites. Все кто имеют желание поучаствовать в данной затеи, просьба оставлять на форумах свои заявки. Кто возглавит Альянс непосредственно на Захват, будет решено позднее...
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 03:45   #48
TORIKAS_DK
Commoner
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Mupoap а возмешь в али мааааааленькую гуилд из 5 человек с 7 ресами?
Offline  
Старый 27.02.2008, 06:19   #49
KSINON
Newbie
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

автор кстати сам участвовал в захвате ? или может он таким образом уже отбивал замок? или это очередной наполеон с идеей фикс как нам отбить замок
я скорее прислушаюсь к словам волша т.к. опыта у него побольше твоего будет
[/b]
Участвовал и не раз, но на другом сервере есть ельф 38 рес
Offline  
Старый 27.02.2008, 06:48   #50
KSINON
Newbie
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

ок))если ты сможеш взять в гилд 60 человек удачи))на захвате людям меньше 40 рэса делать нечего кроме того что статуи помочь разбить или ворота)

о какой массе ты говориш скажи??Для начала глянулбы в топ людей от 30 до 70 рэс 34 человек)А теперь вычти те которые состоят в гилд Silens))Единственый человек который написал по делу это волш,пол года нужны не для того чтобы собратся,а чтобы набить достаточное количество рэсов)Я искрене желаю вам удачи так как сейчас на сервере очень скучно,для начала хотябы соберитесь)
[/b]
Во многом согласен
Одним мясом не чего не сделаешь
но надо с чего то начинать?
наш альянс пока хочет разбить 5 гильдий сделать 1 сильную и быть с ними в альянсе
возможно получится со временем захватить замок
:)
Offline  
Старый 27.02.2008, 08:54   #51
nuc9
Commoner
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 191
По умолчанию

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! собирается али тех кто хочет замок и не только! все желающие добро пожаловать!!! Али уже есть НасРАТЬ(неподумайте про плохое ^_^) набор таков те кто больше 7 резетов добропожаловать в гильдию НвсРАТЬ народ там нормальный! А те кто меньше или как по желанию в equality!! Али лидер и лидер клана НасРАТЬ - NeBc, лидер клана equality - Tro9n. если хотите революцию она будет, но для этого нада собраться!!!! также приветствуются доп гильдии в али!!! дальше думайте размышляйте! :)
[/b]

а непоще вам ваш али сделать одной гилдой и пойти к Мироару, а то ваш алли действительно дальше первог моста не пойдет..... P.S. необежайтесь 8) 8)
Offline  
Старый 27.02.2008, 09:39   #52
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Все ненавидят Silence
[/b]
P.S.я НЕНАBИЖУ Silence
[/b]
Объясните свои слова пожалуйста, почему вы ненавидите Silence?
5. Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп.
А-та-та. Нехорошо. Gamlet. ;)
Offline  
Старый 27.02.2008, 09:48   #53
Chiko
Commoner
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Silence белые и пушистые )
Offline  
Старый 27.02.2008, 09:50   #54
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Объясните свои слова пожалуйста, почему вы ненавидите Silence?
[/b]
Ну во первых Уважаемый Модератор, это вопрос немного не по теме. Тут не словесная дисскусия о достоинствах и недостатках. Не знаю как к этому относится тот кто это писал, но от себя я скажу так. Я их не ненавижу, я их просто неуважаю. А неуважаю потому, что считаю подлым тупо объявлять вар. сливать со спотов, а потом отмокать в дд...и при всем при этом кричать во всеуслышанье как тут скучно на серве и некому составить нам конкуренцию. Прошу дальнейшее обсуждение этого вопроса прекратить. Если так безумно хочется поговорить о том, какие вы белые и пушистые, создай еще одну тему, там и поговорим
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 10:02   #55
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

А неуважаю потому, что считаю подлым тупо объявлять вар. сливать со спотов, а потом отмокать в дд..
[/b]
Олег, если бы у тебя был замок, ты бы сам так делал. Если даже и не ты, то почти вся твоя гильдия. За это ругали всех. Вспомните хотябы СССР. А считаешь подлым ты это только потому что замка у тебя нет, а если появится, то это станет для тебя вполне нормальным.
Offline  
Старый 27.02.2008, 10:04   #56
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Олег, если бы у тебя был замок, ты бы сам так делал. Если даже и не ты, то почти вся твоя гильдия. За это ругали всех. Вспомните хотябы СССР. А считаешь подлым ты это только потому что замка у тебя нет, а если появится, то это станет для тебя вполне нормальным.
[/b]
У меня есть спот....но геноцид я тут не устраиваю
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 10:14   #57
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

У меня есть спот....но геноцид я тут не устраиваю
[/b]
=> Ты неуважаешь Silence за то, что они устраивают геноцид. (Другими словами сливают гильдию, с которой у них war).

Если так безумно хочется поговорить о том, какие вы белые и пушистые, создай еще одну тему, там и поговорим
[/b]
Зачем создовать по 200 тем про почти одно и тоже, если всё можно обсудить в одной, уже готовой теме?

P.S: Я не говорю что мы белые и пушистые, у всех есть свои недостатки.
Offline  
Старый 27.02.2008, 10:19   #58
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Хммм....вар...какое интересное слово. Причины вара могут быть разные, самой распространенной является слив в борьбе за спот. И из-за нерешения вопроса между Гм-ми обе Гильдии приходят к тому, что начинается массовый слив. Отсюда вопрос...чего Вам не хватает? Сидели бы в ДД и носу не казали. Наверно скажешь на всех спотов не хватит....сразу могу сказать, очень просто оттуда выйти, кого то слить, и навязать вар...Или же....навязать вар и при нехватке спотов выйти и слить...Или вообще когда тупо все надоедает....очень хорошо когда под рукой есть Гильдия которую можно лить чтобы встряхнуться. Вообщем рулим как хотим, вот как это выглядит

P.S. А По поводу если бы у меня был замок, я тебе могу просто сказать. Я был в Гильде Chaos GM KriegSnake когда то очень давно....и пробыл я там один день, даже меньше суток помоему. Зашел посмотрел-не понравилось-вышел. А вот ты с какой целью пошел уйдя из нашей общей в том момент гильдии для меня остается загадкой до сих пор
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 11:23   #59
pashtet37
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Вар не Вар какая разница! слив это игровой процес! если бы небыло слива то 40% интереса к игре потерялось бы! Кстате Мироар ты частенько устраиваешь геноцид! идешь сливаешь всех а потом на личный спот! и ненужно расказывать что так токо поступают сайленс!
А Вар иметь с большой гильдией очень выгодно....всегда есть споты!
Если вы даже возьмете замок то всеравно всех вас будут сливать, так как вы все не поместитесь там!
Мелким кланам которые собираюца к ним в али советую вообще не идти! Если они возьмут замок они вас сразу бортанут! потомучто вы там будите обузай!
Offline  
Старый 27.02.2008, 11:26   #60
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

По поводу того что я тут устраиваю, это адекватный ответ. Я заявку на внесение в черный список я не подавал, если мне память не изменяет.
А по поводу того что бортанут тех, кто к нам щас присоедениться, напишу то что писал...это первоначально Ваш поступок....и возможно большая ошибка
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.