Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2014, 19:18   #41
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?
Енр кидать нужно если ты будешь под бафом ее,а так хантеру побольше стр нада давать...11стр над было кинуть и 8 енр тогда норм долбил бы
Offline  
Старый 16.11.2014, 19:32   #42
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?
Вы прежде чем статы кидаете, хоть мельком в формулы смотрите?) БК так статы кинь, и тоже ори что дамага на К2 не хватает)

Min dmg = strength/4
Max dmg = strength/3
Зачем ты всё в нрдж закинул?)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)

Последний раз редактировалось brgun; 16.11.2014 в 19:41.
Offline  
Старый 16.11.2014, 21:06   #43
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

ну обычно стр кидали 3/3 а нрдж 2/3
Offline  
Старый 16.11.2014, 21:40   #44
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Не умеешь Мг играть не берись,правильная раскидка статов и мма и всё норм ну немного поднять Дамаг нада( когда я играл до 150+ норм было щас незнаю)
Лан андрей сказал што все номр комент делейт=)
__________________
Deimon

Последний раз редактировалось SusL1k; 16.11.2014 в 21:44.
Offline  
Старый 16.11.2014, 21:46   #45
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Днище ты неблагодарное.....кто тебя научил статы кидать, кто научил за мг играть....или тебе напомнить кто тебе про пухи подсказал и про шмот, чо лутше носить ??? в пвп играть, где кач и прочье так што молчи тут неумееш играть ты....!!!Иди постой и мобов на багнутом споте бей по 20сек
odrin на 230 ресе 5 винги+12 релике+13 епик+фул +имп +ее+мма по мобам бил мобов 10сек а ты видать быстрее да?
вы че все только за одрина играли? хел ман за одрина суслик за одрина, кто еще за него играл? все топ спецы по мг) ванхельсинг млин ваще просто супер мг как будто был, у всех понтов больше крыши. тут уже формулы поменяли а они все вспоминают кто каким крутым был, епта зайдите на тест у вас 100 рес релик и тестите а не про мега раскидку и прямые руки лечите
Offline  
Старый 16.11.2014, 21:49   #46
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
вы че все только за одрина играли? хел ман за одрина суслик за одрина, кто еще за него играл? все топ спецы по мг) ванхельсинг млин ваще просто супер мг как будто был, у всех понтов больше крыши. тут уже формулы поменяли а они все вспоминают кто каким крутым был, епта зайдите на тест у вас 100 рес релик и тестите а не про мега раскидку и прямые руки лечите
Если незнаэш у одрина два хозяина=) я и андрейко)так што поверь мы знаэм че и как=) а сообщение я удалил так и свой комент нащот етого прошу удалить!
п.с то што надо уже протестил и гму написал а если тебе чото ненравитса то погуляйка
__________________
Deimon
Offline  
Старый 16.11.2014, 22:51   #47
робинзон
Newbie
 
Аватар для робинзон
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Подскажите мне , то в этих формулах нефига не пойму ... Бк бафф увеличил ? Или наоборот ? Или все тот же ?
Offline  
Старый 16.11.2014, 22:56   #48
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Если незнаэш у одрина два хозяина=) я и андрейко)так што поверь мы знаэм че и как=) а сообщение я удалил так и свой комент нащот етого прошу удалить!
п.с то што надо уже протестил и гму написал а если тебе чото ненравитса то погуляйка
если ты удалил то это не значит что и я должен, пусть останется на память. и что ты гму написал? давай на форум пиши, всем интересно, что за приватные беседы мы же взрослые люди)
Offline  
Старый 16.11.2014, 22:59   #49
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от робинзон Посмотреть сообщение
Подскажите мне , то в этих формулах нефига не пойму ... Бк бафф увеличил ? Или наоборот ? Или все тот же ?
было:
Greater fortitude % = 80+stamina/200+energy/100
стало:
Greater fortitude % = 50+stamina/300+energy/150

Вывод: уменьшил, на 1/3
Offline  
Старый 16.11.2014, 23:25   #50
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
если ты удалил то это не значит что и я должен, пусть останется на память. и что ты гму написал? давай на форум пиши, всем интересно, что за приватные беседы мы же взрослые люди)
Что надо то и писал ,а вы тестите-тестите....
__________________
Deimon
Offline  
Старый 16.11.2014, 23:32   #51
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Что надо то и писал ,а вы тестите-тестите....
ты смотри сначла переписка с гм, потом приватная переписка, а потом кто то уже и стучит на своих собратьев по клану, ты этим делом не увлекайся, а то еще модератором станешь!
Offline  
Старый 17.11.2014, 01:23   #52
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

С СМом решите что нибудь )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 17.11.2014, 05:44   #53
tiberean
Newbie
 
Аватар для tiberean
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

сделайте эльфу defence/7 хотябы, чтоб можно было делать нормального АЕ, формулу поменяли, теперь от стр много чего зависит. хочется полноценного АЕ и все кто сейчас будут говорить что вот мол у эльфа есть баф и т.д. то сначала раскачайте эльфа до того момента когда у вас будет столько статов чтоб эльф мог и в фулл аги и в фулл нрг быть...250 + рес надо на этих ресах многие чары уже в разы сильнее бьют! Хочется чтоб было не просто компот из эльфа, а четкое разделение на класс АЕ и ЕЕ.
Offline  
Старый 17.11.2014, 07:50   #54
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Насколько я знаю у мг одинаковый прирост что от нрдж что от стренджа. Наверно надо быть искусным мгшником и с математической точностью выччислять куда же больше кинуть в силу или в силу
Offline  
Старый 17.11.2014, 10:17   #55
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у мг одинаковый прирост что от нрдж что от стренджа. Наверно надо быть искусным мгшником и с математической точностью выччислять куда же больше кинуть в силу или в силу
+1, я то же в это не врубаюсь, пвпшиться стрмг- качайся емг, смысл разницы в формулах если их слили в одно?
Offline  
Старый 17.11.2014, 12:14   #56
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
+1, я то же в это не врубаюсь, пвпшиться стрмг- качайся емг, смысл разницы в формулах если их слили в одно?
Мин и макс урон=) вот где разница но при фул енерджи и фул стр +10к аги чото меня мг невнушаэт как мего демагер=) ему ищо б даже от хп урон давало ,он дном по дмагу будет
__________________
Deimon
Offline  
Старый 17.11.2014, 14:28   #57
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от idhunter Посмотреть сообщение
на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)
А сейчас хант бьет по 120 ядом)) ну да теперь этот чар бесполезней даже сумонера наверно. Ну скажу тебе ты балбес , некто не кидал наверно бк столько аги на форевере кидали вит и ене баф+ хп у меня на бк 100 рес были 2 кольца с рефом и статы 22к вит 5 к ене в пт бочечку и слив хантеры падали от этих 10% всего навсего. Если ты жалел хп вкидывать это твои проблемы и не надо писать вот яд сразу кучу хп убивает. Комбо сразу кучу хп убивает давайте уберем у всех комбо так будет веселее ,а то хул.... Большой дмг хантера компенсирован очень малым хп, его также легко снести как и он, у него базавого хп сколько там на фулах 60+к , ты бк с абсолютом и шлемом получаешь половину просто от джог опт, не считая опции и дефа. Так что не будет говорить правильно или нет если ты сам за хантера не играл

П.С. ГМ ВЕРНИИ ЯД ХАНТЕРУ
Offline  
Старый 17.11.2014, 14:40   #58
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
А сейчас хант бьет по 120 ядом)) ну да теперь этот чар бесполезней даже сумонера наверно. Ну скажу тебе ты балбес , некто не кидал наверно бк столько аги на форевере кидали вит и ене баф+ хп у меня на бк 100 рес были 2 кольца с рефом и статы 22к вит 5 к ене в пт бочечку и слив хантеры падали от этих 10% всего навсего. Если ты жалел хп вкидывать это твои проблемы и не надо писать вот яд сразу кучу хп убивает. Комбо сразу кучу хп убивает давайте уберем у всех комбо так будет веселее ,а то хул.... Большой дмг хантера компенсирован очень малым хп, его также легко снести как и он, у него базавого хп сколько там на фулах 60+к , ты бк с абсолютом и шлемом получаешь половину просто от джог опт, не считая опции и дефа. Так что не будет говорить правильно или нет если ты сам за хантера не играл

П.С. ГМ ВЕРНИИ ЯД ХАНТЕРУ
У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 17.11.2014, 14:52   #59
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Кароче выдвигаю требование к ГМУ! Товарищь лентяй, черт с этим дефом на новых сетах, пересмотрите ПВП обции, в частности ХП. Обьясню почему такой прирост ХП а он в районе 40-50к убивает ПВП! Вы можете не согласиться и сказать но ведь мыл такой прирост у всех, и это просто затягивает на время ПВП и на новых мапах легче качаться (к2 вулканус абус)! Это бред, на новых мапах можно и с 20к качаться, а если есть ПТ с ЕЕ то вообще без ПВП норм стоять.
Что касаеться ПВП, ну не могут такие классы как ДВ, СУМ, ну там еще добавить можно МГ. пробивать по 50к хп за пару секунд, если ваш дмг жрет бешеный абсорб от вингов и бешеный деф у бк или других. На выход идет дмг по 4к-8к, как убить человека у которого 50к в запасе, если у тебя дефа нет, все ты труп! СМ пробить не кого не можжет, раньше хоть с байпасом ложил кого то, а теперь он просто живучий из МС и ТП. Сумка, да вы прибавили урон на 25%, в каче на чуть чуть легче, но в пвп тоже самое. Хант за счет скилла может с длом пронести большой дмг, БК за счет комбо. Но остальным сносить 50к надо надо секнд 10. Я веду речь к тому что этот бонус к хп расчитаный на затяжку пвп, полностью убивает несколько классов, которые настроены не на большой урон, пришол ударил победил, все нахер. Бк успеет подбежать бафф нормальный сделать, у сл скилл есть прыжок, у бмг прибавить хп деф, все остальные дальние без дефа, им вообще затяжка в 50к хп не выгодна, она их убивает! Давайте пересмотрите эту опцию потом можно и формулы нормально настроить.
Offline  
Старый 17.11.2014, 14:53   #60
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)
Миш вот по поваду хп ханта и сма ты не прав у сма хп гараздо выше за счет джог опций у ханта нет шлема и щита и гараздо меньший деф. Раньше хант и вывозил только за счет яда так как от него не шол реф. А типерь хант падает те кто плакались ГМу что хант имба и всех выносит вы сами когда нибудь за его играли? Против ханта лудшее оружие это реф так дк достаточно кинуть 10к вит 10к нрг и хант с фул витом будет падать от рефа. А сейчас хант стал абсолютно бесполезным чаром. Давайте тогда сделаем что бы вовремя стана ханта враг не мог пить банки
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.