Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 08:56   #41
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Да вас пора везде бить, вы сами отделились от нас и нечё щас рваться назад. Да ещё и свои правила устанавливать и требовать соблюдение прав. Вы тут ни кто, правильно сказал морозматик, вы рабы и не больше.
Я уже свое мнение высказал и спорить с тобой не собираюсь)зачем мне жопу сидеть рвать и пытаться чтото доказать?удачи,и если тебя потом отымеет толпа "хачей" и зате бя никто не заступится на улице потом сиди и пой сколько влезет)поверь так и будет прохожие забьют на тебя и пройдуит мимо
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:59   #42
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Всем спасибо за внимание,премного благодарен ,самое главное в любой ситуации оставаться человеком.
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.06.2011, 08:59   #43
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Я уже свое мнение высказал и спорить с тобой не собираюсь)зачем мне жопу сидеть рвать и пытаться чтото доказать?удачи,и если тебя потом отымеет толпа "хачей" и зате бя никто не заступится на улице потом сиди и пой сколько влезет)поверь так и будет прохожие забьют на тебя и пройдуит мимо
Тебе видней)))
Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
За копейки работают только такие неучи как ты, которые ничего не добились в своей жизни и ничего не хотят делать. Они же приезжают к нам и добиваются своих целей. Посмотри 50% ресторанов, магазинов и т.д принадлежат нерусским.
Ну да Дениска, я ни ТОП1, мне гордится не чем....
Для справки, В Москве, по закону зарплата дворника 30.000 рублей. Именно поэтому работадателю проще нанять 6 чурок и заплатить каждому по 5.000.
Offline  
Старый 01.06.2011, 09:03   #44
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,182
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Тебе видней)))


Ну да Дениска, я ни ТОП1, мне гордится не чем....
Для справки, В Москве, по закону зарплата дворника 30.000 рублей. Именно поэтому работадателю проще нанять 6 чурок и заплатить каждому по 5.000.
Дворники и водители уборочных машин в теплый период года будут получать 13 тыс. 405 рублей, в холодный период года - 14 тыс. 523 рубля, а машинисты уборочных машин, управляющих многофункциональными коммунальными агрегатами (МКА), в холодный период - 19 тыс. 875 рублей..


Ты видимо дворником работать собираешься ^^^
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 01.06.2011, 09:10   #45
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Дворники и водители уборочных машин в теплый период года будут получать 13 тыс. 405 рублей, в холодный период года - 14 тыс. 523 рубля, а машинисты уборочных машин, управляющих многофункциональными коммунальными агрегатами (МКА), в холодный период - 19 тыс. 875 рублей..


Ты видимо дворником работать собираешься ^^^
Я бы и дворником поработал за хорошую зарплату, или ты считаешь что это косячная работа? А если бы их не было, сам бы пошёл подмитать или в грязи бы захлебнулся? Ах да, ты же улицу только из окна видишь....))
Сам то кем работаешь?)) Геймером или создателем серверов?
Offline  
Старый 01.06.2011, 09:38   #46
Lubashka
Phonomaniac
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 665
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Преступлений которые совершают наши соотечественники во много раз больше, но на это просто не акцентируют внимание. Просто так повелось в нашей стране, что не русских недолюбливают - причём в большей степени только из-за зависти, т.к. они приезжая в нашу страну и имея цель добиваются многого, а русские только и делают что бухают и тусят.
Согласна наши совершают больше преступлений. Но мы же живем у себя в стране, и это логично. А эти люди приезжают в поисках лучшей жизни и ведут себя подобным образом.
А на счет зависти.. я бы не сказала.. Обычно те люди, которые чего то добились ведут себя вполне нормально. Не думаю, что к ним какой то негатив есть, по крайней мере такой как к остальным. Речь же идет скорее о тех, кто приезжает поторговать на рынке, побелить потолки и погрузить арбузы летом.
__________________
Relax..
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:04   #47
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Согласна наши совершают больше преступлений. Но мы же живем у себя в стране, и это логично. А эти люди приезжают в поисках лучшей жизни и ведут себя подобным образом.
А на счет зависти.. я бы не сказала.. Обычно те люди, которые чего то добились ведут себя вполне нормально. Не думаю, что к ним какой то негатив есть, по крайней мере такой как к остальным. Речь же идет скорее о тех, кто приезжает поторговать на рынке, побелить потолки и погрузить арбузы летом.
ты живешь в своей стране хорошо.., тогда русский которые не у ся что им делать? за совершение другим человек преступления тоже русским.. будут вешать всех и кричать "русские свиньи так вам на да валите к се и жрите водку у ся" вам это понравится?

не говорите о нравах, вы жевете в городах где все есть, приезжайте в глубинку России где за водку сын мать продаст или голову открутит..,
каждому своя жопа милее, за****и уже, то ко тут все герой, а на деле ноль, кричите "валить не русских" иди и вали кто тя держит? и какая разница будет между теми людьми и тобой?
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:12   #48
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
ты живешь в своей стране хорошо.., тогда русский которые не у ся что им делать? за совершение другим человек преступления тоже русским.. будут вешать всех и кричать "русские свиньи так вам на да валите к се и жрите водку у ся" вам это понравится?
Ты думаешь в той же Америке, к Русским мигрантам относятся иначе?
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:20   #49
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Ты думаешь в той же Америке, к Русским мигрантам относятся иначе?
а ты видел там американских скинов ?)))))
все американцы это смесь разныйх нацый там нету америка для америкосов
а руские так любят кричать ))) и где в россиий 50 % если не больше жителей это не руские
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:23   #50
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
а ты видел там американских скинов ?)))))
все американцы это смесь разныйх нацый там нету америка для америкосов
С чего ты взял? Там так же есть скины) Только у нас чурки, а у них латиносы, ну и ещё много всяких))
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:28   #51
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Там так же есть скины) Только у нас чурки, а у них латиносы, ну и ещё много всяких))
фильмы )) ну ладно но чурки не стаят же в кучке с магнумам и не щимят русского, они вежлево бьют его по почкам и все забирают телефон и уходят извеняясь
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:30   #52
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
фильмы )) ну ладно но чурки не стаят же в кучке с магнумам и не щимят русского, они вежлево бьют его по почкам и все забирают телефон и уходят извеняясь
Чего-то я тебя не понимаю....
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:31   #53
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Чего-то я тебя не понимаю....
ты че не пьян ?)) трезвому меня пьяного не понять
если чесно Миша ты прав мы офигевшие чурки ))))
напьемся и земля нас не дежит на приключения тянет вот и всякое неурядится выходит)))

Последний раз редактировалось Titan; 01.06.2011 в 10:34.
Offline  
Старый 01.06.2011, 10:58   #54
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
ты че не пьян ?)) трезвому меня пьяного не понять
если чесно Миша ты прав мы офигевшие чурки ))))
напьемся и земля нас не дежит на приключения тянет вот и всякое неурядится выходит)))
Я вообще пить бросил))
Offline  
Старый 01.06.2011, 11:05   #55
Titan
Commoner
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Я вообще пить бросил))
Да ну нафиг O_O
я то думал ты один из джидаев ктоторый с бухлом по жизни и всегда в движений
нече это да поры до времини я тоже так говорил))
P,S. нада всех чурок домой отпровлять на мальдивы или в монако там мы зажем )))
Offline  
Старый 01.06.2011, 11:10   #56
CuHDuKaT
Murderer
 
Аватар для CuHDuKaT
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Сначала разберитесь со своими ,нежели проявлять агрессию на других, незнаю к армянам у вас прям такое дружелюбное отношение,хотя многие из них те еще ........!
Очень печальное видео, ну вообще торос согласен, я никогда не видел как был за границей.. другого отношения к другим нациям..только в Укране и России очень сильный расизм. Хотя если взять пример Чечни.. ууу вот там только русский появляется его ловят и повселюдно или застрелят или разорвут на части, так что это всегда существовало и будет существовать, хотя по своему опыту. у меня есть друзья разных национальностей, и это действительно хорошие люди. Ну а на таких тварей как на видео, нужен обязательно самосуд.
Незнаю если к кавказцам такое отношения к армянам тоже самое... просто не различаем если чесно.
__________________
No Heresy
Offline  
Старый 01.06.2011, 11:34   #57
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

да прстрелить их мало...пздц чё вытворяют..
P.S но и есть среди них хорошие люди...
__________________
(c)DarkLord
Offline  
Старый 01.06.2011, 11:59   #58
Security
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Мож скажем,что творят русские за рубежом ?в Турции?и на других курортах?Напьются и готово :)В каждой нации есть своё Г....да это не возможно отрицать!я хоть и сам на половину не русский ну мое лично мнение что не стоит судить по всем и сразу!я лично живу в России и вижу,что творят тут так называемые "чурки"!да бывает такие которых надо от "пиз....ить"!а знаете кто в большинстве этих так называемых чурок?это дагестанцы!в малых количествах другие национальности Кавказа!

Если ты в гостях то надо чуствовать себя,как в гостях,а не у себя на районе!


А то что произошло да ужасаюшии:(Ну то что это Азербайджанцы не доказано!это могут быт и лица другой кавказкой национальности!
Offline  
Старый 01.06.2011, 12:01   #59
Security
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

Сообщение от CuHDuKaT Посмотреть сообщение
Очень печальное видео, ну вообще торос согласен, я никогда не видел как был за границей.. другого отношения к другим нациям..только в Укране и России очень сильный расизм. Хотя если взять пример Чечни.. ууу вот там только русский появляется его ловят и повселюдно или застрелят или разорвут на части, так что это всегда существовало и будет существовать, хотя по своему опыту. у меня есть друзья разных национальностей, и это действительно хорошие люди. Ну а на таких тварей как на видео, нужен обязательно самосуд.
Незнаю если к кавказцам такое отношения к армянам тоже самое... просто не различаем если чесно.
я прожил в Баку немало!и знаеш в Баку тоже есть свои скины!знал я парочку....огорчает меня это;(тут бьют этих,эти бьют там....и так будет без конечно!
Offline  
Старый 01.06.2011, 12:02   #60
Security
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Ужасающее ДТП в Москве

А таких как на видео полностью согласен надо на месте нахер растреливать!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.