Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2007, 22:33   #41
Xagas
Murderer
 
Аватар для Xagas
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 268
По умолчанию

Ах, Lereena, ты покорила мое сердце! ^_^ Кроме шуток, но как я тебя понимаю! УУ как я этих пылесосникофф на 1.0 в икаре гонял... ууу... сволочи! ^_^ Так что я тебе не +1, а сразу тЫсча)
А, если конструктивнее, то выход есть 1-н и банален он до безобразия - поставить задержку на поднятие чужой вещи больше, чем задержка до ее исчезновения.
На мой скромный взгляд - это самый простой способ держать экономику в "тонусе". Возгласы начинающих, что "как нам теперь одеваться" и "такое ни в какие рамки не годится" не прокатят. Дроп вещей +L & +L+opt & +L+S+Opt ну очень хороший, так что самому на начальных стадиях прокачаться элементарно. А дальше все одно - сплошная торговля. Воть.
__________________
Nickname: Xagas
Guild: 2005-2006 MANoWAR
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:33   #42
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну представь нормального и адекватного человека, который подлетел и пытается взять шмотку, которая тебе не нужна, и которая уже валяется минуту. Спрашивается: какая разница, сам человек возмет шмотку, или она (шмотка) обязательно должна пройти через твои руки?
[/b]
ИМХО, нормальный, адекватный человек сперва спросит. И никто ему не откажет.
Увидеть что эльф стоит не АФК нетрудно - если используется АФК прога - стрельба идёт в разных направлениях, если АФК не включено - долбится 1 моб.
Это раз, второе - нормальные люди у меня сперва спрашивали - не падало ли мне, если не падало - просили подобрать когда выпадет и уходили. И я стояла и ждала пока выпадет, и отдавала, т.к. я давала обещание.
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:34   #43
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Ещё один умник...
Тебе по одному же адресу с ВОРОНом.
Повторить или сам дорогу найдешь?
Флудеры чёртовы...
По теме есть у кого ещё что-то?
[/b]
Сходи подыши воздухом на улицу, а то по моему ты уже кипиш. <------ честно слово.
А если будеш хамить, то будут приняты меры... :D :D :D
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:38   #44
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ах, Lereena, ты покорила мое сердце! ^_^ Кроме шуток, но как я тебя понимаю! УУ как я этих пылесосникофф на 1.0 в икаре гонял... ууу... сволочи! ^_^ Так что я тебе не +1, а сразу тЫсча)
А, если конструктивнее, то выход есть 1-н и банален он до безобразия - поставить задержку на поднятие чужой вещи больше, чем задержка до ее исчезновения.
На мой скромный взгляд - это самый простой способ держать экономику в "тонусе". Возгласы начинающих, что "как нам теперь одеваться" и "такое ни в какие рамки не годится" не прокатят. Дроп вещей +L & +L+opt & +L+S+Opt ну очень хороший, так что самому на начальных стадиях прокачаться элементарно. А дальше все одно - сплошная торговля. Воть.
[/b]
Браво. Маэстро Хагас, вы как всегда высказываетесь чётко и по теме.
Ну и конечно спасибо за поддержку, хотя конструктивную критику оппонента, а не сопли нытиков и флудеров, тоже слушать приятно=)

Сходи подыши воздухом на улицу, а то по моему ты уже кипиш. <------ честно слово.
А если будеш хамить, то будут приняты меры... :D :D :D
[/b]
ТовариСЧ, не надо угрожать модерскими правами... меня это не пугало и никогда пугать не будет.
Если нет мыслей по теме - не отвечай на пост. И дурацких советов попрошу не раздавать, Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ОПЕКЕ. Я задала конкретный вопрос и хочу услышать мнения игроков сервера.
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:43   #45
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Я стою одна на весь икар на споте...
Расса пылесосов неубиваема! Подо мной уже человек 5 пасётся :(
Я хочу предупредить вас, уважаемые пылесосы:
Мне плевать кто чей друг,
Мне абсолютно всё равно сколько раз я вас солью,
НО СЛИВАТЬ БУДУ!!!
НИ ОДНОГО ПЫЛЕСОСА ПОД ЛЕРЕЕНОЙ НЕ БУДЕТ.

З.Ы. Первые смертники:
Lindan
Salvador
FANAT

З.Ы.Ы. Если вы так жаждете вещей из Икара, поговорите со мной - в приват или через F - мне не жалко шмоток.
Я НЕНАВИЖУ КРЫС.
[/b]
Если ты такая умная покажи мне, где тут есть вопрос.

Что не видеш???

Может тебе надо одеть очки?

Ой и очки не помогли?

Мне всегда было жалко таких людей как ты, НО НЕ СЕГОДНЯ.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:46   #46
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Если ты такая умная покажи мне, где тут есть вопрос.

Что не видеш???

Может тебе надо одеть очки?

Ой и очки не помогли?

Мне всегда было жалко таких людей как ты, НО НЕ СЕГОДНЯ.
[/b]
Читать тему умеешь?
Или ручка болит колёсико крутить?
Или мы такие зрением и головой слабые чтобы не прочитать 2 странички и не понять сути разговора?
Не отвечай на мои посты, твой ответ не несёт никакой смысловой нагрузки, одни оскорбления и флуд.
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:56   #47
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Ах, Lereena, ты покорила мое сердце! ^_^ Кроме шуток, но как я тебя понимаю! УУ как я этих пылесосникофф на 1.0 в икаре гонял... ууу... сволочи! ^_^ Так что я тебе не +1, а сразу тЫсча)
А, если конструктивнее, то выход есть 1-н и банален он до безобразия - поставить задержку на поднятие чужой вещи больше, чем задержка до ее исчезновения.
На мой скромный взгляд - это самый простой способ держать экономику в "тонусе". Возгласы начинающих, что "как нам теперь одеваться" и "такое ни в какие рамки не годится" не прокатят. Дроп вещей +L & +L+opt & +L+S+Opt ну очень хороший, так что самому на начальных стадиях прокачаться элементарно. А дальше все одно - сплошная торговля. Воть.
[/b]
Оригинально. Интересно было бы посмотреть, если так сделали бы :)

ИМХО, нормальный, адекватный человек сперва спросит. И никто ему не откажет.
Увидеть что эльф стоит не АФК нетрудно - если используется АФК прога - стрельба идёт в разных направлениях, если АФК не включено - долбится 1 моб.
Это раз, второе - нормальные люди у меня сперва спрашивали - не падало ли мне, если не падало - просили подобрать когда выпадет и уходили. И я стояла и ждала пока выпадет, и отдавала, т.к. я давала обещание.
[/b]
Не все такие добрые как ты. Нокоторые проигнорят, некоторые сразу сольют. Вот поэтому и не спрашивают.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 17.09.2007, 22:56   #48
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

По теме: Пылесосы были на всех серваках и будут всегда.
С этим ты не чего не поделаеш.

Хочеш с ними бороться лей их, только не забывай, если они накачаются, то вспомнят тебя и будут наказывать.

Хочеш что б не пылесосили и давать им сама шмот?
Тоже хороший вариант.
Но потом не обижайся на них,то что они это всё быстро забудут и могут оскарбить тебя или слить, даже не вспомня твою помощь.
Ибо всё хорошее быстро забывается.

Так что эти два варианта не идеальны.

А третьего не дано.

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:05   #49
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

По теме: Пылесосы были на всех серваках и будут всегда.
С этим ты не чего не поделаеш.

Хочеш с ними бороться лей их, только не забывай, если они накачаются, то вспомнят тебя и будут наказывать.

Хочеш что б не пылесосили и давать им сама шмот?
Тоже хороший вариант.
Но потом не обижайся на них,то что они это всё быстро забудут и могут оскарбить тебя или слить, даже не вспомня твою помощь.
Ибо всё хорошее быстро забывается.

Так что эти два варианта не идеальны.

А третьего не дано.
[/b]
Наконец-то дельные мысли пошли...
А теперь аргументируй, почему это человек которому я помогла, должен забыть меня?
Я не размениваюсь по мелочам, и если могу помочь человеку, отдаю всё что для него есть.
Можешь спросить у моей бывшей гильдии, Commoner.
Да, есть некоторые личности... Но их меньшенство. И остальные помогут тебе если будут какие=то неприятности.
По крайней мере, так у меня.
Если тебе это что-то скажет, я отдавала в гильдию Platina Staff+luck и 2 Винги на МГ... которые ещё сварить надо, что на 2 сезоне пока не так-то просто.
Я уже не говорю о других вещах, сделанных мною для гильдии. ПРОСТО ТАК. Я люблю делать подарки. И многие из гильдии удивлялись почему я ушла... но на то были некоторые причины.
Зафлудилась я что-то... Ещё мысли по поводу пылесосов, не стесняемся, высказываем=)
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:11   #50
Merkava
Newbie
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 20
По умолчанию

аффтар жжет
Спасибо Лереена ,улыбнуло ,пиши еще!!!!
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:14   #51
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

А теперь аргументируй, почему этот человек которому я помогла, должен забыть меня?
[/b]
Я не говорю про всех.
Просто большая часть людей пользуются друг другом, как в игре так и в жизне.

Ты для него не чего не желееш, потом один раз откажеш и на тебе. Человек сразу же к тебе меняет отношение.
Проверено лично на своей шкуре
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:18   #52
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

аффтар жжет
Спасибо Лереена ,улыбнуло ,пиши еще!!!!
[/b]
Изюмительный мальчик...
Пожалуйста. Я просила высказаться по теме, а не мимо кассы.

Я не говорю про всех.
Просто большая часть людей пользуются друг другом, как в игре так и в жизне.

Ты для него не чего не желееш, потом один раз откажеш и на тебе. Человек сразу же к тебе меняет отношение.
Проверено лично на своей шкуре
[/b]
Верю на слово, но всё же...
С тебя убудет если ты отдашь нубу несчастный Блесс/Соул/Шмотку?
И пусть даже он в итоге станет твоим врагом...
Ты будешь знать что никогда - НИКОГДА - он не победит тебя... потому что он тебе обязан^^
В этом есть своя прелесть...
Не люблю войну, но если до этого доходит... Гррр=)
А так я добрая и пушистая...
З.Ы. ПЫЛЕСОСОВ СЛИВАТЬ БУДУ
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:26   #53
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Верю на слово, но всё же...
С тебя убудет если ты отдашь нубу несчастный Блесс/Соул/Шмотку?
[/b]
Так не проше ли, что б он сам эту шмотку спылесосил?
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:32   #54
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Так не проше ли, что б он сам эту шмотку спылесосил?
[/b]
Снова ты невнимателен -_-
Я говорю не о пылесосеньи когда чар АФК... Если я не вижу - ради бога=)), а о том что у меня на споте пасутся даже тогда когда я за рулём... Вот что раздражает больше всего.
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:35   #55
ADMI...ka
Murderer
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 205
Exclamation

Да качайся себе на здоровье ! Дело в том если хорошую вещ увели - да действительно жаль - но это происходит поверь не в одном икаре а хлам берут - ну и пусть себе - надоели - отгони - но пойми что от того что ты написал или написала толку не будет- им форум не главное - до этой поры кто хотел уже оделся - поверь ! не настолько но пока пойдет :)
хорошего кача и не нервничай - береги здоровье =)) :)
Offline  
Старый 17.09.2007, 23:39   #56
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Да качайся себе на здоровье ! Дело в том если хорошую вещ увели - да действительно жаль - но это происходит поверь не в одном икаре а хлам берут - ну и пусть себе - надоели - отгони - но пойми что от того что ты написал или написала толку не будет- им форум не главное - до этой поры кто хотел уже оделся - поверь ! не настолько но пока пойдет :)
хорошего кача и не нервничай - береги здоровье =)) :)
[/b]
Я верю, и шмот это не главное... я уже не раз говорила что это не столь важно, сколь наглёж и хамство пылесосов.... давайте их воспитывать чтоль.. отучивать и т. д.
Меня напрягает всего 1 вещь: эти люди думают что они самые умные? или самые главные? я своего чара не для того одевала и качала, чтобы какой-то нуп жалкий мне в лицо бросал такие заявления... вот что самое плохое... на сервере нет культуры поведения.
Offline  
Старый 18.09.2007, 00:06   #57
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

Я стою одна на весь икар на споте...
Расса пылесосов неубиваема! Подо мной уже человек 5 пасётся :(
Я хочу предупредить вас, уважаемые пылесосы:
Мне плевать кто чей друг,
Мне абсолютно всё равно сколько раз я вас солью,
НО СЛИВАТЬ БУДУ!!!
НИ ОДНОГО ПЫЛЕСОСА ПОД ЛЕРЕЕНОЙ НЕ БУДЕТ.

З.Ы. Первые смертники:
Lindan
Salvador
FANAT

З.Ы.Ы. Если вы так жаждете вещей из Икара, поговорите со мной - в приват или через F - мне не жалко шмоток.
Я НЕНАВИЖУ КРЫС.
[/b]
На 1 ресе в икаре......Может на 10 в ДД ещё?
Offline  
Старый 18.09.2007, 00:21   #58
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

На 1 ресе в икаре......Может на 10 в ДД ещё?
[/b]
+1 флудер... жаба задавила?
Я играю в своё удовольствие, и стою качаюсь где хочу... Хочешь быстрой прокачки - иди в Таркан.
ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ.
Offline  
Старый 18.09.2007, 00:23   #59
KaZa40k
Заблокирован
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 493
По умолчанию

во вы тему растенули а что же будет когда она будет в аиде качаться ??? :D
Offline  
Старый 18.09.2007, 00:26   #60
Lereena
Newbie
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

во вы тему растенули а что же будет когда она будет в аиде качаться ??? :D
[/b]
А тебе оно надо? Что я буду делать - мои проблемы. Будешь пылесосить - буду лить=)
Повторяю, если ты хочешь выделиться и гавкнуть из-за угла только из-за того, что я стою в Икаре, а ты падаешь с 2-3 ударов, и тебя по этому поводу давит жаба, можешь смело отправляться в Бобруйск, там таких любят.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.