Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 22:20   #41
Santoz
Newbie
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ

а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
[/b]
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?

а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?
[/b]
за это проценты должны давать?
за то что спросил?

а мне за какой х** ты проценты дал, ТЫ ПРОЦЕНТЫ ДАЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ
Повышение рейтинга тем для флудилен не будет. это вообще что такое?
за это проценты должны давать?
за то что спросил?
[/b]
это я к Touka
Offline  
Старый 23.02.2010, 00:37   #42
lirik
Newbie
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

хотите знать что такое любовь?я вам расскажу...не то что бы я знаю наверняка но уверен что со мной согласятся многие...Любовь-это то ёб**ое чувство которое вам не дает ни спать не есть не думать ни о чем другом кроме как о том человеке
который каким то **** чудесным образом влюбил вас в себя,вам начинает казаться что ни кого и ни чего кроме этого человека не существует и мир становится каким то серым,
если этот человек не с вами,а если человек рядом то даже если будет ёб**ый АРМАГЕДОН или еще какая то предсказанная хрень,вам будет НАСРАТЬ!!!!вот что в моем понятие любовь!!
©YAHOOeu
[/b]
А я пожалуй соглашусь с вот етим ответом моё мнение он самый жизненный и правдоподобный
Offline  
Старый 23.02.2010, 01:44   #43
TeMHbIu
Commoner
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.
Offline  
Старый 23.02.2010, 09:50   #44
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.
[/b]
а если случайно изменить "камню" ? он сменит полярность и будет отталкивать?
__________________
Offline  
Старый 23.02.2010, 12:46   #45
RoBoT
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

В мемориз... Еще ни один мастер пера не выдавал фразу со столь глубоким смыслом... Я уже вижу как Пушкин выкапывается и бежит в ближайший киоск, чтобы купить блокнот и переписать ее... Лермонтов почти сгнившим черепом от стыда грызет свою тазобедренную кость потому, что все написанное им жалкое фуфло второклассника на тему как я провел лето, по сравнению с этой мыслью.... Греки на улицах сжигают свои мифы, потому что за несколькотыщщ лет так и не поняли "Из-за чего таки просто была девушка", Монахи в капеллах поют вариации на тему "А был ли мальчик из-за чего та..." ... Гитлер прослезился и полез брататься со Штейманом с соседнего кладбища... Все джумшуты Москвы шпателями выдавливают на шпаклевке эту фразу и заклеивают обоями, чтобы увековечить эту мудрость...
[/b]
Сказал бы "Браво", за такое креативное мышление, если бы ты все это сам придумал, а так молодец понапи***л фразы ото всюду)
Offline  
Старый 23.02.2010, 12:54   #46
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

закрою-ка этот бред.

то Santoz, за создание какой-то бредовой темы 1,5 месяца назад.
Offline  
Старый 23.02.2010, 17:42   #47
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

ChixHunter Свистни в х*й ублюдок ты из за двух сантиметров в картинке комплексуешь????

для тех кто не понял его не устороили 2 лишних сантиметра в картинке в высоте(подписи) и он дал процент....
[/b]
Правила есть правила.

Размеры изображения не должны превышать ~468x60.

Если в подписи несколько изображений, то их суммарный размер по ширине не должен превышать ~468, по высоте ~60.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.