Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 08:48   #41
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Банить таких людей

Offline  
Старый 01.09.2011, 08:52   #42
LutikAv
Commoner
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
однако,да))
Offline  
Старый 01.09.2011, 09:32   #43
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Банить таких людей

Всеми этими высказываниями в адрес приезжих, вы только показываете, что не лучше их, а может даже и хуже, их в ауле не учат культуре...
Так же такими высказываниями вы их только кормите и поите...
Вспомнить любой скрин, как только начинаешь неадекватно реагировать, то есть отвечать на провокации приезжих, то сразу от них появляются выражения про мам, отцов и других ваших родственников.
После чего вы продолжаете на них не адекватно реагировать, а они ещё больше кормятся.
Вы же как малые дети услышали и понеслась,будто вы ему рожу сейчас набьёте,это интернет,а не реал, расслабтесь, пусть кормится за счёт тугодумов.
Хотите потролить,идите трольте 2 приезжих которые лезут по скалодрому с нижней страховкой)
Offline  
Старый 01.09.2011, 09:57   #44
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
в интернетах полны полно троллей
Где то на форуме ты сам писал, что это твоё увлечение ходить в вк и тролить или на форумах.
Offline  
Старый 01.09.2011, 09:59   #45
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Плохим модератором я себя не считаю
Но если вы хотите могу просто уйти...
Как то не складываются два этих предложения.
Человек который считает себя не виновным, никогда такого не напишет...Могу просто уйти....
Offline  
Старый 01.09.2011, 10:15   #46
LutikAv
Commoner
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Банить таких людей

[QUOTE=lark699;295686]Всеми этими высказываниями в адрес приезжих, вы только показываете, что не лучше их, а может даже и хуже, их в ауле не учат культуре...
я имел ввиду, что и русских много, которые начинают родственников
причислять((
Offline  
Старый 01.09.2011, 10:22   #47
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Банить таких людей

[QUOTE=LutikAv;295689]
Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Всеми этими высказываниями в адрес приезжих, вы только показываете, что не лучше их, а может даже и хуже, их в ауле не учат культуре...
я имел ввиду, что и русских много, которые начинают родственников
причислять((
Таких не встречал, может он просто говорит что он Русский?
Offline  
Старый 01.09.2011, 12:12   #48
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Лицом об асфальт Посмотреть сообщение
где ты видел чтобы модеры написали мат?
матов не было но были оскорбления...надо сдерживать себя!.
а если не умеешь чего тогда в модерах делают такие люди?
притом модераторы
они должны бытькуда уш вежлевей и помогать
мог бы нормально сказать бы а не писать оскарбления
Offline  
Старый 01.09.2011, 12:15   #49
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Всеми этими высказываниями в адрес приезжих, вы только показываете, что не лучше их, а может даже и хуже, их в ауле не учат культуре...
Так же такими высказываниями вы их только кормите и поите...
Вспомнить любой скрин, как только начинаешь неадекватно реагировать, то есть отвечать на провокации приезжих, то сразу от них появляются выражения про мам, отцов и других ваших родственников.
После чего вы продолжаете на них не адекватно реагировать, а они ещё больше кормятся.
Вы же как малые дети услышали и понеслась,будто вы ему рожу сейчас набьёте,это интернет,а не реал, расслабтесь, пусть кормится за счёт тугодумов.
Хотите потролить,идите трольте 2 приезжих которые лезут по скалодрому с нижней страховкой)
незнаю кто высазывает кто нет
вот у меня есть друзья азербайджанцы...
просто бывают такие
приезжие
что тут начинают свои понты показывать и говорить:
да я вот тебя
вот пускай тусует на свою родину и там говорит...
это уже беспредел
есть нормальные а есть е.....е
Offline  
Старый 01.09.2011, 12:18   #50
xDlABLOx
Newbie
 
Аватар для xDlABLOx
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от LutikAv Посмотреть сообщение
я не знаю, чёрные, белые-есть долбоёб.., которые гонят на близких по-полной независимо от нации((бесят, но стараюсь на реально больных не обращать внимание(есть примеры)
+1...меня бесят те которые чуть что нечего сказать
начинают да я вот твою маму
**** убил бы...вот он же сидит и балаболит в монитор дрыщ какой нить 10 летний...вот из-за этого за языком бы они следи...
а то чуть что начинаю на родных говорить...
Offline  
Старый 01.09.2011, 12:27   #51
lark699
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 137
Exclamation Re: Банить таких людей

Сообщение от xDlABLOx Посмотреть сообщение
+1...меня бесят те которые чуть что нечего сказать
начинают да я вот твою маму
**** убил бы...вот он же сидит и балаболит в монитор дрыщ какой нить 10 летний...вот из-за этого за языком бы они следи...
а то чуть что начинаю на родных говорить...
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.
Offline  
Старый 01.09.2011, 13:02   #52
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Всеми этими высказываниями в адрес приезжих, вы только показываете, что не лучше их, а может даже и хуже, их в ауле не учат культуре...
Так же такими высказываниями вы их только кормите и поите...
Вспомнить любой скрин, как только начинаешь неадекватно реагировать, то есть отвечать на провокации приезжих, то сразу от них появляются выражения про мам, отцов и других ваших родственников.
После чего вы продолжаете на них не адекватно реагировать, а они ещё больше кормятся.
Вы же как малые дети услышали и понеслась,будто вы ему рожу сейчас набьёте,это интернет,а не реал, расслабтесь, пусть кормится за счёт тугодумов.
Хотите потролить,идите трольте 2 приезжих которые лезут по скалодрому с нижней страховкой)
Cам ты в ауле) учился,К твоему сведению в у нас в Азербайджане очень много техникумов ,институтов,школ.И каждый получает достойное Бесплатное образование,незнаю каких чушкарей ты видел,но настоящие коренные азербайджанцы очень культурные, просто как и многие другие страны ,к нам переселялись многие с разных других стран после развала СССР.которые незнают нашу культуру и к тому же позорят ее.Так же скажу что Россия слишком свободная страна по приезду в нее люди с других стран чувствуют свободу действий и наглеют,очень неприятно такое видеть но это факт.Нельзя отрицать что делают наши соотечественники у вас но и все же по 2-3 людям о всей стране судить нельзя.
__________________

only Help

Последний раз редактировалось toros3; 01.09.2011 в 13:31.
Offline  
Старый 01.09.2011, 13:03   #53
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Писькин Доктор Посмотреть сообщение
ладно не так выразился, какал бы я на вас и Баку с Эйфелевой башни))
Твою какашку легко и быстро уберет уборочная машина,А вот если весь Баку накакает на тебя то ты во век не выберешься.
"Подумай прежде чем ляпнуть."
__________________

only Help
Offline  
Старый 01.09.2011, 13:10   #54
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Cам ты в ауле) учился,К твоему сведению в у нас в Азербайджане очень много техникумов ,институтов,школ.И каждый получает достойное Бесплатное образование,незнаю каких чушкарей ты видел,но настоящие коренные азербайджанцы очень культурные, просто как и многие другие страны ,к нам переселялись многие с разных других стран после развала СССР.которое незнают нашу культуру и к тому же позорят ее.Так же скажу что Россия слишком свободная страна по приезду в нее люди с других стран чувствуют свободу действий и наглеют,очень неприятно такое видеть но это факт.Нельзя отрицать что делают наши соотечественники у вас но и все же по 2-3 людям о всей стране судить нельзя.
+1 написал точняк
Offline  
Старый 01.09.2011, 13:43   #55
~oSIrIS
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
уж вот что а про азеров под такими делами я не писал тут ничего, возможно всякие матские посты были)))



мы тоже люди, знаем и маты, и все что знаешь ты
вот в том то и дело что вы тоже люди )))) и под тем-же солнышком что и тот чел которого модер обозвал скатиной сидите ))))) мне за слово *чудик* % накинули ))) ну а вы модеры ))) как хотим так и дрочим )))) что хотим то и тварим ))))
вот Aloned ты-ж вроде норм чел ))) вот терь скажы что Killer прав???
неважно как я отношусь к другим нациям невзирая на то что половина людей с кем я работаю либо корейцы либо ска хахлы как Arhangel....
вы сами за собой посмотрите а потом других баньте !!!! я не разу невидел не 1 поста с матом от sdsd но зато он часто был в бане ))) вопрос - где демократия!?
модеры стыдно должно быть....... вам ...... (а хотя куда вам)
Offline  
Старый 01.09.2011, 15:23   #56
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Где то на форуме ты сам писал, что это твоё увлечение ходить в вк и тролить или на форумах.
это типа такое сравнение меня и приезжих? никогда пальцы не опустятся писать про родителей кого либо, есть более привлекательные способы повеселиться и без этого, а уж тем более, говорить с личностями у которых хватает мозгов писать про родителей, у меня нет желание

Сообщение от ~oSIrIS Посмотреть сообщение
вот в том то и дело что вы тоже люди )))) и под тем-же солнышком что и тот чел которого модер обозвал скатиной сидите ))))) мне за слово *чудик* % накинули ))) ну а вы модеры ))) как хотим так и дрочим )))) что хотим то и тварим ))))
вот Aloned ты-ж вроде норм чел ))) вот терь скажы что Killer прав???
неважно как я отношусь к другим нациям невзирая на то что половина людей с кем я работаю либо корейцы либо ска хахлы как Arhangel....
вы сами за собой посмотрите а потом других баньте !!!! я не разу невидел не 1 поста с матом от sdsd но зато он часто был в бане ))) вопрос - где демократия!?
модеры стыдно должно быть....... вам ...... (а хотя куда вам)
некоторые личности сидят в банах уже месяцами, создают новые аки и продолжают гнать свою ветку, да ты правильно подметил по поводу сдсд, лично мной он уже на получал много, с киллером не согласен, не нужно было так писать, но и автору той темы тоже пальцы надо по отрубать, это он начал холивар, мне не за один свой пост небыло стыдно, а если и было то этого поста уже давно и в помине небыло, либо мной удалено либо кем то других, просидите на форуме столько столько я, и поймете какое тут люди и как с ними надо разговаривать, хочешь к себе нормально отношение так и веди себя с человеком так же

может быть и есть Русский игрок которые первый начинает гнать на того или иного пришельца, но по большей части они сами как все происходит у нас в мире МУ:
pp pls
pp pls dai
dai bless
дай это дай то, покачай и прочее, не отвечаешь так польется грязь из под залупы, что аж самом пративно становиться читать, мноие не выдерживают и начинают писать в след, мноие терять такое охабное обращение, я из тех кто держит терпение, надо заканчивать это ахинею, а начать можно именно таким способом, просто не отвечать, а общатся с теми кто, кто вам симпатичен, ведь есть среди них хорошие люди

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
Cам ты в ауле) учился,К твоему сведению в у нас в Азербайджане очень много техникумов ,институтов,школ.И каждый получает достойное Бесплатное образование,незнаю каких чушкарей ты видел,но настоящие коренные азербайджанцы очень культурные, просто как и многие другие страны ,к нам переселялись многие с разных других стран после развала СССР.которые незнают нашу культуру и к тому же позорят ее.Так же скажу что Россия слишком свободная страна по приезду в нее люди с других стран чувствуют свободу действий и наглеют,очень неприятно такое видеть но это факт.Нельзя отрицать что делают наши соотечественники у вас но и все же по 2-3 людям о всей стране судить нельзя.
вот пример того, каким должен быть настоящий Азербайджанец, чесн слово, а те другие, назову из пришельцами, явно с другой планеты где свой Азербайджан
я бы не сказал что 2-3 человека, это наоборот, на 10 Азеров только 2-3 будут нормальные
Offline  
Старый 01.09.2011, 18:05   #57
FiFTi
Newbie
 
Аватар для FiFTi
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Банить таких людей

А я потверждаю хачиков надо гнать !!! Пример тому Недавно розговаривал с одним по майлу несорясь нечего да и пацан норм 18 лет взрослый короч просто несрослась сделка я ему говорю довай удачи а он мне иди "цензура" .И вы хотите к вам нормальное отношение? тут понятно что вас некто уважать небудет!
Offline  
Старый 01.09.2011, 18:14   #58
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от FiFTi Посмотреть сообщение
А я потверждаю хачиков надо гнать !!! Пример тому Недавно розговаривал с одним по майлу несорясь нечего да и пацан норм 18 лет взрослый короч просто несрослась сделка я ему говорю довай удачи а он мне иди "цензура" .И вы хотите к вам нормальное отношение? тут понятно что вас некто уважать небудет!
ну так ты объясни причем тут все ?? выше сток написанно было , есть у каждого народа свои нормальные и так же придурки !! эт не значит иза одного недоразвитого над всех вклучать в этот список!!
Offline  
Старый 01.09.2011, 18:19   #59
FiFTi
Newbie
 
Аватар для FiFTi
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Банить таких людей

ну так ты объясни причем тут все ?? выше сток написанно было , есть у каждого народа свои нормальные и так же придурки !! эт не значит иза одного недоразвитого над всех вклучать в этот список!!
Парни так что вы нехера с этим неделаете у нас придуркам головы отбивают! Что бы не несли чуш и поступали по мужски ... Да и пацан с виду по фото и по розговору норм был а повёл себя как хомло просто из -за таких и складывается впечатление о вас всех! Я знаю одного хорошого грузина он учился со мной вот там человек слова не то что половина ваших!
Offline  
Старый 01.09.2011, 18:26   #60
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от FiFTi Посмотреть сообщение
Парни так что вы нехера с этим неделаете у нас придуркам головы отбивают! Что бы не несли чуш и поступали по мужски ... Да и пацан с виду по фото и по розговору норм был а повёл себя как хомло просто из -за таких и складывается впечатление о вас всех! Я знаю одного хорошого грузина он учился со мной вот там человек слова не то что половина ваших!
отбивать голову ?) ты сам хоть понимаешь то что ты пишешь, это не реально , кому надо тому отбивают .. а есть те которые лицо падош , что бей что хошь делай этот чел таким же останеться !!! еси норм человек то сам подумай стал бы он сразу матом гнать ??
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.