Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2014, 15:05   #61
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)
СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:09   #62
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:11   #63
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую
Соло нет. он не выстоит
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:16   #64
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Соло нет. он не выстоит
я на тесте с 0 не качал, но на форева с 0, он стоял на 1 ресе стоял там где мг с смом стояли с реса 7. Например, в тарке он уже после первого реса ложил с тычки мобов на двойном споте, когда см крутил своими спиритами по секунд 10. Или когда хант спокойно на первых ресах стоял в ремейне, просто мобы подходить не успевали он их ложил, а см прогибался. Плюс еще разница в уровнях тп на мапах и бкастл, тоже какую не какую но роль играют.
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:43   #65
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Кароче нубы время идет а толку нет, тем и предложений здравых мало, баланс хрен пойми что, про хантов и слов я вообще говорить не хочу, их гм придумал пусть и с ними и решает вопрос. Я по 10 твинков не ставил чтобы собирать зен а потом варить 4-5 винги бегать их продовать и потом понтоваться на арене. Что дал ГМ тестерам тем я и пользовался. Поиграл СУМКОЙ! ИТОГ:
КАЧ: Протестил с 0 не вкидывая статы, блин ну если учесть какой у нее деф и вначале не о каких масовых скиллах речь и не идет, с топорика подниматься постепенно и уровни тп по мапам, это самый тяжелый с 0 раскачиваемый перс. На 30 ресах там где стояли другие классы, я просто не мог стоять, из за урона пробиваемого мобами. ХЗ правильно ли гм опустил деф с a/3 сразу a/7 а теперь a/6 но чувтсвоваеться это сильно. (Учесть что берс жрет около 10% дефа помоему)
ПВП: Тут не смотря на то что бер подняли на 25%, все осталось печально. Сам убить сумка кого либо в сете+ПВП не в состоянии, без берса пробивает по 4-5к под берсом окло 10. Этого не то что не достаточно, просто пока снимишь хп с пвп сета, тебе уже придет каюк. Если ты встанешь против ханта в дмг и без хп, а ты сете+реф, мма+реф и под реф бафом +25% может тебе повезет и он упадет от рефа, но уж точно не от того что ты его забил.
ИТОГ (в более менее одинаковом шмоте):
СУМ вс БК, 0:10, это без варианта пробить бк с бафом с дефом в полтора а иногда и в два раза больше не возможно. Если он даже будет стоять а ты его бить сек 30, то не факт что еще завалишь. БК тупо подходит щелчок по ****у с комбо ты в сз.
СУМ вс СМ, 2:8, два раза поддался можно так сказать, без ТП, на тп поймать трудно ты еще получаешь айс штормом, мс 30% тоже играет роль, но бой затяжнее чем с БК, так урон в ТП от Айса не айс.
СУМ вс ХУнт, просто с тычки едешь в СЗ, в случае с СЛ еще стремнее тебя как будто имеют как девственницу, стан и комбо и ты тупо нечего не можешь поделать.
с АЕ не пробывал
С ДЛ просто быстрее тебя валит чем ты его, еще делая паузы посмотерть а не откиниться он от рефа.
Я хз каким надо быть терпилой что бы играть за сума, это надо быть либо психом либо садомазохистом!
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:47   #66
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
я на тесте с 0 не качал, но на форева с 0, он стоял на 1 ресе стоял там где мг с смом стояли с реса 7. Например, в тарке он уже после первого реса ложил с тычки мобов на двойном споте, когда см крутил своими спиритами по секунд 10. Или когда хант спокойно на первых ресах стоял в ремейне, просто мобы подходить не успевали он их ложил, а см прогибался. Плюс еще разница в уровнях тп на мапах и бкастл, тоже какую не какую но роль играют.
только вот яд опять же урезали и что он будет делать?
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:54   #67
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
только вот яд опять же урезали и что он будет делать?
мне похер гм его придумал, пусть решает, это не чар а кончита дрита, я с самого начала до открытия теста говорил, готовьтесь к слив хантам которые будет ложить всех на мапах с тычки, так даже на тесте и стало. Теперь его порезали, я хз, это надо спрашивать формулы яда, как оно все рассчитываться, брать ханта без статов и сутки тестить постепенно поднимая статы имитируя быстрый подьем ресов. И смотреть как он будет не будет стоять, как быстро кач, я на форева это проверял, там он был намного легче в каче чем СМ, почему выше написал. На рампе пусть хантеры сами решают вопрос с ГМом, этим чаром я точно играть не буду.
Offline  
Старый 17.11.2014, 15:58   #68
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую
Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
только вот яд опять же урезали и что он будет делать?
Именно об этом я и говорю пробывал качать ханта не раскидывая 25 статов и не одевая релик а в обычный хлам из боксов итог в тарке на собаках он падает а если поставить на значительное растояние что бы те не успевали подбегать то на офф експ стреляет через раз пробывал завести на кликере некоторые собаки все равно успевают подбегать так как яд типерь выносит меньше хп так что я думаю мможно поспорить по поваду соло раскачки ханта и сма
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 17.11.2014, 18:18   #69
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

В начале почти все падают и все с открытия качаються в пт)См быстрее без подмоги расскачается.
Offline  
Старый 17.11.2014, 18:58   #70
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Ясное дело СМ будет быстро качаться, будет убивать за счет разницы в статах, но уже, так сказать, в "лейт гейме" СМ будет насасывать.
Offline  
Старый 17.11.2014, 19:03   #71
Петруха
Murderer
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?
согласен
Offline  
Старый 17.11.2014, 20:41   #72
Parallax
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
согласен
Только на дк вначале верните настройки с С1
Offline  
Старый 17.11.2014, 21:26   #73
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
мне похер гм его придумал, пусть решает, это не чар а кончита дрита, я с самого начала до открытия теста говорил, готовьтесь к слив хантам которые будет ложить всех на мапах с тычки, так даже на тесте и стало. Теперь его порезали, я хз, это надо спрашивать формулы яда, как оно все рассчитываться, брать ханта без статов и сутки тестить постепенно поднимая статы имитируя быстрый подьем ресов. И смотреть как он будет не будет стоять, как быстро кач, я на форева это проверял, там он был намного легче в каче чем СМ, почему выше написал. На рампе пусть хантеры сами решают вопрос с ГМом, этим чаром я точно играть не буду.
слив чара можно сделать любого какая разница? прийдет дл с ее или бк или сл или см . Тут ноют нюбы по 100-120 рес максимум которые одели максимум релик б+зен+мана и думают ага раз у меня 70к хп то я непобедим, а толку от них если банки регенят по 1-2 к хп?
Offline  
Старый 17.11.2014, 22:52   #74
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Миш вот по поваду хп ханта и сма ты не прав у сма хп гараздо выше за счет джог опций у ханта нет шлема и щита и гараздо меньший деф. Раньше хант и вывозил только за счет яда так как от него не шол реф. А типерь хант падает те кто плакались ГМу что хант имба и всех выносит вы сами когда нибудь за его играли? Против ханта лудшее оружие это реф так дк достаточно кинуть 10к вит 10к нрг и хант с фул витом будет падать от рефа. А сейчас хант стал абсолютно бесполезным чаром. Давайте тогда сделаем что бы вовремя стана ханта враг не мог пить банки
ок, 20к хп+у СМа от шапки и щита, НО они почти не не восстанавливаются от банок и не поднимаются от бафа бК. Итог: Мой СМ на КС имел меньше хп чем Робин(Хант).
Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?

Моего СМ под баффом БК вобще ни кто не ложил 1х1(кроме СЛов с фиксированным КОМБО), но ведь МС то нам порезали+дд от Хармони пересчитали.
В каче? Да, вот оно преимущество СМа, быстро раскачается и берёт количеством статов какое-то время, НО тут ведь нету пати штрафа и все качаются на равных)) +Хант(как и ДЛ) может качаться даже лучше, вот только дроп не поднимать, а так, стоя в сторонке, до Ханта мобы не дойдут) (Робин\БЖ на 200+ресе мобов и без яда ложили с удара в Свампе2, как быстро мобов бьёт СМ могу показать когда угодно, у сдсд фулл нрдж и 23к аги.)

В общем угомонитесь, всё нормально с вашими Хантами.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю пробывал качать ханта не раскидывая 25 статов и не одевая релик а в обычный хлам из боксов итог в тарке на собаках он падает а если поставить на значительное растояние что бы те не успевали подбегать то на офф експ стреляет через раз пробывал завести на кликере некоторые собаки все равно успевают подбегать так как яд типерь выносит меньше хп так что я думаю мможно поспорить по поваду соло раскачки ханта и сма
Лёх, а как мы в ДД на 2 спота качали? у нас же норм Ханты стреляли))
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)

Последний раз редактировалось brgun; 17.11.2014 в 23:00.
Offline  
Старый 17.11.2014, 23:01   #75
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
ок, 20к хп+у СМа от шапки и щита, НО они почти не не восстанавливаются от банок и не поднимаются от бафа бК. Итог: Мой СМ на КС имел меньше хп чем Робин(Хант).



Моего СМ под баффом БК вобще ни кто не ложил 1х1(кроме СЛов с фиксированным КОМБО), но ведь МС то нам порезали+дд от Хармони пересчитали.
В каче? Да, вот оно преимущество СМа, быстро раскачается и берёт количеством статов какое-то время, НО тут ведь нету пати штрафа и все качаются на равных)) +Хант(как и ДЛ) может качаться даже лучше, вот только дроп не поднимать, а так, стоя в сторонке, до Ханта мобы не дойдут) (Робин\БЖ на 200+ресе мобов и без яда ложили с удара в Свампе2)

В общем угомонитесь, всё нормально с вашими Хантами.



Лёх, а как мы в ДД на 2 спота качали? у нас же норм Ханты стреляли))
Начнем с того что не 20к а минимум 30 не ститая сд дефа и если у тебя екс сет то опт возьмем релик и абсолют щит, сейчас на 100 ресах хант в к1 мобов бьет фиг знает сколько ,а это в топ шмоте 3 винги+13 епик лук +13 и релик еще дмг дает порядочно то на 100 ресе он по факту будет качатся в дарк кантуру?
Offline  
Старый 17.11.2014, 23:02   #76
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
Кароче нубы время идет а толку нет, тем и предложений здравых мало, баланс хрен пойми что, про хантов и слов я вообще говорить не хочу, их гм придумал пусть и с ними и решает вопрос. Я по 10 твинков не ставил чтобы собирать зен а потом варить 4-5 винги бегать их продовать и потом понтоваться на арене. Что дал ГМ тестерам тем я и пользовался. Поиграл СУМКОЙ! ИТОГ:
КАЧ: Протестил с 0 не вкидывая статы, блин ну если учесть какой у нее деф и вначале не о каких масовых скиллах речь и не идет, с топорика подниматься постепенно и уровни тп по мапам, это самый тяжелый с 0 раскачиваемый перс. На 30 ресах там где стояли другие классы, я просто не мог стоять, из за урона пробиваемого мобами. ХЗ правильно ли гм опустил деф с a/3 сразу a/7 а теперь a/6 но чувтсвоваеться это сильно. (Учесть что берс жрет около 10% дефа помоему)
ПВП: Тут не смотря на то что бер подняли на 25%, все осталось печально. Сам убить сумка кого либо в сете+ПВП не в состоянии, без берса пробивает по 4-5к под берсом окло 10. Этого не то что не достаточно, просто пока снимишь хп с пвп сета, тебе уже придет каюк. Если ты встанешь против ханта в дмг и без хп, а ты сете+реф, мма+реф и под реф бафом +25% может тебе повезет и он упадет от рефа, но уж точно не от того что ты его забил.
ИТОГ (в более менее одинаковом шмоте):
СУМ вс БК, 0:10, это без варианта пробить бк с бафом с дефом в полтора а иногда и в два раза больше не возможно. Если он даже будет стоять а ты его бить сек 30, то не факт что еще завалишь. БК тупо подходит щелчок по ****у с комбо ты в сз.
СУМ вс СМ, 2:8, два раза поддался можно так сказать, без ТП, на тп поймать трудно ты еще получаешь айс штормом, мс 30% тоже играет роль, но бой затяжнее чем с БК, так урон в ТП от Айса не айс.
СУМ вс ХУнт, просто с тычки едешь в СЗ, в случае с СЛ еще стремнее тебя как будто имеют как девственницу, стан и комбо и ты тупо нечего не можешь поделать.
с АЕ не пробывал
С ДЛ просто быстрее тебя валит чем ты его, еще делая паузы посмотерть а не откиниться он от рефа.
Я хз каким надо быть терпилой что бы играть за сума, это надо быть либо психом либо садомазохистом!
нихеррасебе накатал поэму
Offline  
Старый 17.11.2014, 23:06   #77
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от SoBad Посмотреть сообщение
Начнем с того что не 20к а минимум 30 не ститая сд дефа и если у тебя екс сет то опт возьмем релик и абсолют щит, сейчас на 100 ресах хант в к1 мобов бьет фиг знает сколько ,а это в топ шмоте 3 винги+13 епик лук +13 и релик еще дмг дает порядочно то на 100 ресе он по факту будет качатся в дарк кантуру?
Завтра я Ханта создам и посмотрю сам. Сейчас спать)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 18.11.2014, 00:02   #78
SoBad
Commoner
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Сообщение от pejo Посмотреть сообщение
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую
на форевере , но не тут
Offline  
Старый 18.11.2014, 00:44   #79
Skrimer
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Баланс вообще фуфло,если сравнивать БК с Слеером Хантером и ДЛом то они валят БК с 1 удара,что это за воин танк такой которого пинают все кому не лень!
Offline  
Старый 18.11.2014, 00:52   #80
-_Dreic_-
Newbie
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Изменения в формулах классов

Ребят всем привет давно тут не был если кому не трудно скажите ..с этими изменениями БК стал нообиком ? и Дл тут после +150 нооб? спасибо всем...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.