Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2008, 16:07   #61
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Nikoro-мне не для понта поверь! я никогда просто так не тычу что сет редкий и тд и тп но иногда приходиться обьяснять что ГС+рате это на самом деле редкий шмот!
[/b]
Я верю что он редкий.Я бы даже сказал очень редкий,и+рейт собрать его очень тяжело :)
Offline  
Старый 26.04.2008, 16:18   #62
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

А чё ты так паришься за эту тему ?может это ты киданул Йоку, а теперь скулишь что закройте тему! Ты уже написал в этой теме 5 слов и теперь удали свой АКК с форума !
[/b]
Ты чего?! Не , он 100% не кидал еку.Во-первых:нах?! шмот у него крутой+он дк(ГС ему вообще не нужен);во-вторых:зная его, я могу сказать на 100%,что он бы не кинул;в-третьих:в последнее время он практически не играет - играю Я :обвиняя его,ты наезжаешь на меня.

P.S.что за темка "5 слов" - может просвятишь?!
Кстати подходит по твоему количеству сообщений - 5 :)

Так что следи за тем ,что говоришь - скорее ты кидала,тем более,что тебя на форуме(по крайтей мере я)не знают вообще откуда ты взялся.
Offline  
Старый 26.04.2008, 16:59   #63
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Я думаю если каждый будет друг на друга говорить кидала мы нечего не найдем! Кстати появились новости сказали что тот чел из Питера и незнаю почему сказала что наша поможет вернее подскажет где найти его!
Offline  
Старый 26.04.2008, 17:49   #64
Super
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Ты чего?! Не , он 100% не кидал еку.Во-первых:нах?! шмот у него крутой+он дк(ГС ему вообще не нужен);во-вторых:зная его, я могу сказать на 100%,что он бы не кинул;в-третьих:в последнее время он практически не играет - играю Я :обвиняя его,ты наезжаешь на меня.

P.S.что за темка "5 слов" - может просвятишь?!
Кстати подходит по твоему количеству сообщений - 5 :)

Так что следи за тем ,что говоришь - скорее ты кидала,тем более,что тебя на форуме(по крайтей мере я)не знают вообще откуда ты взялся.
[/b]
Включи логическое мышление и ты всё поймёшь! :D
Offline  
Старый 26.04.2008, 17:55   #65
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Я думаю если каждый будет друг на друга говорить кидала мы нечего не найдем! Кстати появились новости сказали что тот чел из Питера и незнаю почему сказала что наша поможет вернее подскажет где найти его!
[/b]
вопрос:тот чел,который тебя кинул?! А ты имя знаешь?

Super классно сказанул :)
Offline  
Старый 26.04.2008, 20:04   #66
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Nikoro-к сожалению такой информации у меня не имееться
Offline  
Старый 27.04.2008, 21:15   #67
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Йоко-тема лишена смысла-1)предположим(именно предположим,что кинул я) тогда-я могу написать открыто что это я и даже вряд ли % на форуме полу4у и никаких последствий для меня это иметь не будет...ЗЫ на с1 я давно ни в чем не нуждаюсь...а 80 человек-все равно КРАЙНЕ мало(сравни с С2)
Offline  
Старый 27.04.2008, 22:19   #68
Super
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Йоко-тема лишена смысла-1)предположим(именно предположим,что кинул я) тогда-я могу написать открыто что это я и даже вряд ли % на форуме полу4у и никаких последствий для меня это иметь не будет...ЗЫ на с1 я давно ни в чем не нуждаюсь...а 80 человек-все равно КРАЙНЕ мало(сравни с С2)
[/b]
Не отходи от темы, а помоги лучше пацану вернуть то что он собирал сам(не имеет значение)или просто дали-подарили!
Offline  
Старый 27.04.2008, 23:40   #69
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Dead_g-зачем мне сравнивать? я играю там где мне в кайф! и еще да отстань ты от этой темы если тебе она не нравиться!
Super-спс еще раз за поддержку! уважаю здравое мышление
Offline  
Старый 27.04.2008, 23:53   #70
OWNING NOOBS!
Newbie
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Если сэт видели у Zeke, то кинул именно он, так как я уже создавал тему, что Зеке кидало..и кидал он раньше всех с акка KARASIK_DK. Гореть ему в аду.
Offline  
Старый 28.04.2008, 00:06   #71
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

Не первый раз слышу но немогу поверить!Мы с ним в хороших отношениях! и я дал ему носить сет он вернул! И вот что брат сказал что кидала когда просил сет сказал а гс+фулл где тоесть чел думал что ГС+ф
Offline  
Старый 29.04.2008, 13:23   #72
YoKaHaMa
Murderer
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 279
По умолчанию

И так появились новости насчет кидалы! блогадаря одному челу! С которым чисто случайно познакомился я был под другим акк! И он просился в гуилд я сказал обращайся к йоке и пилику=)Он мне говорит кстати насчет йоки я знаю кто кинул,я говорю скажи а он нет только ему затем он убедился что это я!Чел дал свой моб и сказал надо будет встретит! значит так! вот все данные---город Rossow возле Воронежа находиться! кидалу зовут Вадим Фамилия его JIMAELOV учиться он в 6 школе! ему 14 лет!Теперь обращаюсь к ребятам которые живут недалеко от этого места!Если есть возможность немогли бы вы съездить и забрать украденные вещи? я знаю кому то покажеться смешно,но увы я живу далеко И родственики только летом будут там=(Так что кто может помочь пишите!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.