Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2012, 22:19   #81
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от bibosss Посмотреть сообщение
снова одно и тоже конкретного ничего просто разговор не понятно о чем
Ой Артур , вот ты это на публику, ты прекрасно знаешь о чем я. З.Ы. ты чего боишься то? чего в скайпе трубочку сбрасываешь? или ты говорить можешь когда упоротый? и то ни БЕ ни МЕ а тупо неадэкватное общение в эфории
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:21   #82
Toach
Commoner
 
Аватар для Toach
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 86
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
а насчет вымогания кредита что скажешь?))) Тоже часть игры?) Электро писал,что не будет больше сливать,если я ему 1 кредит дам) Ну как?)
Да и слив просто так явно показывает,что о вашей адекватности говорить сложно)

PS процесс игры? писать в пм тоже разработчики создали,значит маты в пм-это тоже процесс игры по вашему мнению?
ну ты нуб!!! иди себе на вип и молчи чтоб не видно не слышно тебя небыло ато шляпу какуюто несёшь..... дал бы кр и ненадо было бы вип брать. С ЭКОНОМИЛ бы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:41   #83
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Toach Посмотреть сообщение
ну ты нуб!!! иди себе на вип и молчи чтоб не видно не слышно тебя небыло ато шляпу какуюто несёшь..... дал бы кр и ненадо было бы вип брать. С ЭКОНОМИЛ бы
Оригинальный ответ, Логика ваще круть:-O
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:44   #84
densert
Commoner
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Toach Посмотреть сообщение
ну ты нуб!!! иди себе на вип и молчи чтоб не видно не слышно тебя небыло ато шляпу какуюто несёшь..... дал бы кр и ненадо было бы вип брать. С ЭКОНОМИЛ бы
короче понятно) называете себя адекватной и хорошей гуилд а такую чушь порете) я-то уйду на вип и не буду тут писать,но вашу тупизну это не исправит)
ага) ты смешон =) из-за тебя вип взял,конечно))) ты мне слил раз 5 всего за 3 дня) я тебя и то больше после этого)))...
+еще и нищеброд ты) раскачался и пытаешься кредиты вымогать сливами) сколько раз тебя интересно нах послали и в каких формах...
просто ржу с тебя=) удачи в СЗ =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:14   #85
Oceanlab
Phonomaniac
 
Аватар для Oceanlab
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 532
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
короче понятно) называете себя адекватной и хорошей гуилд а такую чушь порете) я-то уйду на вип и не буду тут писать,но вашу тупизну это не исправит)
ага) ты смешон =) из-за тебя вип взял,конечно))) ты мне слил раз 5 всего за 3 дня) я тебя и то больше после этого)))...
+еще и нищеброд ты) раскачался и пытаешься кредиты вымогать сливами) сколько раз тебя интересно нах послали и в каких формах...
просто ржу с тебя=) удачи в СЗ =)
Ну зачем ты так? Он же всё таки надеялся что ты изза него вип взял( или возьмёшь я хз там)
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 02:52   #86
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от densert Посмотреть сообщение
а насчет вымогания кредита что скажешь?))) Тоже часть игры?) Электро писал,что не будет больше сливать,если я ему 1 кредит дам) Ну как?)
Да и слив просто так явно показывает,что о вашей адекватности говорить сложно)

PS процесс игры? писать в пм тоже разработчики создали,значит маты в пм-это тоже процесс игры по вашему мнению?
за кр может и шутил а за маты ты посиди в конфе с нами сам поймешь если даже и послали на х.... ну и что ? это все лишь слова
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 02:56   #87
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от Oceanlab Посмотреть сообщение
Ой Артур , вот ты это на публику, ты прекрасно знаешь о чем я. З.Ы. ты чего боишься то? чего в скайпе трубочку сбрасываешь? или ты говорить можешь когда упоротый? и то ни БЕ ни МЕ а тупо неадэкватное общение в эфории
то в какой эйфории я нахожусь и под чем ни тебя ни кого другого не должно колыхать это моя жизнь мое здоровье и т.д. в скайпе не беру трубку потому что говорю в своей конфе а с тобой мне говорить не о чем (с тем с кем мне есть о чем поговорить я общаюсь каждый день) (даже со своими врагами)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 03:34   #88
shmelsim
Newbie
 
Аватар для shmelsim
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от KAPAHTUH Посмотреть сообщение
(c)ukouko Я вот читаю и мне смешнокого кинули ?кто кинул? хоть один нашелся бы ,ахаха
если кого льем то они того заслужили:либо за язык паганый,либо за поступки неадекватные.коля кисс-кидало был в ги нубом ему подарили чара кастеля кр давали помогали а он раздел 3-ех чаров нам,кстате раздел неудачно пришлось все вернуть,а тут неудачник ересть пишет.зуб ты ваще свой рот офни и не раскрывай его в сторону пантерс нытик-жополиз таких еще поискать надо,братуха тот неадекват родных затрагивает оскорблениями как такого наглеца и пустослова не лить????ему напихать нада за такие слова.и таких тьма а пишут тут ги пантерс такие сикие ,за собой следите и врамках научитесь себя держать!да мы сливаем тех кто нам не нравиться и както нас затронул и мы имеем на это полное право так как мы качаемся для того чтоб стать сильнее-это процесс игры!всем удачи!
хахахахахах Дима тут ты ошибся!!! Одевали и качали вы Рустика!!! А я всё сам мутил,и кастиела мне никто не разу не давал, к тому же развёл вас не я,а Рустик,а вы **** нытики!!! Кстати если бы вы родителям не жаловались то Рустик бы вам ничего не отдал!!!!! Артур нытик=) ну как норм нашим родственникам жаловаться??? Артур в трубку плакал умолял шмот вернуть=)) А потом ещё мусорами пугал=) а говорил что живёт по понятиям!!! Пантерс вы ЛОХИ!!! Кстати Артур мы тебя уже в гости заждались,приезжай побазарим по мужски без твоих соплей!!!!

Последний раз редактировалось shmelsim; 14.06.2012 в 03:43.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 03:45   #89
shmelsim
Newbie
 
Аватар для shmelsim
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9
Thumbs down Re: PanTerS

Если у Рустика сеструхи в ВК осталось сообщение от артура то я его выложу на форум!!! Вот тогда Артурчик я всем докажу что ты просто нытик!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 03:58   #90
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от shmelsim Посмотреть сообщение
Если у Рустика сеструхи в ВК осталось сообщение от артура то я его выложу на форум!!! Вот тогда Артурчик я всем докажу что ты просто нытик!!!
дерзай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:02   #91
shmelsim
Newbie
 
Аватар для shmelsim
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9
Smile Re: PanTerS

просто сам признайся что ты нытик!!! Ведь было именно так как я сказал!!! Ты же умолял в трубку вернуть шмот!!!
Родителям жаловался ведь. И мусорами же тоже ты пугал!!! Ты и твоя гуилд кучка клоунов неадекватныхЕсли вы даже своих мемберов льётеТакое частенько былолучше признайся сам,мне просто влом тебе что то доказывать=)
P.S.Oceanlab ты бы аву поменял,а то реально на ****а смахиваеш=)

Последний раз редактировалось shmelsim; 14.06.2012 в 04:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:09   #92
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от shmelsim Посмотреть сообщение
просто сам признайся что ты нытик!!! Ведь было именно так как я сказал!!! Ты же умолял в трубку вернуть шмот!!!
Родителям жаловался ведь. И мусорами же тоже ты пугал!!! Ты и твоя гуилд кучка клоунов неадекватныхЕсли вы даже своих мемберов льётеТакое частенько былолучше признайся сам,мне просто влом тебе что то доказывать=)
1-е Ныть никто не ныл вы сами позвонили и сказали прийти в лоренсию за шмотом.
2-е Мусорами вас не пугали я дал понять что если не будет шмота то разговор будет с родителями так как мне пришлось обратится к соседу (который работает в органах) за инфой по которой я узнал не только о родителях но даже о сестре мамы и т.д. вообщем все то что мне нужно было.
3-е Я частенько по запарке сливаю даже своих твинков и не только мемберов так как ставлю 5 копеек в контрол и бегаю если слил случайно ничего страшного в этом нет упал появился в сз вышел стал на спот и качаемся дальше.
4-е Прежде чем написать о чем то подумай головой а не задним местом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:18   #93
shmelsim
Newbie
 
Аватар для shmelsim
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9
Cool Re: PanTerS

ахахахах
Ну ты вообще красава,у тебя сосед ето стриничка в ВК,да???
Ты думал если у девушки моя фамилия то ето моя мама??
Ты же сразу ей позвонил,не так ли??Пусть я ещё маловат но
у меня есть девушка в отличии от вашего клана задротов!!!
Дима-бывший нарик который целыми днями торчит дома
Артур-любитель обдолбатся в хлам и в таком неадеквате
бегать сливать
Вася-он же Mason,ему вообще лет 12 не больше!!!
Мне продолжать про вашу гуилд или как???
Глядя на вас мне хочется сделать лишь одно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:48   #94
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

Сообщение от shmelsim Посмотреть сообщение
ахахахах
Ну ты вообще красава,у тебя сосед ето стриничка в ВК,да???
Ты думал если у девушки моя фамилия то ето моя мама??
Ты же сразу ей позвонил,не так ли??Пусть я ещё маловат но
у меня есть девушка в отличии от вашего клана задротов!!!
Дима-бывший нарик который целыми днями торчит дома
Артур-любитель обдолбатся в хлам и в таком неадеквате
бегать сливать
Вася-он же Mason,ему вообще лет 12 не больше!!!
Мне продолжать про вашу гуилд или как???
Глядя на вас мне хочется сделать лишь одно
продолжай ты заряжаешь меня позитивной энергией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 04:58   #95
Djon Abrycuo
Commoner
 
Аватар для Djon Abrycuo
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: PanTerS

ха-ха Терпило ты хоть фото своего брата нах убери ****ито хромасова.. или кого ты там за себя выдаешь малолетка

а потом будешь вякать гавкать или что ты там делаешь гнустный поц..

говоришь сидел да?? где? под нарами?? вообще пустили слух что тебя золотым дождем поливали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 06:39   #96
bibosss
Commoner
 
Аватар для bibosss
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 117
По умолчанию Re: PanTerS

вот блин как ты меня расскусил ? и в правду в душе мне 13 лет. шавка ты так умна. отломай половинку своих куриных мозгов я их имплантирую соседке в мозг может поумнеет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:49   #97
Djon Abrycuo
Commoner
 
Аватар для Djon Abrycuo
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: PanTerS

v k4 vot tam i ka4ais9 los'
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:47   #98
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: PanTerS

Вася-он же Mason,ему вообще лет 12 не больше!!!


Ого))) мне аж 12))) а чо так много?? а?))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:49   #99
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: PanTerS

Кстати Panters привет)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:35   #100
BaZLayteR
Заблокирован
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 95
По умолчанию Re: PanTerS

Артур ты дурочка зачем ты блатуеш здесь на форуме? Показываэш какой ты ****атый! Все знают какая ты! Ты некогда неследила за своимы словамы! Я даже непредставляю что там з тобой делали на зоне! Люди просто высказали свое мнения о твоей гилд а ты хамиш на право и на лево! Большынство здесь присутствуищех и втом чысле и я ложыли на твои сливы и на тебя !


Пс(извиняйте за ошыбки пишу так как и говорю)(c)CaHcapA

Последний раз редактировалось BaZLayteR; 14.06.2012 в 15:46.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.