Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 03:22   #121
Loku
Murderer
 
Аватар для Loku
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
Ну как всё просто-невыгодно и всё.Будь Слай за рулём своей гилд-нашли бы тебя и других неугодных ему чаров и в Абуссе и под землёй и стоял бы ты стеная и взывая к мести своих согильдовцев в СЗ и никого бы не интересовало выгодно тебе это или нет.Тебя бы сливали и это главное.И если бы ты не отвечал на сливы боясь зафонится,да ради бога, всем бы такого безответного противника.Пользуетесь вы все тем, что Файф держит Слая за 7 замками и не даёт ему проявлять свои "дурные" наклонности-ну а если действительно ихней гилд не будет хватать спотов ......Судя по реплике Арха-он уже в задумчивости.....
Незнаю где его файф держит, но походу всё тамже :)))
После обновления с абуссом, я перебрался туда. Дня 3-4 я не видел никого ... Потом появились пумб+ еармани и джо. Пока они были на абуссе я бегал за ними ... , но после того как шли в раклион ... сбегал за ними, собрал 20+ киллов и на этом надоело :) Продолжал также стоять в абуссе ... Переделали алтеру в силенс ... все пробигали мимо ... это вымораживало !!! С шарком договорились сливать друг друга ... 3-4 раза - и всё :( На этом интерес и закончился :)
ЗюЫю Твоим обожаемым слаером, в абуссе не был слит ни разу :)

Это не флуд :)))))) Это по теме :)))) Просто это анти голосование :)))))))
__________________
S1 - -Loki- 1lvl - 82res. S2 - Asdemlionk 1lvl - 8res. S5 - DeaDMazau 1lvl - 130res
Offline  
Старый 30.09.2010, 07:59   #122
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Мой голос за:
LightLord
Почему и что он сделал для сервера:
По его просьбе и членов Гильдии и Альянса ГМом были исправлены недочеты и улучшения:
1. FS у ДЛ;
2. Баг 3-их крыльев (исправлен только сейчас, но кто, как ни Grave знал о баге, первые Винги у ДК были у него и сварены тем же LightLordом);
3. Сделаны споты для ДК в Раклионе;
4. Сделаны споты для ДК на ПГ в ДД.
Единственная Гильдия и Альянс под его руководством воевала со всем сервером(Kolxo3,Revolt,Reckless), ведя хитрую политику, об интересах Гильдии и Альянса.
В его Гильдии и Альянсе находились самые сильные чары сервера, как по характеристикам (LightLord, DestructoR, Grave, TsukiNaki), так и просто с прямыми руками (Wollan, Estrogen , STIV, BPYH).
ТОП и Анц не продавался и не выносился с ДД, люди, замеченные в обратном, сразу же кикались с Гильдии и Альянса.
Да и просто человек толковый, приятно поговорить и поспорить о тех или иных аспектах, как игровых моментов, так и жизненных ситуаций.
Быть ТОП 1 на S2 (ChronO) и держаться еще 1 год в ТОП 100, не играя- это достойно уважения, как человека сильного и уверенного в себе!

P.S. Задрот, как по мне, это человек, который перед собой видит цель и идет к этой цели любыми путями!
Offline  
Старый 30.09.2010, 08:12   #123
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Мой голос за:
LightLord
Почему и что он сделал для сервера:
По его просьбе и членов Гильдии и Альянса ГМом были исправлены недочеты и улучшения:
1. FS у ДЛ;
2. Баг 3-их крыльев (исправлен только сейчас, но кто, как ни Grave знал о баге, первые Винги у ДК были у него и сварены тем же LightLordом);
3. Сделаны споты для ДК в Раклионе;
4. Сделаны споты для ДК на ПГ в ДД.
Единственная Гильдия и Альянс под его руководством воевала со всем сервером(Kolxo3,Revolt,Reckless), ведя хитрую политику, об интересах Гильдии и Альянса.
В его Гильдии и Альянсе находились самые сильные чары сервера, как по характеристикам (LightLord, DestructoR, Grave, TsukiNaki), так и просто с прямыми руками (Wollan, Estrogen , STIV, BPYH).
ТОП и Анц не продавался и не выносился с ДД, люди, замеченные в обратном, сразу же кикались с Гильдии и Альянса.
Да и просто человек толковый, приятно поговорить и поспорить о тех или иных аспектах, как игровых моментов, так и жизненных ситуаций.
Быть ТОП 1 на S2 (ChronO) и держаться еще 1 год в ТОП 100, не играя- это достойно уважения, как человека сильного и уверенного в себе!

P.S. Задрот, как по мне, это человек, который перед собой видит цель и идет к этой цели любыми путями!
Чик, не думай,что только вы просили исправить баги и недочёты и только из за вас их исправили.
2 3 и 4 пункты я тоже просил исправить, на что мне так же отвечали: "Мы займёмся этой проблемой" Так же писал о большой нагрузке на ПК от новых скиллов, чтоб их текстуры обрезали, но увы пока не реализовали...

Последний раз редактировалось NiqMo; 30.09.2010 в 08:16.
Offline  
Старый 02.10.2010, 01:39   #124
Alexius
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Чик, не думай,что только вы просили исправить баги и недочёты и только из за вас их исправили.
2 3 и 4 пункты я тоже просил исправить, на что мне так же отвечали: "Мы займёмся этой проблемой" Так же писал о большой нагрузке на ПК от новых скиллов, чтоб их текстуры обрезали, но увы пока не реализовали...
Я не Рамин, имена врагов не запоминаю, пардон, но когда по твоей просьбе и при N-ом кол-ве вложенного бабла, тебе все-таки ответят и исправят недочеты, я отдам свой голос за тебя!!!
Offline  
Старый 02.10.2010, 01:46   #125
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Я не Рамин, имена врагов не запоминаю, пардон, но когда по твоей просьбе и при N-ом кол-ве вложенного бабла, тебе все-таки ответят и исправят недочеты, я отдам свой голос за тебя!!!
а причём тут ты не я вообще?)) и что за имена я запоминаю?)))
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:08   #126
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
а причём тут ты не я вообще?)) и что за имена я запоминаю?)))
Ты мне щас напоминаешь, человека, который смотрит на летящую пулю и смеётся, только не из-за храбрости духа, а недопонимания что происходит!
Какой ты человек, я могу тут расписать, но надо ли это здесь, думаю нет...
Будет тема, противоположная этой, я тебя впишу на второе место, после 13фея в своём списке! Удачи!
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:10   #127
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Ты мне щас напоминаешь, человека, который смотрит на летящую пулю и смеётся, только не из-за храбрости духа, а недопонимания что происходит!
Какой ты человек, я могу тут расписать, но надо ли это здесь, думаю нет...
Будет тема, противоположная этой, я тебя впишу на второе место, после 13фея в своём списке! Удачи!
Знаешь, а ты мне щас 13фея и напомнил) Спс, Димусик и тебе всех благ)))
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:20   #128
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
Знаешь, а ты мне щас 13фея и напомнил) Спс, Димусик и тебе всех благ)))
Да ну...?! Немог достать на ВИП- споте достану как заноза на КС, хрен дам забрать Замок(кто придумал 1 кнопку забрать), выключат 1 серв, буду сливать 2-е суток, крови выпью больше, чем ты весишь! За одного своего, вырежу пол сервера и ты об этом знаешь, как и Гилд Сайленс!
Жду различий!
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:24   #129
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Да ну...?! Немог достать на ВИП- споте достану как заноза на КС, хрен дам забрать Замок(кто придумал 1 кнопку забрать), выключат 1 серв, буду сливать 2-е суток, крови выпью больше, чем ты весишь! За одного своего, вырежу пол сервера и ты об этом знаешь, как и Гилд Сайленс!
Жду различий!
Напомни мне плиз, сколько тебе лет?))) прекрати всё принимать так близко к сердцу)) и кстати, если уж и есть кому тебе что нужно доказывать, так это Гильдие FIVE. а что, ты и сам знаешь) мне не хочется об этом говорить)
__________________
(c) Limp

Последний раз редактировалось -=ДаркЛорд=-; 02.10.2010 в 02:30.
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:34   #130
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
Напомни мне плиз, сколько тебе лет?)))
На 1 год тебя старше, а умнее лет эдак на 10!

P.S, Хочу добить тебя- на С2 ты был пешкой в чужих руках, наша Гильдия тебе помогала, давая ТОП Анц (его у Вас не было) и держа кнопку, не отдавая ДД, 13фею... вот и всё...
Враг моего врага- мой друг!
Offline  
Старый 02.10.2010, 02:49   #131
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
На 1 год тебя старше, а умнее лет эдак на 10!

P.S, Хочу добить тебя- на С2 ты был пешкой в чужих руках, наша Гильдия тебе помогала, давая ТОП Анц (его у Вас не было) и держа кнопку, не отдавая ДД, 13фею... вот и всё...
Враг моего врага- мой друг!
да ты прав, по постам можно сделать вывод о твоём даре соображать)))

По поводу той канализации, которой ты с таким восхищением называешь гильдия, лучше вообще не говорить, иначе вспоминается, как они лезли туда, откуда всё вылезает, ради али, которое продлилось 1 день, из-за их ненасытности в шмоте под конец сервера) ТОП анц же появился у вашей "ги" из-за ошибки ГМа муруза, который чётко написал, что весь этот шмот будет в скором времени удалён. Или может ты ещё скажешь, что вы и потом ходили на Кундума, когда все уже поняли, что всё останется как есть?))) хДД, обсудим кнопку))ты уже наверное забыл, как орал прося помощи наших ЕЕшек и у Нас, иначе хрен бы устоял перед комбо таких чаров как ~B1ACК~, Слон112, Нагано и тд))) да и держали Мы ДД и удерживали его ещё за долго до того, как вы с 13ым начали воевать)) а ходили на КС (точнее ходил один ты), только потому-что хотел насолить ему, а не помочь мне, да и скушно наверное тебе было, ибо был ты со своей Ги никем на С2) хоть и выпендривался, Боже упаси)
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:11   #132
POHUH
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
да ты прав, по постам можно сделать вывод о твоём даре соображать)))

По поводу той канализации, которой ты с таким восхищением называешь гильдия, лучше вообще не говорить, иначе вспоминается, как они лезли туда, откуда всё вылезает, ради али, которое продлилось 1 день, из-за их ненасытности в шмоте под конец сервера) ТОП анц же появился у вашей "ги" из-за ошибки ГМа муруза, который чётко написал, что весь этот шмот будет в скором времени удалён. Или может ты ещё скажешь, что вы и потом ходили на Кундума, когда все уже поняли, что всё останется как есть?))) хДД, обсудим кнопку))ты уже наверное забыл, как орал прося помощи наших ЕЕшек и у Нас, иначе хрен бы устоял перед комбо таких чаров как ~B1ACК~, Слон112, Нагано и тд))) да и держали Мы ДД и удерживали его ещё за долго до того, как вы с 13ым начали воевать)) а ходили на КС (точнее ходил один ты), только потому-что хотел насолить ему, а не помочь мне, да и скушно наверное тебе было, ибо был ты со своей Ги никем на С2) хоть и выпендривался, Боже упаси)
Вар с дескен появился ещё за долго до того как ты сделал версус, и ты Рам прекрасно знаеш что на с2 у БК было немеряно хп, и такие как чорный, слон, нагано, не могли снести чикатилу, кила. Дима чика один из самых лучших кнопочников на с2, что первый хоз что второй, и без его помощи ДД бы версус держал гораздо меньше)
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:12   #133
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
да ты прав, по постам можно сделать вывод о твоём даре соображать)))

По поводу той канализации, которой ты с таким восхищением называешь гильдия, лучше вообще не говорить, иначе вспоминается, как они лезли туда, откуда всё вылезает, ради али, которое продлилось 1 день, из-за их ненасытности в шмоте под конец сервера) ТОП анц же появился у вашей "ги" из-за ошибки ГМа муруза, который чётко написал, что весь этот шмот будет в скором времени удалён. Или может ты ещё скажешь, что вы и потом ходили на Кундума, когда все уже поняли, что всё останется как есть?))) хДД, обсудим кнопку))ты уже наверное забыл, как орал прося помощи наших ЕЕшек и у Нас, иначе хрен бы устоял перед комбо таких чаров как ~B1ACК~, Слон112, Нагано и тд))) да и держали Мы ДД и удерживали его ещё за долго до того, как вы с 13ым начали воевать)) а ходили на КС (точнее ходил один ты), только потому-что хотел насолить ему, а не помочь мне, да и скушно наверное тебе было, ибо был ты со своей Ги никем на С2) хоть и выпендривался, Боже упаси)
Ухахахаха
1. Ты у меня купил за Фулл, котоый можно купить только за WMZ, за ТОП Анц, который можно выбить в Калиме Кто такой ЛОХ можно прочитать здесь
И срал я на него, я то знаю, что он после 10к STR не нужен, а другие ЗАКОНные люди всея руси нет =)
2. Я не просил помощи ни у кого и даже Али у нас не было, ANFISA- самый толковый ELF на Мурузе! Нашей Парти перебить всю Гильдию ДичКэн хватало:
Crypto:
- А где DeathCan?
- А их там Fantazy возле тронки перебила!
Давай по-поводу прокачки:
BaKeR:
- Под кастом эльфа это нереально!
* Эльф был 10 рес.
Статы 2000 15000 15000 1000 - убей меня
Конечно насолить ему, на кой мне всарлся твой Али, Катя с Артемом попросила?!
"Покажите, где здесь Трон, я сяду" @ Рамин
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:15   #134
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Ухахахаха
1. Ты у меня купил за Фулл, котоый можно купить только за WMZ, за ТОП Анц, который можно выбить в Калиме Кто такой ЛОХ можно прочитать здесь
И срал я на него, я то знаю, что он после 10к STR не нужен, а другие ЗАКОНные люди всея руси нет =)
2. Я не просил помощи ни у кого и даже Али у нас не было, ANFISA- самый толковый ELF на Мурузе! Нашей Парти перебить всю Гильдию ДичКэн хватало:
Crypto:
- А где DeathCan?
- А их там Fantazy возле тронки перебила!
Давай по-поводу прокачки:
BaKeR:
- Под кастом эльфа это нереально!
* Эльф был 10 рес.
Статы 2000 15000 15000 1000 - убей меня
Конечно насолить ему, на кой мне всарлся твой Али, Катя с Артемом попросила?!
"Покажите, где здесь Трон, я сяду" @ Рамин

И что значит "давала ТОП анц"?)) Лично ты лишь 1 раз дал мне его, я протестил, убедился, что вещичка неплохая, а к следующему КСу, ты мне сам написал - "Мне бы фульчика за этот сет")) после чего я подкинул тебе Скейл+ф и ты ещё долгое время оставался мне должен ещё одну ТОП анц шмотку в качестве долга)) или это выдумано?))) а сетик КУПЛЕННЫЙ у тебя, в миг превратился в +13+Л+28 и был первым таким на сервере)) ак вот возникает вопрос, кто чьей пешкой был?)) ты ходил, надрывался, выбивал, а я разом швырнув тебе того, чего у меня было немерено, приобрел его в один момент)))

1) ))))))))) После 10к стр Терра был не нужен?)))))))))))))))) 2) Ты разве не знаешь, что такие сеты, как Скейл итд, у меня валялись на акке и я их низачто бы за ВМЗ не купил?))) 3) Катя с Тёмой?))) а разве не тебе, я писал, что только по твоей просьбе, я дам али, хоть и категорически против этого?)))) 4) А про БаКа тыб вообще молчал, дали поигрался, сказал спс, ушёл)

П.С. Дим, повзрослей, чем глубже роешь, тем сложнее вылазить тебе будет)

П.С.2 выделенный выше твой пост прочёл после написанного мною))) ну раз уж АНФИСы хватило бы, чтобы перебить весь ДесКан, тогда у меня больше слов нет, ДИма))) Ты победил))) Я сдаюсь)))))
__________________
(c) Limp

Последний раз редактировалось -=ДаркЛорд=-; 02.10.2010 в 03:26.
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:34   #135
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от POHUH Посмотреть сообщение
Вар с дескен появился ещё за долго до того как ты сделал версус, и ты Рам прекрасно знаеш что на с2 у БК было немеряно хп, и такие как чорный, слон, нагано, не могли снести чикатилу, кила. Дима чика один из самых лучших кнопочников на с2, что первый хоз что второй, и без его помощи ДД бы версус держал гораздо меньше)
Кирь, ну ты мне будешь говорить, можно ли было снести или нет?))) если мы выносили таких кнопок одетых от и до в ТОП+ф, со статами в трое больше, чем у Чики, как Криег, ~B1ACK~, Нагано, АГРО и даже самого Крупто у тронки выносили)) и кстате, благодаря Терре))) хДД, после 10к стр он не нужен был)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может для Вас они был лучшим, а для меня незаменимыми кнопками на С2 были - живчик (Ваня), краз (Серега) и ОмниКнайд (Фарик))
__________________
(c) Limp

Последний раз редактировалось -=ДаркЛорд=-; 02.10.2010 в 03:36.
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:40   #136
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Опросик))))

Вот читаю все это и думаю, откуда берутся все эти люди о которых пишут... все друг другу что-то дают, продают, тают играться за других чаров... Все это напоминает старших и младших братьев, одни уже выросли и дали другим поиграться, и те теперь письками меряются.
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:41   #137
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
И что значит "давала ТОП анц"?)) Лично ты лишь 1 раз дал мне его, я протестил, убедился, что вещичка неплохая, а к следующему КСу, ты мне сам написал - "Мне бы фульчика за этот сет")) после чего я подкинул тебе Скейл+ф и ты ещё долгое время оставался мне должен ещё одну ТОП анц шмотку в качестве долга)) или это выдумано?))) а сетик КУПЛЕННЫЙ у тебя, в миг превратился в +13+Л+28 и был первым таким на сервере)) ак вот возникает вопрос, кто чьей пешкой был?)) ты ходил, надрывался, выбивал, а я разом швырнув тебе того, чего у меня было немерено, приобрел его в один момент)))

П.С. Дим, повзрослей, чем глубже роешь, тем сложнее вылазить тебе будет)

П.С.2 выделенный выше твой пост прочёл после написанного мною))) ну раз уж АНФИСы хватило бы, чтобы перебить весь ДесКан, тогда у меня больше слов нет, ДИма))) Ты победил))) Я сдаюсь)))))
Давал ТОП Анц= ФАКТ!
Chikatilo:
- Ну как?
BaKeR:
- ppc, никто не мог на кнопке устоять!
А по этому поводу был такой скандал в Ги, что я даже писал объяснительную почему дал другой Гильдии и после писал и просил ещё раз дать, и всё для того чтобы Дулин не попал в ДД наши все отдыхали в отпуске и я тоже! Да и сам ты просил у Димы (даркспайдер, Чик после 400 рес), так что бред Вы пишите, мамаша! =) А за то что я давал Вам Анц мы то на локах кач, а Вы в ДД, думаю, а ну проверю... Вы снабжали нас Анцом из ДД и заметь через ПМ, а не как клоуны на форуме в разделе продаж!
Насчет надрывался и ходил- Fantazy на S2 была самая богатая Гильдия на сервере, выбивая игровым путем шмот и продавая мажорам за Фулл Топ Сэт!
Offline  
Старый 02.10.2010, 03:50   #138
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от -=ДаркЛорд=- Посмотреть сообщение
Кирь, ну ты мне будешь говорить, можно ли было снести или нет?))) если мы выносили таких кнопок одетых от и до в ТОП+ф, со статами в трое больше, чем у Чики, как Криег, ~B1ACK~, Нагано, АГРО и даже самого Крупто у тронки выносили)) и кстате, благодаря Терре))) хДД, после 10к стр он не нужен был)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может для Вас они был лучшим, а для меня незаменимыми кнопками на С2 были - живчик (Ваня), краз (Серега) и ОмниКнайд (Фарик))
Nagano:
Chik, a kak bu tu kinyl statu moi?
Chikatilo:
4tobu teb9 ne ybili vse v Agi i HP!!!
После этого разговора, Вы никто не смогли убить и снести Нагано с кнопки, до этого я выносил его под бафф АНФИСы через 500к ХП, можешь у него спросить!
За Криега играл Эмти, это ваще было смешная ситуация, все думали что прокачка под реф рулит, так вот именно Криег (Эмти) бил по мне и ишел МИСС из-за малого кол-ва Attack rate
Конечно не нужен после 10к СТР, докажи обратное, о Гуру ДК Му или ДВ или хз кто ты...
Offline  
Старый 02.10.2010, 04:00   #139
-=ДаркЛорд=-
Commoner
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Опросик))))

Сообщение от Chikatilo Посмотреть сообщение
Давал ТОП Анц= ФАКТ!
Chikatilo:
- Ну как?
BaKeR:
- ppc, никто не мог на кнопке устоять!
А по этому поводу был такой скандал в Ги, что я даже писал объяснительную почему дал другой Гильдии и после писал и просил ещё раз дать, и всё для того чтобы Дулин не попал в ДД наши все отдыхали в отпуске и я тоже! Да и сам ты просил у Димы (даркспайдер, Чик после 400 рес), так что бред Вы пишите, мамаша! =) А за то что я давал Вам Анц мы то на локах кач, а Вы в ДД, думаю, а ну проверю... Вы снабжали нас Анцом из ДД и заметь через ПМ, а не как клоуны на форуме в разделе продаж!
Насчет надрывался и ходил- Fantazy на S2 была самая богатая Гильдия на сервере, выбивая игровым путем шмот и продавая мажорам за Фулл Топ Сэт!
мда) снабжали ансом?))) Мы Вас?)) ты это про тот единственный Хён хелм говоришь, который ты у меня попросил и я его тебе дал?))))
ехх, ладно, Дима) с таким наглым лжецом, аж говорить же противно стало) прощай, надумаешь сливать, милости прошу)))
__________________
(c) Limp
Offline  
Старый 02.10.2010, 04:03   #140
POHUH
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Опросик))))

если мы выносили таких кнопок одетых от и до в ТОП+ф
+50 дефа в отличии от скейл+ф
а тера в пвп лчше фула на малых ресах потом рулит фул
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.