Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Защита от твинков для всех игроков?
Необходима 95 48.97%
Стоит попробовать 45 23.20%
Мне всё равно 13 6.70%
Против 41 21.13%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2012, 00:32   #161
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
То есть оффексп дадут всем? Или просто доны за 18доларов в месяц станут неприкосаемыми?
оффэксп итак всегда был дан всем... кто не донатит, ходит на скачки или на дракона и зарабатывает эвент поинты, за счёт которых могут ставить оффэксп.
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 29.12.2012 в 00:35.
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:33   #162
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
То есть оффексп дадут всем? Или просто доны за 18доларов в месяц станут неприкосаемыми?
Извини, но ВЫ ТУПЫЕ????? На OFFEXP может встать любой игрок, за EventPoints. Ходите на скачки, ходите на дракона. В чем проблема???? Люди вы читать умеете?????
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:44   #163
hunters
Commoner
 
Аватар для hunters
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Ta6yP Посмотреть сообщение
Извини, но ВЫ ТУПЫЕ????? На OFFEXP может встать любой игрок, за EventPoints. Ходите на скачки, ходите на дракона. В чем проблема???? Люди вы читать умеете?????
Тох , а нафига им ходить?) Проще ныть какие мы плохие донаты, и бедным малышам не даем играть, т.к. денег то нету на игру, а что то в ней заработать самим лень...
__________________
STIV
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:47   #164
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Chixmup Посмотреть сообщение
Да всем все понятно, только Yurka, из вики по копи-пастил, думал за умного сойти...
Мне и не надо ни за кого сходить. Я есть тот кто я есть. Я знаю что такое благотворительность. Просто решил не терять время и скопировать определение, где чётко написан смысл слова. Ещё раз повторюсь, что благотворительность - есть безвозмездность. Вы, когда кидаете деньги, уже нацеленно знаете что приобретёте что-либо, что вам угодно. И, опять повторюсь, кидайте деньги просто так, не получив ничего взамен. Это есть благотворительность. Хоть и не та, под которой я подразумеваю это слово, но всё же факт - есть факт. Привести в пример ту же названную гос. клинику. Тебе нужна операция, ты всё оплачиваешь, эти деньги идут как благотворительность. Но ты же потом не рассказываешь людям, что даёшь деньги клинике на благотворительность, получая взамен здоровье. Это единственное, что между этими двумя проектами схоже. А начал я этот разговор, после слов: "благотворительность за комфорт". Это не есть благотворительность. И не стоит разбрасываться этим словом. Я не просто так зацепился за это. Я знаю истинное значение этого слова.

Последний раз редактировалось Yurka; 29.12.2012 в 00:55.
Offline  
Старый 29.12.2012, 00:51   #165
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от hunters Посмотреть сообщение
Тох , а нафига им ходить?) Проще ныть какие мы плохие донаты, и бедным малышам не даем играть, т.к. денег то нету на игру, а что то в ней заработать самим лень...
Нытики. На прем игровым путем можно заработать за неделю максимум. Продавайте зен за кр. Продавайте винги вторые за кр. Продавайте шмот за кр. В чем проблема то??... Дети малые.
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:30   #166
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от hunters Посмотреть сообщение
Тох , а нафига им ходить?) Проще ныть какие мы плохие донаты, и бедным малышам не даем играть, т.к. денег то нету на игру, а что то в ней заработать самим лень...
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:32   #167
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Ta6yP Посмотреть сообщение
Нытики. На прем игровым путем можно заработать за неделю максимум. Продавайте зен за кр. Продавайте винги вторые за кр. Продавайте шмот за кр. В чем проблема то??... Дети малые.
Можно, для увеличения експа ето оправданая вещь. А из розряда, поставил на 41 и убрал на 400 со спота, слил по дороге 100500 людей и моюсь недотрогой на оффекспе
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:33   #168
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
Улыбнуло)
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:33   #169
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
Читать умеешь? Никто не против сливов основами, многие игроки против сливов/сдвигов ТВИНКАМИ
__________________
off
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:38   #170
FreeWill
Newbie
 
Аватар для FreeWill
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Защита от твинков

А как ты отделиш основу от твинка?Никак. Да и слив с афк - процес естевственный. Хоть твинком, хоть основой. Конечно неприятно, но сервер и так весь 24/7 афк
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:39   #171
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Господа с 1-20 сообщениями на форуме. Идите туда откуда пришли. Зарабатывающие в месяц по миллиону рублей и играющие в му. Ржака блин.
Кому че не нравится - в личку. Есть предложения - в личку. Флудить тут мне уже надоело. Тема не для нытья, а для высказываний по делу. И кто сколько зарабатывает - никому не интересно. 60% людей отписавшихся по теме, не читают форум, либо вообще не знают о сервере ничего. Куча однотипных вопросов. Воплей паники и соплей, без грамотного понимания предложения.

p.s. Посчитать только сколько сообщений было написано с воплями "это для донатеров! о боже!! это же только для премиума!... ааааа!!"
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:40   #172
Icarus
Hero
 
Аватар для Icarus
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Читать умеешь? Никто не против сливов основами, многие игроки против сливов/сдвигов ТВИНКАМИ
Случай:

Ты злой дерзкий наглостью пропитаный пацантре на пару ресов меня старше. Пришёл ко мне на спот меня слил и встал на оффексп в афк. Я решаюсь отомстить подлитаю к тебе но не могу слить потомучто за тебя раздает сервер и я падаю = Безеноказанность. Это относится не только к премиуму а к любому другому
__________________
=> Норд сарадип
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:40   #173
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Защита от твинков

xot kto to pon9l...a tak vprinicpe men9 pereybedli) eto an4alo servera sdvig -pox-к 150 ресету-заплачут многие- когда меня слить не смогут
Offline  
Старый 29.12.2012, 01:46   #174
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
Блин, прости, не удержался...
1. Получаешь... Уверен что ты подрабатываешь грузчиком за 7 тысяч рублей в месяц.
2. Заработать на премиум. Имелось ввиду, что если у кого-то нет 600 рублей, или он не хочет их тратить на игру. Он может заработать их в игре, продавая игровые вещи за кредиты. И если ты настолько туп, что этого не смог уловить, то, прости, твое мнение - гавно коровье.

p.s. простите, не смог удержаться...

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
xot kto to pon9l...a tak vprinicpe men9 pereybedli) eto an4alo servera sdvig -pox-к 150 ресету-заплачут многие- когда меня слить не смогут
Отчасти ты и прав насчет защиты на афк. Но проще тогда вообще вернуться к такому: ограничить доступ лоулвл персам на высокоуровневые локации. Вот и всё. Поставить планку скажем так 10 ресетов на определенные локации. Дарк кантру к примеру. По силе подобные мобы есть в свампе. Ограничить вход в свамп 10 ресетами. Тоесть те кто может уже в свампе стоять, но не могут из-за лоу реса туда пройти - могут пойти в дарк кантру. Мобы по силе такие же. Ну эт мои соображения, в качестве примера. Естественно надо всё более детально продумывать.

Последний раз редактировалось Ta6yP; 29.12.2012 в 01:51.
Offline  
Старый 29.12.2012, 02:01   #175
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Защита от твинков

все этого не понитмают -они щас думают что их сдвиг не будет-и норм,не будут лить тарк и норм-а то что потом "донатеоы будут неубиваемые" в прямом смысле это пох

и пишут что мы ноем
Offline  
Старый 29.12.2012, 02:56   #176
Chixmup
Newbie
 
Аватар для Chixmup
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
То есть оффексп дадут всем? Или просто доны за 18доларов в месяц станут неприкосаемыми?
ты читал вообще об офф експе, прежде чем написал? Ты можешь получать евент поинты и стоять ночью или когда хочешь...
__________________
muppahna
Offline  
Старый 29.12.2012, 03:23   #177
Murderer
Phonomaniac
 
Аватар для Murderer
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 685
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Ta6yP Посмотреть сообщение
Блин, прости, не удержался...
1. Получаешь... Уверен что ты подрабатываешь грузчиком за 7 тысяч рублей в месяц.
2. Заработать на премиум. Имелось ввиду, что если у кого-то нет 600 рублей, или он не хочет их тратить на игру. Он может заработать их в игре, продавая игровые вещи за кредиты. И если ты настолько туп, что этого не смог уловить, то, прости, твое мнение - гавно коровье.

p.s. простите, не смог удержаться...



Отчасти ты и прав насчет защиты на афк. Но проще тогда вообще вернуться к такому: ограничить доступ лоулвл персам на высокоуровневые локации. Вот и всё. Поставить планку скажем так 10 ресетов на определенные локации. Дарк кантру к примеру. По силе подобные мобы есть в свампе. Ограничить вход в свамп 10 ресетами. Тоесть те кто может уже в свампе стоять, но не могут из-за лоу реса туда пройти - могут пойти в дарк кантру. Мобы по силе такие же. Ну эт мои соображения, в качестве примера. Естественно надо всё более детально продумывать.
Первый и последний раз предупреждаю.Не стоит переходить на личности.
Сколько людей столько и мнений.Всем всё равно не угодишь.
В след раз буду кидать %.
Прошу отписываться по теме.

Сообщение от FreeWill Посмотреть сообщение
ЛОЛ Заработать в игре? Ребят, мне 21, я в месяц получаю больше, чем вы тут в год заработаете, а то и в два. Исходя из вышеизложеного, предлагаю заодно и босс стаф ввести (кто помнит тот поймет)

А вообще нафиг неприкосаемость?Сколько ресов в среднем за месяц?20? Окей ребята, новое голосование, сразу за премиум покупайте 20 ресов, зачем на оффексп ставить Просто ржу не могу, такие недотроги стали, их бедняг с оффекспа сливают. За что же они платят свои кровные недоеденые в столовой деньги. Просто ЖЕСТЬ!
за провокацию так же буду роздавать %
__________________
S2 - Tro9n 180+res Game over
S5 HARDCORE - Murderon 117+res Game over
FOREVER - ТОП 54 Regency 198 res - Game over
Offline  
Старый 29.12.2012, 03:31   #178
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Защита от твинков

Я за, хоть это уже не та му...)
Но уж оооочень много твинков развилось аля крыс.
__________________
Offline  
Старый 29.12.2012, 07:00   #179
Ta6yP
Murderer
 
Аватар для Ta6yP
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
многа букаф
Прошу ради справедливости раздать еще N человек процентики. 9 страниц провокаций и прочего, а виноват табуретка
Offline  
Старый 29.12.2012, 10:50   #180
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Защита от твинков

Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
Насмешил)))
Опять ДЛ багнутый?опять фулкрум виноват?
Сударь не стоит затрагивать эту тему здесь.Тут не обсуждаются вары, а смотрят на проблему с твинками.
По теме скажу.
Тут многие кричат что вот ГМ уровняй силы донатеров и простых играков.Ну вот болие мение уровняли.Ну а теперь стоит уровнять и донатеров с задротами которые от компа не отходят.
ГМ давай на сервере защиту от отаки и убери возможность сдвига на оффекспе!
а где вар обсуждался? это была критика деятельности админа. Научись читать не через строки, а весь текст. Умник
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.