Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 20:55   #81
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Я про этот серв
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:09   #82
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Basic Диб...л. Если у тебя не хватает возможнестей потратить на игру 1000-1500 $(Но очень хочется), это уже твои проблемы....Я тебе не маленький мальчик и такой ерундой как продавать ТОР за реал не собираюсь. Вообщем могу так сказать, мне тут оправдываться перед каким то гов..м понта нет. Кто меня знает, совершенно другого мнения. А по поводу того жалко мне мою Гильдию или нет, скажу так. Во-первых, главой Distinct я не был. И лить нас начали KillArmy после того как к нам Костя пришел. Причем AC1D сказал такую фразу, что даже если рид от вас уйдет, но будет продолжать нас лить, Вам тоже не поздоровится. Просто пример как один человек нагнул целую Гильду. А по поводу вара с Вами могу так сказать. Его начали после того, как тебе после CS наверно скучно стало, ты пошле в рем2 и слил всех со спотов, а также с таркана. или прости это не учитывать....так как это был единичный случай, а вам такое позволено. Типо папка пришлел размялся, и давайте проситим его шалости.
По поводу акка....я помоему еще в самом начале попорисил не обсуждать кто где и как покупается и продается. Я думаю будет не очень хорошо, когда из под вас потечет
Basic Диб..л. Я сюда не помощи пришел просить, я здесь пишу чтоб хоть как то разнообразить игру. Если конечно для тебя игра заключается в том, чтобы сутками стоять в икаре, а потом слить мою Гильдию, то опять же повторюсь...это твои проблемы.
Да и вообще, чего я тут распинаюсь....Помоему и так все ясно. Самое главно обосрать норм человека, чтобы из его идеи ничего норм не получилось. Хрена лысого. Я эту тему поднял, и не пользволю чтобы это осталась всего лишь еще одна тема, которая потом останется на форуме.

P.S. Я тут никого грязью не поливал, а помоему просто норм написал и попросил обсудить, кто хочет присоединится ко мне в захватет замка.
P.S.S. Все кто у меня, прекрасно знали на что шли, и что их ожидало. Поэтому я с полной отвественностью заявляю...можете моих лить сколько влезет, ребята прекрасно в курсе происходящего и отвечают тем же....и если ты считаешь, что написав о том, как вы нас будете отправлять в SZ, сможешь кого то напугать, ты очень глубоко заблуждаешься.
P.S.S.S Ну если вы уж тут пишите что вообще из SZ выпускать не будете, то тебе Basic скажу так....лил по 2-3 часа по всем сервам, ты у меня теперь вообще в икар не войдешь...только это сказано не как у тебя, для устрашения(ухххх), это просто констатация факта, не надо тоже плакаться, что вот когда ты оденешься(В +Ref ) мы типа запоем....
Grave помоему единственный вменяемый человек, с которым приятно общаться
[/b]

Ни чего себе как ты запел . Правда глаза режет ? Ты про ТОП который продавать не будешь и про альянсы свои , которые будешь в замке держать можешь бабушке своей рассказать . Ты уже скока продал , обменял и купил топа посчитай лучше .

Прокачивайся с богом,
Мне мл.. тебя не жалко,
Оставь чуть-чуть ХП в качестве подарка.
Ты как был клоуном , так им и останешься,
Давай сливай быстрее,
Чего ты паришься ?...Чего ты паришься ?
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:10   #83
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Улыбнуло
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:10   #84
megamuz
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

ну если я приму тут участие, то Вам, молодой человек, будет еще сложнее, потому что я явно буду за Silence. и тут две причины:
1) это мой родной гуилд
2) этот гуилд хоть как то поддерживает баланс в игре с ТОП-шмотом. я видел то, что было на с1, когда ТОП обесценился просто...
З.Ы.
[/b]
я рад за тебя что ты им поможешь, но если всётаки народ соберётся(а к этом я стремлюсь) то твоя помощь обратится просто в мясо. да они сильные но призывать к тому чтобы этого не делать это с их стороны трусость, и лучше бы ока помолчали с этим, када соберётся народ тада проверим, а на скока сильны вы оценим в ближайшем цс!!
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:25   #85
(Grave)
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Какие тут страсти)Жалко,что тема превратилась в разборки между игроками(Я рад,что хоть ктото решил востать против тиранов Silens,но я сейчас говорю со 100% увереностью если ктото заберёт у нас замок они будут считатся такимиже теранами)Мы пытаемся подерживать баланс на сервере не продавая топ,чтоб сервак не превратился в свалку как 1с,но есть люди которые делают как они говорят добро одним не понимая,что тем самым вредят серверу((Приходите на осаду пытайтесь захватить замок думаю всем будет весело))
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:28   #86
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Убейте тему
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:29   #87
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Какие тут страсти)Жалко,что тема превратилась в разборки между игроками(Я рад,что хоть ктото решил востать против тиранов Silens,но я сейчас говорю со 100% увереностью если ктото заберёт у нас замок они будут считатся такимиже теранами)Мы пытаемся подерживать баланс на сервере не продавая топ,чтоб сервак не превратился в свалку как 1с,но есть люди которые делают как они говорят добро одним не понимая,что тем самым вредят серверу((Приходите на осаду пытайтесь захватить замок думаю всем будет весело))
[/b]
Grave по поводу баланса мы с тобой уже обсуждали....наплыв ТОРа на сервер колосальный. Здесь только два варианта....или ТОР падает где еще, или ваши же его и продают
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:32   #88
Silenttouch
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

P.S. Уберите обкуренных из темы.
[/b]
Как же тяжело общаться с невнимательным или недалеким человеком.
Советую еще разок перечитать тему. Может дойдет.

Перечитал?
Ну уж если вдруг броня слишком крепка - объясню на пальцах.
Сомневаюсь что у какой либо гильдии здесь есть шанс отобрать замок в одиночку. Поэтому гильдиям свойственно объединяться в альянсы. Альянс, это объединение нескольких гильдий для достижения общей цели.
Я доступно выражаюсь?
Так вот наш альянс не имеет к войне с вами никакого отношения. Целью его является исключительно замок.
Войну эту, действительно даже войной назвать нельзя - взаимный слив. С вами не интересно воевать. Когда после парочки посещений вами сз, пм уверенно наполняется смехотворными угрозами со стороны умерших, руганью и прочим "Г" - это просто противно. Да и уверен, что большинство из нас не принимает вас всерьез - мобы. Сильные, за счет дд, но все-равно мобы.
Сейчас вы используете свое дд-шное преимущество. Когда замка вы лишитесь, преимущество исчезнет. И роли поменяются. И это нормально.

Offline  
Старый 27.02.2008, 21:39   #89
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

я рад за тебя что ты им поможешь, но если всётаки народ соберётся(а к этом я стремлюсь) то твоя помощь обратится просто в мясо. да они сильные но призывать к тому чтобы этого не делать это с их стороны трусость, и лучше бы ока помолчали с этим, када соберётся народ тада проверим, а на скока сильны вы оценим в ближайшем цс!!
[/b]

Никто вас ни к чему не призывает . Собирайте толпу и идите на ЦС . Флаг вам в руки , барабан на шею . Если вы сможете как то забрать замок , что маловероятно .
Хотелось бы просто , чтобы тем с подобным "Плакающим" характером не было больше .
Только слабые люди могут кричать на форуме , оскорблять испуская слюни , надувая сопли пузырями , грозиться отобрать замок и сливать их недругов на прополую .
Вот когда вы это сделаете , вот тогда и можете писать , а сейчас ваши угрозы сравниваются с нулём .
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:43   #90
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Тему можно закрывать(надоело трескотню слушать)....начало положено, дальше предстоит много работы...
Еще раз контакты Альянса
Restless, ConcepT, Eremites.
Если что очень срочное, стучите в isq 235078612

Всем спасибо...
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 27.02.2008, 21:43   #91
Against all
Newbie
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Grave по поводу баланса мы с тобой уже обсуждали....наплыв ТОРа на сервер колосальный. Здесь только два варианта....или ТОР падает где еще, или ваши же его и продают
[/b]
3й вариант,попасть в дд с помощью бага и вынести топ,при этом не имея к силенс и али никакого отношения.
Добавлю:увижу людей не находящихся в силенс и али в DD,зделаю скрин отошлю на бан@муруз.ру Постигнет их таже учесть что и людей гуляющих по стадиону,и попавших туда все с теми же багами.
Offline  
Старый 27.02.2008, 22:09   #92
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

по просьбе автора тема умерла
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.