Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 22:22   #41
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

на профах офтопа:
на всех своих игровых серверах мой чар в 3-йке лидеров, везде это или силенс или еще както(я всегда в силенсе но ни когда ни ГМ гуилд(я не уверен что это моё). но всегда одно и тоже:
почти цитата
они купили админов
админы пляшут под них
все они.......
у них одни.......
пора им смерть (в некоторых члучаях правила форума позволяли все) в реале сделать.

причина одна фулл с 1лвл,
агресия с 1 лвл(если обидели буду пинать всегда пока сори не скажет)
аааа и оснавное всегда и везде командная игра важнее частной победы!
здесь я появился через месяц после открытия сервера, тоесть на 6-7 рес опаздал. если кто помнит етот периуд я бегал в том что можно выбить до 1-й фразы волшебника цитата
сервер для ссср тебе тут ловить нечего, вот после этого я и стал играть тесно и плотно.




замок забрали мы только с 1 персом равным по ресам с хозяевами остальные были ниже меня, разница 7-9 рес. Поэтому повтарю мою фразу с С1 побеждает не тот кто должен, а тот кто хотел победы.
сейчас появился чел который (совершено не важно чем и как достиг высот). но 1 набрался смелости и помимо банального силенс гады (хотя этого больше), высказал прямое желание биться с ними как 1-1 так и кучей. так почему некоторые из силенс (мне за них стыдно) неуважают мнение врага который в данном топике ни задел ни кого лично, а сделал то что делает каждый!!!! проник в стан врага(тут ошибка, это не решение а предложение) и разоблачил планы таковых. дал прямой и открытый вызов, не взирая на то что в бою неравные силы!! лично мне такие люде безразличны.
но ведь история показала что за искусными ораторами которые рукводят людьми и отправляют их - с шашками на гало, на лошадях на танки Галопом марш марш!!
не уважаете их ка личность так хоть примите их организаторские спасобности!!
мирор удачи тебе!!!! я за тебя, но увы я знаю что ты хочешь в итоге...



модер бан есть бан
Offline  
Старый 29.02.2008, 22:42   #42
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Crypto я принмаю твой вызов . Завтра в 8 по МСК в Дип Лорене 1 на 1 . Проигравший замолчит на веке .
[/b]
Ок....как по комплектам?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 29.02.2008, 23:02   #43
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Сергей спасибо за пожелание.....и за Уважение!
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.03.2008, 00:03   #44
BlackWhite
Newbie
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Понял одно ЧТО такое БАСИК !!! че то не кто Олег тебе даже не отвечают по теме!
Offline  
Старый 01.03.2008, 00:26   #45
Chiko
Commoner
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

to Agro
сервер для ссср тебе тут ловить нечего[/b]
во всем виноват волшебник ? ^^
не могу не согласится фулл с 1 лвл рулит )
Offline  
Старый 01.03.2008, 00:28   #46
-=AGENT=-
Commoner
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 74
Arrow

Вообщем щас тут напишу, на меня тут опять оскробления повалятся, ну да пох....
Глубоко уважаемые....очень глубоко, побывал сегодня на Вашем сайте и наткнулся на интересную тему. Смысл там такой, что кто убьет больше нубов(про Infernal u Eremites) аж даже с назначением призов. Если вы считаете, что кроме Вас тут никто не достоин носить звание "игрока", то не слишком ли у вас планочка вверх подлетела....надо бы на место поставить, а то совсем одичали уже.

Вообщем по сути: раз вы там все такие из себя распиз...ые, и считаете Eremites нубами....то как Али мастер выйду с каждым раз на раз, по дуэлечке с каждым из Богов. День назначайте сами, чтоб потом не плакали, что статы у вас не так раскиданы и т.д. и т.п. Те кто у вас не в фуле, либо пусть сидят и помалкивают скока там они кого слили, либо если продожают так нагло с высокого поднятой головой трезвонить об этом ( Basic в первую очередь тебя касается((( А то нубы с каждым днём всё борзее и борзее становятся . Infernal моя любимая гуилд, от неё не отстаёт Eremites .
- выписка с форума Гильдии))) ) дайте им сет на дуэль. Приглашается нейтральный наблюдадель со стороны. Потом здесь же выкладывается общий счет Crypto против Silence. Завтра Суббота, вместо CS жду в 20.00 на поле....если не готовы - назначайте день. Если порвете, признаю свое поражение и даже косо в вашу сторону смотреть перестану.

Так что дерзайте, о Великие.....если не ссыте конечно.

P.S. На вопрос считаю ли слово нуб оскорбительным-да считаю, и готов отстоять обратное. а Вот Вы ХЗ
P.S.S. AGRO ты если GM то следи за своими, а то набрал по объявлению
[/b]
Люди поймите меня правельно,но по таму што сказано в этой теме Миораром(я имею ввиду пересказ с форума Салиенс(Распект те,уважаю Миорара))и по тому што сказано здесь неторыми из гуилд Салиенс, то если я правельно понел может канешно я не так понел,но все сходитса к одной мысли.Помоему Салиенс считаю они это круто,а все остальные нуубы поганые,реальщики убогие и т.д. и т.п.
Только без обид я сказал свае мнение,СВАБОДА СЛОВА
Offline  
Старый 01.03.2008, 01:22   #47
NOMAK
Murderer
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 360
По умолчанию

Da ladno dumau Silence na muruze 2 sezona mogno pobedit i zabrat DD.. prosto net takih ludei kto etogo realno ho4et, i prosto nehvatet u vas sil... a Silence eto zlo
Offline  
Старый 01.03.2008, 01:46   #48
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Номак пора те вернуться и отобрать замок))
Offline  
Старый 01.03.2008, 01:56   #49
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

Номак пора те вернуться и отобрать замок))
[/b]
da esli bilo bi 4em:)
Offline  
Старый 01.03.2008, 02:08   #50
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес. Я и правда еще не дорос. Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится.


Хотя ну его нах....
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.03.2008, 02:18   #51
(Grave)
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Люди поймите меня правельно,но по таму што сказано в этой теме Миораром(я имею ввиду пересказ с форума Салиенс(Распект те,уважаю Миорара))и по тому што сказано здесь неторыми из гуилд Салиенс, то если я правельно понел может канешно я не так понел,но все сходитса к одной мысли.Помоему Салиенс считаю они это круто,а все остальные нуубы поганые,реальщики убогие и т.д. и т.п.
Только без обид я сказал свае мнение,СВАБОДА СЛОВА
[/b]
Считает ли себя Silens круче всех??Не думаю просто мы знаем,что мы весомый противник многие люди доказали это на многих серверах.
Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес. Я и правда еще не дорос. Basic одна просьба, щас после реса кину статы как хотел...если не трудно и ради интереса...нельзя ли завтра повторить? Хотя от этого ничего не изменится.
[/b]
Ты лучше на осаду подготовленый прийди)Я очень расчитваю на итересный CS,думаю ты подготовил и гилд нормально)
Offline  
Старый 01.03.2008, 02:20   #52
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Ты лучше на осаду подготовленый прийди)Я очень расчитваю на итересный CS,думаю ты подготовил и гилд нормально)
[/b]
ушел в длительный
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.03.2008, 02:32   #53
BASIC
Murderer
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Да дуэль закончился со счётом 5 : 0 в мою пользу .

Но я не считаю эту победу каким то достижением . Я просто хочу чтобы люди нучились уважать друг друга . Не обливать грязью сильных , не унижать слабых . Никогда ненадо недооценивать противника .

Вот кто - то обижается на слово "noob" , а нам не обидно когда нас постоянно обливают грязью из-за замка ? В чём мы виноваты ? В том что у нас онлайн 24 / 7 ? Что у нас была цель захватить , а сейчас удерживать замок ? Так что задумайтесь .

А War это лишь занимательный игровой процесс , без него бы стало нудно и скучно . (разве вы со мной не согласны ?)

А вообще это всего лишь игра ...
Offline  
Старый 01.03.2008, 02:57   #54
LAMAK
Phonomaniac
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 998
По умолчанию

a somnoi ne xo4ew v lorene duel?:))
Offline  
Старый 01.03.2008, 05:50   #55
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Вообщем дуель C Basicom проходила сегодня. Меня вынесли 5 0 . Дальше смысла не было всего 600 НР. Я не считаю ето для себя оправданием...Я проиграл и готов это признать. Приношу извенения всей гильдии за свои высказывания в Ваш адрес.
Хотя ну его нах....
[/b]
ВОТ за это тебе большая УВАЖУХА!!!!
А вы силенсы не когда такого не говорили

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 01.03.2008, 07:44   #56
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Basic тока я одного не могу понять...почему ты не ГМ Гильдии..правда без подколов без нечего. Я даже Агро смог уложить 6 раз(скрин даже де то на форуме валяется) а ты меня даже не ударил ни разу...я тупо падал от рефа(только от одного человека на всем серве у меня такая отдача)...я просто заснуть сцуко не могу...но никакого рационального объяснения я не нахожу. Как так?
Даже откопал...причем тут у меня даже палка неточеная+13+28(щас full+SD bypass+JoGom заточена)


Причем даже не в ТОРе, а в red dragone был

Нереально
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.03.2008, 08:35   #57
Wildd
Newbie
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

ChronO!!! Dymaew smena nika na Basic_DK( na PvP) 4to to pokazal?:)))))
Tu toka opystil Basica ewe nige..vpro4em kak i sebja!!!!
Molodcu!!! 4et tyt ewe skazat..:)))
Basic_DK!!! A Tu na Slovax Gerou Bul .... a ydarilsja na takyu xitrost..!!!! Noob da i tolko!!!
Offline  
Старый 01.03.2008, 08:42   #58
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Спустя три-четыре часа после дуэли....слив Basica с афк...обратите внимание на уровень SD


Так же добавлю во время дуэли был 397[49]
Сейчас после реса.

Поговорим про честность?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 01.03.2008, 09:03   #59
(Grave)
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Basic тока я одного не могу понять...почему ты не ГМ Гильдии..правда без подколов без нечего. Я даже Агро смог уложить 6 раз(скрин даже де то на форуме валяется) а ты меня даже не ударил ни разу...я тупо падал от рефа(только от одного человека на всем серве у меня такая отдача)...я просто заснуть сцуко не могу...но никакого рационального объяснения я не нахожу. Как так?
Даже откопал...причем тут у меня даже палка неточеная+13+28(щас full+SD bypass+JoGom заточена)


Причем даже не в ТОРе, а в red dragone был

Нереально
[/b]
Ты не думаеш,что Агро сам от рэфа умирает?Я тоже када сливаю от нубов в икарусе умираю с такимже успехом
Спустя три-четыре часа после дуэли....слив Basica с афк...обратите внимание на уровень SD


Так же добавлю во время дуэли был 397[49]
Сейчас после реса.

Поговорим про честность?
[/b]
На пвп он делает каст и пьёт бутылки на сд и хп вот весь секрет))
Offline  
Старый 01.03.2008, 09:15   #60
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

А еще ему помагает темная сила

Grave мы с тобой дуэль ходили....было что с удара падал?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.