Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 06:48   #1
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Сколько топов не читал, везде одно и то же. Все ненавидят Silence и хотят захватить замок. Недовольных очень много, в их адрес много оскроблений. Кто как и где покупается и продается, предлагаю не обсуждать. Вариант очень простой - если все так недовольны почему бы не поставить их на место. После того как я тут напишу, надеюсь никто не станет отписывать что это нереально. Нереально это будет до тех пор, пока каждый не поверит в обратное. Пока каждый не поймет, что отписываясь здесь, он ничего не сможет сделать. Пока каждый не поймет, что время собирать Гильдию на осаду, а потом распускать ее - прошло. Вы прекрасно должны осозновать тот факт, что нужна сильная и сплоченая команда...и собрать ее можно, но собрать так, чтобы все понимали и верили в то, зачем они здесь. Многие пытались - я сделаю. У меня не завышенная самооценка. Говорю сразу...один ничего решить не смогу. Но если все же есть на этом сервере люди, которые еще не до конца отчаились и не потеряли интерес к игре, а главное не потеряли цель, я вас жду. Это можно сделать, это реально сделать. Для начала надо немножко поверить...совсем чуть чуть и все будет.
Это сцуко будет трудно, очень трудно, но реально.

В грязь лицом можно упасть, и не раз...но нужно найти в себе силы подняться и идти дальше.


P.S. Патриотического soundtracka не хватает =)
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 26.02.2008, 07:29   #2
Ers
Newbie
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Сколько топов не читал, везде одно и то же. Все ненавидят Silence и хотят захватить замок. Недовольных очень много, в их адрес много оскроблений. Кто как и где покупается и продается, предлагаю не обсуждать. Вариант очень простой - если все так недовольны почему бы не поставить их на место. После того как я тут напишу, надеюсь никто не станет отписывать что это нереально. Нереально это будет до тех пор, пока каждый не поверит в обратное. Пока каждый не поймет, что отписываясь здесь, он ничего не сможет сделать. Пока каждый не поймет, что время собирать Гильдию на осаду, а потом распускать ее - прошло. Вы прекрасно должны осозновать тот факт, что нужна сильная и сплоченая команда...и собрать ее можно, но собрать так, чтобы все понимали и верили в то, зачем они здесь. Многие пытались - я сделаю. У меня не завышенная самооценка. Говорю сразу...один ничего решить не смогу. Но если все же есть на этом сервере люди, которые еще не до конца отчаились и не потеряли интерес к игре, а главное не потеряли цель, я вас жду. Это можно сделать, это реально сделать. Для начала надо немножко поверить...совсем чуть чуть и все будет.
Это сцуко будет трудно, очень трудно, но реально.

В грязь лицом можно упасть, и не раз...но нужно найти в себе силы подняться и идти дальше.
P.S. Патриотического soundtracka не хватает =)
[/b]
УРА я нашел единомышленика ! я за создание ВЕЛИКОГО АЛЬЯНСА из разных гильдии
слабых и сильных.
возник вопрос? зачем сильным слабые зачем тому кто 40 рес тот кто 1 рес ответ прост!
у каждого будет своя цель!
слабые замедляют продвижение врага вед даже ельф 0 рес сможет заморозит дк 70 рес.
зачем убивать когда надо всего то 10 мин времени дла захвата если не будет никто мешать
и если нас соберетса реально много то в неразберихе кого бит 1-го все запутаютса а для атакующих
одна цель тут уж не запутаешся

да и вот еше что все пробовали нападать почти все гильдии
И КОГДА ДО ВАС ДОИДЕТ ЧТО ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ это РЕАЛЬНО
кто за то что бы собрат всех против СИЛЕНС пишите да или нет я за Мироара
Offline  
Старый 26.02.2008, 07:33   #3
GANJUBAS
Newbie
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

хорошо сказано после таких слов можно не токо замок взть но и 3 миравую вииграть [color=#FF0000][b]
Offline  
Старый 26.02.2008, 07:37   #4
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию

УРА я нашел единомышленика ! я за создание ВЕЛИКОГО АЛЬЯНСА из разных гильдии
слабых и сильных.
возник вопрос? зачем сильным слабые зачем тому кто 40 рес тот кто 1 рес ответ прост!
у каждого будет своя цель!
[/b]
Я отвечу на твой вопрос.
Слишком большой отрыв в ресах.
Я писал не сейчас полгода минимум для этого надо, и те кто были слабыми - окрепнут.

Ещё раз говорю вам полгода минимум - и будет сила способная им противостоять!
А чтоб этого добиться вам нуджно прислушаться к советам старого волша! )
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline  
Старый 26.02.2008, 07:39   #5
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Unhappy

зачем сильным слабые зачем тому кто 40 рес тот кто 1 рес ответ прост!
у каждого будет своя цель!
слабые замедляют продвижение врага вед даже ельф 0 рес сможет заморозит дк 70 рес.
зачем убивать когда надо всего то 10 мин времени дла захвата[/b]
оптимистично...
Offline  
Старый 26.02.2008, 07:42   #6
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию

Волш, абсолютно не в тему. Я что призываю щас быстренько состряпать альянс и идти в субботу на захват? Я написал что собираю Альянс, способный противостоять Silence причем ГМ-ом там буду не я.
То что на это требуется время и так всем понятно. И во-вторых: я также написал выше, что собирать али непосредственно перед захватом - это бред
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 26.02.2008, 08:47   #7
Ers
Newbie
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Волш, абсолютно не в тему. Я что призываю щас быстренько состряпать альянс и идти в субботу на захват? Я написал что собираю Альянс, способный противостоять Silence причем ГМ-ом там буду не я.
То что на это требуется время и так всем понятно. И во-вторых: я также написал выше, что собирать али непосредственно перед захватом - это бред
[/b]
Я за тебя лучше делать хоть что то чем сидеть и ждать пока САИЛЕНС помрет со старости))
Offline  
Старый 26.02.2008, 10:35   #8
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

УДАРИМ гей парадом по куриным яйцам, сублимирующего на МУ сайленса!!! Сорвем пломбы с трусов верности их ГМа!!!Поставим раком!!! Раздвигай ягодицы - куча нубов идет поиграца!!! Создадим отряды латышских партизанов для внедрения нашей пропаганды в ацтойную политику правящей элиты!!Создадим тренировочные лагеря, для скорейшего набирания нашими вахаббитскими наемниками 100 ресетов!! Украдем 5 кукурузников и трахнем по башке замок во имя 11 сентября!! Изнасилуем их девственниц жен, поотбираем у плачущих детей игрушки!!! В лютый мороз разобъем окна!!! Насцым в норку, наконец!!! Поставим наколени и особо жестким способом на их глазах надругаемся над любимой плюшевой собачкой!!! Аминь!!!
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 26.02.2008, 11:55   #9
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

This is my world отжег))
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:01   #10
Silenttouch
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

УДАРИМ гей парадом...
[/b]
Бред и чушь, никакого к теме отношения не имеющая.
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:02   #11
Wh1te[MG]
Phonomaniac
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 532
По умолчанию

Я отвечу на твой вопрос.
Слишком большой отрыв в ресах.
Я писал не сейчас полгода минимум для этого надо, и те кто были слабыми - окрепнут.

Ещё раз говорю вам полгода минимум - и будет сила способная им противостоять!
А чтоб этого добиться вам нуджно прислушаться к советам старого волша! )
[/b]
Олег, вспомни...говорил ли я такое? (оффтоп) :)

А на самом деле надо что то делать, но читера ещё не все побанены :(
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:19   #12
Artem
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

УРА я нашел единомышленика ! я за создание ВЕЛИКОГО АЛЬЯНСА из разных гильдии
слабых и сильных.
возник вопрос? зачем сильным слабые зачем тому кто 40 рес тот кто 1 рес ответ прост!
у каждого будет своя цель!
слабые замедляют продвижение врага вед даже ельф 0 рес сможет заморозит дк 70 рес.
зачем убивать когда надо всего то 10 мин времени дла захвата если не будет никто мешать
и если нас соберетса реально много то в неразберихе кого бит 1-го все запутаютса а для атакующих
одна цель тут уж не запутаешся

да и вот еше что все пробовали нападать почти все гильдии
И КОГДА ДО ВАС ДОИДЕТ ЧТО ВМЕСТЕ И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ это РЕАЛЬНО
кто за то что бы собрат всех против СИЛЕНС пишите да или нет я за Мироара
[/b]
+1+1+1+1+1+1+1+1 Я ЗА Mupoapa
P.S.я НЕНАBИЖУ Silence
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:28   #13
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

УДАРИМ гей парадом по куриным яйцам, сублимирующего на МУ сайленса!!! Сорвем пломбы с трусов верности их ГМа!!!Поставим раком!!! Раздвигай ягодицы - куча нубов идет поиграца!!! Создадим отряды латышских партизанов для внедрения нашей пропаганды в ацтойную политику правящей элиты!!Создадим тренировочные лагеря, для скорейшего набирания нашими вахаббитскими наемниками 100 ресетов!! Украдем 5 кукурузников и трахнем по башке замок во имя 11 сентября!! Изнасилуем их девственниц жен, поотбираем у плачущих детей игрушки!!! В лютый мороз разобъем окна!!! Насцым в норку, наконец!!! Поставим наколени и особо жестким способом на их глазах надругаемся над любимой плюшевой собачкой!!! Аминь!!!
[/b]
Ras tyt vso tak zvy4it intelegntno i krasivo,tak za4em tu vstavlyaesh svoi pyatak?I voobshe za takyu poshlost mojesh zalitet v 4ernuy spisok!
A po teme ya napishu TAK DERJAT REBYATA!!!
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:36   #14
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Весело у Вас тут) Я бы погамал за кого нить да лень уже)
Offline  
Старый 26.02.2008, 12:50   #15
(Grave)
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Конечно я буду очень рад если будет нормальная конкуренция,но если соберётся гилд из 20-30 рэс то дальше моста вам не пройти,так что соберайте топ 20 там есть кого взять.
Offline  
Старый 26.02.2008, 13:34   #16
Artem
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Конечно я буду очень рад если будет нормальная конкуренция,но если соберётся гилд из 20-30 рэс то дальше моста вам не пройти,так что соберайте топ 20 там есть кого взять.
[/b]
6aliansov po 604elovek ne xow'?? :D
Offline  
Старый 26.02.2008, 13:37   #17
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

I voobshe za takyu poshlost mojesh zalitet v 4ernuy spisok![/b]
ТЫ НУБ, и друзья твои нубы и родственники твои нубы и соседи твои нубы... так что одень на свою голую попень трусы, и не сверкай катафотами пугая ежей.
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline  
Старый 26.02.2008, 13:52   #18
Artem
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

ТЫ НУБ, и друзья твои нубы и родственники твои нубы и соседи твои нубы... так что одень на свою голую попень трусы, и не сверкай катафотами пугая ежей.
[/b]
ЖгЕш :D :D
No s drygoi storonu v igre Mavr teb9 kill 100%
Offline  
Старый 26.02.2008, 14:09   #19
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

ТЫ НУБ, и друзья твои нубы и родственники твои нубы и соседи твои нубы... так что одень на свою голую попень трусы, и не сверкай катафотами пугая ежей.
[/b]
Esli tu dymaesh 4to etimi slovami tu menya razozlish,to tu o4en silno oshubaeshsya!i mne kakto vseravno 4to tu tam pishesh,kak skazano postupay s ludmi tak kak bu tu xotel 4tobu postypali oni s toboy!(izvenayus za ne pravelnost cutatu,no ya to4no ne pomnu)
Offline  
Старый 26.02.2008, 14:27   #20
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

+1+1+1+1+1+1+1+1 Я ЗА Mupoapa
P.S.я НЕНАBИЖУ Silence
[/b]
Пока вы будете их ненавидить, то у вас не чего не получиться.

ПРотивника нужно уважать.

Когда вы научитесь уважать своего противника, толька тогда и ТОЛЬКА тогда у вас что то будет получаться.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.