Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 21:52   #21
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

Не понимаю в чем проблема. Действия Dzen[MG] вполне попадают под этот пункт правил, так почему не принимаются соответствующие меры?
[/b]
кстате правда! таких ребят нужно банить нафиг, иба пользы серверу от них никокой, а играть они мешают...
вот прокачаюсь, буду стоять афк в ДД и фиг меня такие ребята сольют :D
Offline  
Старый 11.05.2006, 21:59   #22
xakep
Murderer
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 271
По умолчанию

один мой знакомый, сказал мне один раз, что Dzen[MG] - это чел с соседнего подъезда... НО! Он уже давно не играет и отдал чар другому челу.. могу сказать только то что дзен живет в Москве..
Веду расследование 8)
Offline  
Старый 13.05.2006, 01:11   #23
s1l1con
Newbie
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 45
По умолчанию

Да что вы в самом деле, набросились на бедного фоника , посмотрита не ето с другой стороны - он после его набегов освобождается куча респов :Yahoo!:
Offline  
Старый 13.05.2006, 01:24   #24
[_ABNORMAL_]
Commoner
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Да что вы в самом деле, набросились на бедного фоника , посмотрита не ето с другой стороны - он после его набегов освобождается куча респов :Yahoo!:
[/b]
люди которые там стоят как раз после его прошлого захода и приконнектилиь на респы, в следующий раз сольют тебя а я стану на тот спот...
Offline  
Старый 13.05.2006, 01:35   #25
s1l1con
Newbie
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 45
По умолчанию

' date='May 13 2006, 12:24 AM' post='11698']
люди которые там стоят как раз после его прошлого захода и приконнектилиь на респы, в следующий раз сольют тебя а я стану на тот спот...
[/b]
да стаовись сколько угодно, кто первй пришел того и спот, со спота ушол - спот потерял , вот и всё , какие могут быть проблемы
Offline  
Старый 13.05.2006, 10:26   #26
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

ХАЙ @LL такая тема... буквально 10 минут назад стою я в таркане на респе.. поглядую на себя и заодно по форуму шарусь.. смотрюю оппа я в горде только что меня слил **FA** пишу ему в личку user offline .. подхожу к своему респу а на нем уже limx тусуется( максимум меня на респе не было 30 сек) ..... FA появился на 2 минуты слил меня с респа и исчез можно сделать некоторые выводы...

Я конечно не хочу никого обвинять... с 1 стороны всё правелно делает... :)

Но Сервер СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО.....
[/b]
FA к limx'у не имеет никакого отношения, он и дзен вчера около получаса пытались слить меня и всю округу(кстате сливают лишь выборочно) в ето время limx стоял афк в икаре) так что твоя догадка неверна

и еще респ могут занять не то что за минуту а за 10сек у меня уже случалось такое, я делал смену чара(чтоб проверить скока эксп набежало) а ето около 10 сек занимает мож меньше а кто-то уже занимал респ
расслабься и продолжай думать))
Offline  
Старый 13.05.2006, 10:30   #27
cerber
Newbie
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

я же сказал я никого не обвиняю... и особо не напрягаюсь по этому поводу.... просто сказал как было..
одно дело заняли..а другое дело слил ушел в офф и появился другой чар...

я против того что бы банили и DZENA и FA... просто немного уже напрягает...
Offline  
Старый 13.05.2006, 10:37   #28
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

небыло спотов в таркане, не было проблемы такой :D
Offline  
Старый 13.05.2006, 11:49   #29
MantiKor
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 587
По умолчанию

FA нормальный чел на сколько я его знаю
Offline  
Старый 13.05.2006, 12:03   #30
2hard4you
Newbie
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

FA это не limx, так тка я знаю их обох) и FA норм чел) просто развлкается
Offline  
Старый 13.05.2006, 12:19   #31
LaiKwend
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Нормальные люди так не развлекаются
Offline  
Старый 13.05.2006, 12:31   #32
goldx
Commoner
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

Тупизм, это игра и здесь все играют.А играют все по разному, кому как интересно. А если кто-то не играет, то пора в больничке место занимать.
Offline  
Старый 13.05.2006, 15:13   #33
Фагот Коровьев
Murderer
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 293
По умолчанию

Утомили...
Темы склеены, отредактированы. Хватить плодить лабуду, никого за это банить не будут, это игровые моменты. Более чем уверен, вас и не читают.
Offline  
Старый 13.05.2006, 18:32   #34
Bosia
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

Утомили...
Темы склеены, отредактированы. Хватить плодить лабуду, никого за это банить не будут, это игровые моменты. Более чем уверен, вас и не читают.
[/b]
Хм... Xagas же выкладывал пункт правил по которому должны забанить, значит правила не для всех писаны? Ну да ладно про правила, фик с ними, правила создаюцца для того что бы их нарушать.

На счёт того что они сливают выборочно, это точно, причём как-то странно выборочно, очень часто наблюдал когда возвращался на спот, что один человек рядом с которым спот стоит как нивчём небывало, хотя полная сэйфзона АФКашникоф. Через минуту опять возвращаюсь на спот он всёравно стоит на споте, и так раз 5 за 10 мин, т.е. Dzen'у пришлось 5 раз пролететь мимо него что бы слить меня и неразу его не слил, странно
Offline  
Старый 13.05.2006, 18:53   #35
LOSKRITINOS
Commoner
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 66
Lightbulb

Хм... Xagas же выкладывал пункт правил по которому должны забанить, значит правила не для всех писаны? Ну да ладно про правила, фик с ними, правила создаюцца для того что бы их нарушать.

На счёт того что они сливают выборочно, это точно, причём как-то странно выборочно, очень часто наблюдал когда возвращался на спот, что один человек рядом с которым спот стоит как нивчём небывало, хотя полная сэйфзона АФКашникоф. Через минуту опять возвращаюсь на спот он всёравно стоит на споте, и так раз 5 за 10 мин, т.е. Dzen'у пришлось 5 раз пролететь мимо него что бы слить меня и неразу его не слил, странно
[/b]
слыш тока не гнобите мну =) когда я гамал у мну с друзьями был небольшой бизнес мы сливали за камни а сами на выручку своих основных челов качали ну еще нубов после реса за камни качали и т п [size=7]народ это бизнес и ниче не поделать :D [size=7]
Offline  
Старый 14.05.2006, 00:43   #36
Exile
Phonomaniac
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 623
По умолчанию

народ Дзен сливает на заказ))
во тока узнал что меня заказали)) еще 3 дня сливать будет)) заплатили легендари щитом+рате))
имя заказчика он не сказал(( но я догадываюсь кто это мог быть) точнее чья гильда))))
даже лестно как-то после етого стало :D
Offline  
Старый 14.05.2006, 01:49   #37
**FA**
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 59
По умолчанию

Fagot respect 4to mne ban ne vlepiw'=))))
Xagas special for you! tq 4to v peso4nicy s Kuli4ikami priwel??it's game!


Malen'koe prime4anie! Deustviya moego staffa bezvozmezdnq,i prinimautsa liw' mnoi
Offline  
Старый 15.05.2006, 00:34   #38
Kocou
Murderer
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.
[/b]
hm razgovor idet ne o slive s afk kak takovom, esli bi eti 4ari igrali i bili v online hotya bi 4 4asa v sutki
togda voprosov bi ne bilo, da slivayut no igrayut, a kogda oni zahodyat v igru tolko dlya togo 4to bi slit,
to eto uzhe ne igra, i tem bolee ne otdih kak tut nekotorie govorili, eto bespredel i narushenie pravil
i za eto nada nakazivat, 4ego ya poka ne nablyudayu :x
Offline  
Старый 20.05.2006, 20:46   #39
GuardOfTarkan
Newbie
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 30
По умолчанию

Приветик! Я официально записываюсь в группу "Сливки". Начнем с Таркана, планы на будущее- Икар.
Берегите свои курсоры, автокликер - ваш враг.



Offline  
Старый 20.05.2006, 20:59   #40
[_ABNORMAL_]
Commoner
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Баран а ты недумаеш что в икар порталится ты несможеш,а бежать после каждого сдива МОБОВ! и чаров через все лт(если ты знаеш дорогу) будет несколько затруднительно!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.