Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Убрать СД банки и Джоги
Да 32 76.19%
Нет 4 9.52%
Мне всё равно 6 14.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2019, 14:02   #21
CR-7
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Убрать или оставить...

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
в этом и есть вся шляпа! +ХП от сета это не правильно...

У каждого чара должно быть хп от своих статов и не более , а не от каких то там шмотак...

Толи я куплю лезер сет за 40$-50$ толь ТОП Сет за 200$-400$ где хрен пойми сколько хп от Сета... Отличие будет только в дефе в основном , а тут еще и в хп в лезере +500хп ,а в топ сете 10.000хп! Вот тебе и разница... Раньше знать не знали что это такое и как то играли ))
Поддерживаю!
Offline  
Старый 18.10.2019, 14:32   #22
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Убрать или оставить...

Всегда был против пвп опций, но мне кажется она нужна из за хантера, смы перестают играть со статами заливая только ене для хорошего мс и кучи дамаги, убрать НЕДО-хантера и ПЕДО-слаера и все станет на свои места.

Но кое кто со мной 100% будет не согласен потому что драконит по ночам на своего слаера
Offline  
Старый 18.10.2019, 14:43   #23
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Убрать или оставить...

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Но кое кто со мной 100% будет не согласен потому что драконит по ночам на своего слаера
ахахахха
__________________
REZIDENT
Offline  
Старый 18.10.2019, 14:58   #24
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Убрать или оставить...

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
в этом и есть вся шляпа! +ХП от сета это не правильно...

У каждого чара должно быть хп от своих статов и не более , а не от каких то там шмотак...

Толи я куплю лезер сет за 40$-50$ толь ТОП Сет за 200$-400$ где хрен пойми сколько хп от Сета... Отличие будет только в дефе в основном , а тут еще и в хп в лезере +500хп ,а в топ сете 10.000хп! Вот тебе и разница... Раньше знать не знали что это такое и как то играли ))
Ну, лично я не вижу что-то такого страшного, если эту штуку отбалансить. Согласен, +10 к за от топового сета - это за гранью добра и зла, и довольно сильно обесценивает первые сеты, что ударит по доступности доната и желанию донатить (хотя откуда мне знать, что там ударит).
Короче, если подтюнить эту вещь - ничего такого я не вижу.

И без обид, но фраза "раньше играли, и ничего" какая-то стремная. Как будто ты сопротивляешься прогрессу. Раньше люди в пещерах жили, и ничего, человечество же выжило. Раньше было раньше
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.