Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Нужно ли что то делать с бессмысленными сливами троллей и шантажистов?
Да! Это уже никакой не игровой процесс! (у меня нет времени на школьников-****ов) 34 36.56%
Нет! Это часть игрового процесса. (Я задрот и слежу за чаром 24/7, мне это не мешает) 59 63.44%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2020, 01:07   #81
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Сливы целая проблема.
Вот оставил перса в свампе, сейчас зашел он слитый.. за что? почему? Я кому то мешаю играть? Полно свободных спотов, качайся не хочу..
Это вы игровым процессом называете? это только отбивает желание играть

ГМ мне ответ по сливам уже дал, на этом сервере эта проблема не будет решена, но надеюсь что в следующих хрониках ее исправят.
См 21 ресс в фулл и 3 вингах ищет гильдию для совместного нытья на форуме.
__________________
Offline  
Старый 25.01.2020, 01:08   #82
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от TOPMURUZ Посмотреть сообщение
ПВП сервер
Да бред. Одно дело когда ты пвп лицом к лицу а другое когда в крысу сливаешь пол сервера афкашных ночью, ГДЕ ТУТ ПВП СОСТАВЛЯЮЩАЯ? Я ее не вижу..
Offline  
Старый 25.01.2020, 01:25   #83
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

А причем тут я задрот и слежу 24/7?как будете на золотых мобов ходить?ну убили да и пёс сними...
Offline  
Старый 25.01.2020, 01:40   #84
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
.

Голосуем
1) На сервере спустя месяц переизбыток зен, их девать уже некуда.. 100к за слив пф пыль, тут у некоторых по 200ккк уже и больше.. этот вариант сразу отпадает так как зен не имеет практически никакой ценности.
2) Лимит на убийства тоже не вариант. Тут надо делать по другому, один из вариантов что сливать друг друга могут только враждующие гильдии а простых безгильдовых не сможешь. Но это один из множества вариантов.
Только не нужно кричать про ПВП сервер,cлив афк перса ночью как крыса это не пвп составляющая сервера.
3) Раз в 5 минут тоже не решение, тупой школяр изходящий на сопли или ноу-лайфер не имеющий в жизни ничего кроме пикселей в игре будет ждать эти 5 минут, так же сольет и будет оргазмировать какой он нагибатор афк игроков и как он ставит сервер на колени.

Cлишком узко мыслишь, без обид.
Offline  
Старый 25.01.2020, 08:54   #85
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Рили? ты видел сколько зен на сервере? у меня 12-15 ккк чисто без дела валяется,слоты занимает.. я ресы беру чисто с того что с пола поднимаю.. у многих по 70-100-200ккк
Это не решение проблемы сливов
а теперь попробуй собрать зен на пачку без твинков - не соберешь. Максимум 2 перса закроешь, а остальные 3 без зена. Если тебе зен не нужен, то готов принять в дар, он же у тебя просто валяется и все равно никому не нужен с твоих слов))
Offline  
Старый 25.01.2020, 09:05   #86
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
а теперь попробуй собрать зен на пачку без твинков - не соберешь. Максимум 2 перса закроешь, а остальные 3 без зена. Если тебе зен не нужен, то готов принять в дар, он же у тебя просто валяется и все равно никому не нужен с твоих слов))
А зачем тянуть на себе кучу бесполезных твинов? я играю одним персом в одно окно и все отлично просто.
Опять же личное дело каждого но это чистое извращение пачками персов качать.
Offline  
Старый 25.01.2020, 09:07   #87
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
А зачем тянуть на себе кучу бесполезных твинов? я играю одним персом в одно окно и все отлично просто.
Опять же личное дело каждого но это чистое извращение пачками персов качать.
Не все тянут в одиночку 5 окон) есть вполне себе рабочие пачки, им как быть?
Offline  
Старый 25.01.2020, 09:11   #88
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Не все тянут в одиночку 5 окон) есть вполне себе рабочие пачки, им как быть?
Этот вопрос явно не мне нужно задавать. Я говорил конкретно про зен что в целом на сервере их переизбыток, естественно если на одном споте 1 мейн дамагера и 4 траглодитов держать зен не хватит на всех. Но это уже проблема твинковода.
Offline  
Старый 25.01.2020, 09:15   #89
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Этот вопрос явно не мне нужно задавать. Я говорил конкретно про зен что в целом на сервере их переизбыток, естественно если на одном споте 1 мейн дамагера и 4 траглодитов держать зен не хватит на всех. Но это уже проблема твинковода.
Тебе опять-таки говорят, что в пачке нереально собрать зен и его вечный дефицит, а ты всё про "твинков", да, именно, все пачки из топа "твинки", ага, особенно первая.
Offline  
Старый 25.01.2020, 09:20   #90
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сливные мульты/лимит на сливы.

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Тебе опять-таки говорят, что в пачке нереально собрать зен и его вечный дефицит, а ты всё про "твинков", да, именно, все пачки из топа "твинки", ага, особенно первая.
Странный у вас сленг мушный.. пачка.. может party или конст парти?
Последнее это те кто изо дня в день играют вместе долгое время, ваш кеп
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.