Старый 18.01.2018, 03:12   #61
AVGAN
Murderer
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 257
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
я играл на многих серверах ! Все они одинаковые+- пару своих фишек "это рейт Х50" остановился на Муруз! Здесь итак очень много всего, "для нового игрока" что бы понять и освоиться, надо много времени. Вы хотите все быстро и легко! типа (анца больше,топ ехе варить, боссов чаще, и т.д)
поймите чем легче сервер в плане ЕКСП и Вещей тем быстрей он тухнет, пропадает интерес к игре! И еще вы хотите повышения ЕКСП новым игрокам, что-бы они соперничали с ТОП (ЭТО ГЛУПО)!!! То есть, я начинал с открытия качался БЦ.ДЦ ресался по ночам, а тут на! Чудак зашел и за месяц догнал меня в ТОП!! ЧТАААА не сходите с УМА
Так бало всегда но что то на с2 топ сильно не поменялся
Offline  
Старый 18.01.2018, 03:20   #62
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AVGAN Посмотреть сообщение
Так бало всегда но что то на с2 топ сильно не поменялся
ты хочешь сказать что на С2 сделали ЕКСП новечкам после 4 месяцов после открытия?
Offline  
Старый 18.01.2018, 06:10   #63
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Единственное что нужно сделать это повысить опыт после сотоого реса. Что бы рес брался максимум за полтора суток в соло на двойном быстрее. Эта игра про кач. Все хотят увидеть фулл статы. Как только рес стал браться трое суток, гонка ресов прекратилась, всем стало нечем заняться и сложилась такая ситуация. Никому не интересно залив хуево кучу денег раз в три дня подходить к компу ресать перса и ВСЕ!!! От нечего делать все эта возня с обнови и начинается. Просто дайте людям кач и наслаждайтесь нормальным онлайн ом, ведь чем быстрее кач тем ценнее зен, тем меньше времени на нытье))) кто хочет фулл статы плюсем! !
Offline  
Старый 18.01.2018, 06:16   #64
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сервер не умрет пока есть куда стремиться. Тут есть возможность поиграть на фул статах. Я не понимаю смысл резать кач всего лишь на сотке! Зачем!? Просто дайте бить ресы потом дайте бить мма после сотки, дайте куда стремиться и никто даже слова не скажет! А не эта ***ня когда ты даже персом не играешь потому что ему 3 суток на рес пздц!!
Offline  
Старый 18.01.2018, 06:58   #65
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Как только рес стал браться трое суток, гонка ресов прекратилась, всем стало нечем заняться и сложилась такая ситуация. Никому не интересно залив хуево кучу денег раз в три дня подходить к компу ресать перса и ВСЕ!!! От нечего делать все эта возня с обнови и начинается.
Странно,я на 100+ не знаю,как от компа отойти=))Вечно чем то занята в игре,может быть просто надо играть,а не писать тут? Не надо увеличивать эксп,а то докачаемся до фулл статов и делать нечего будет=))
Offline  
Старый 18.01.2018, 07:01   #66
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Сервер не умрет пока есть куда стремиться.
4-5 винги,релик и т.д.,зачем вы фуллы покупаете? Комфортно?Ну вот и скучайте,а стремиться к чему то и заняться всегда есть чем.Весёлые старты,дракон,каты ,голды и т.д.,никто не виноват,что вам это не надо.
Ввести какую -нибудь обнову или квест типо Арки вар вот это было бы нормально,а эксп не трогайте)
Offline  
Старый 18.01.2018, 09:53   #67
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Видео
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 18.01.2018, 11:59   #68
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
4-5 винги,релик и т.д.,зачем вы фуллы покупаете? Комфортно?Ну вот и скучайте,а стремиться к чему то и заняться всегда есть чем.Весёлые старты,дракон,каты ,голды и т.д.,никто не виноват,что вам это не надо.
Ввести какую -нибудь обнову или квест типо Арки вар вот это было бы нормально,а эксп не трогайте)
Эмм не играть и тупо варить 5 винги? ) это сервер донатеров. А если я их куплю завтра че мне делать? Каты не работают толком, дракон мне не нужен у меня прем, годы ваще никому не нужны у меня фул! МНЕ НУЖЕН КАЧ И ФУЛЛ СТАТЫ А НЕ ТВОИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Offline  
Старый 18.01.2018, 12:01   #69
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Проблема в том что никто не будет с такими рейтами долго играть в моей гильдии уже бунт)
Offline  
Старый 18.01.2018, 12:22   #70
Felix
Murderer
 
Аватар для Felix
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 368
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сутки соло рес идеально!
Offline  
Старый 18.01.2018, 12:28   #71
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

++++++
Offline  
Старый 18.01.2018, 12:40   #72
Zodiak
Commoner
 
Аватар для Zodiak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 116
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Гиэм проста срубил бабла с лахов и двинул на юга, а вы ниудачники развили сдесь курятник. Кудах, гиэм памаги, хатим абнавлении, хатим експи. Ага, ни тут та была, сидити лалодныи.
Offline  
Старый 18.01.2018, 12:57   #73
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Эмм не играть и тупо варить 5 винги? ) это сервер донатеров. А если я их куплю завтра че мне делать? Каты не работают толком, дракон мне не нужен у меня прем, годы ваще никому не нужны у меня фул! МНЕ НУЖЕН КАЧ И ФУЛЛ СТАТЫ А НЕ ТВОИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Всё, ты фулл купил? давай до свиданья! серверу больше от тебя ничего не надо, вали отсель
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:08   #74
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Помимо рейтов на экспу модно оживить серв. Если все так хотят убивать голдов ходить на гд нужна достойная награда. Например сделать обмениваемый итем который будет сих падать например какой нибудь трэйд стоун. Назовем его так. С голдов по одному к примеру падает с гд 3 с босса в к2 5. Нужно 100 штук и поставить нпц у которого можно эти 100 штук обменять на одну рандомную шмотку начиная от дрэгон кнайта к примеру и выше с тремя опциями реф дд хп. Ну и пушки экс с рандомную опцией одной тоже начиная с бб. Онлайн обеспечен массовые драки в лоре обеспечены) ведь те кто хотел фул уже купили и заточили его) время дать стимул всем остальным) и экономика поднимется креды пойдут в оборот ведь эти шмотки будут дешевле чем фул) и игровым путем добыты. Кто то будет просто закидывать креды и покупать их у других игроков. Кто то будет зен продавать и покупать)) короче серв оживит.
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:09   #75
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Всё, ты фулл купил? давай до свиданья! серверу больше от тебя ничего не надо, вали отсель
Грубить то зачем для всех стараюсь)
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:15   #76
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:19   #77
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их
для тебя выше написал) чтобы ты в топ лезере не ходила) и голдов бить интереснее)
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:23   #78
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Получают истенное наслаждение от игры те кто играет без доната! Донатеры имеют плюсы ток на осадах-час кайфа, и на катах 5 минут, остальное время скучный и унылый кач, даже сочувствую донатам.
А у обычных играчков, ивенты, фарм зена\камней-разных\торговля\ радость выпадения ексе топ итем, радость покупки чего то лучшего чем есть, это постоянный восторг-вот где радость и удовольствие от игры а донаты это унылые скептики и им игра не приносит удовольствия, нок и ноут по форумах давайте что то ещё! как уже писала жалко их
Тоже сможешь свой час кайфа получить)
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:31   #79
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от AntoIIIA Посмотреть сообщение
Тоже сможешь свой час кайфа получить)
зачем мне 1 час кайфа, если я не отлезаю от компа всё свободное время и мне постоянно интересно и есть чем заняться, а не так как ты говоришь приходишь 1 рас в 3 дня реснуться) ужос я б и не играла таким приколом
Offline  
Старый 18.01.2018, 13:40   #80
AntoIIIA
Newbie
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
зачем мне 1 час кайфа, если я не отлезаю от компа всё свободное время и мне постоянно интересно и есть чем заняться, а не так как ты говоришь приходишь 1 рас в 3 дня реснуться) ужос я б и не играла таким приколом
Ну дак я уже в фуле про**** все радости жизни) поэтому и пишу) теперь ты меня понимаешь?) Я один раз ресаю чара в три дня т.е за неделю я 1 раз бочка) вот и все, поэтому мне нужны рейты выше что бы начать играть персом)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.