Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Гильдии (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 18:32   #1
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
По умолчанию НАБОР В ГИЛЬДУ

GuilD STALb(Alliance s Zhuliki)
GM-1EDGAR1
4 сервер Гм 24 часа онлайн в сутки все вопросы или сюда на форум или в игру ,все будет просматриваться !!
1. Вступление:

Если у вас появилось желание вступить в наш гильд – вы должны заполнить заявку тут.

1. Форма заявки:
1.1. Лвл, класс и ник чара
1.2. Ваше имя и возраст)
1.3. Причина выбора нашей гильды
1.4 В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
1.5. Во что вы одеты
1.6. Как часто вы бываете в игре?
1.7. Имя игрока из нашей гильдии, который мог бы за вас поручиться.
1.8. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.

2. Требования к вступлению:

Онлайн как можно больше .Адекватность .В заимо помощь !


3. И сам собственно устав:
3.1. Гильдия будет помогать и защищать своих более слабых игроков, но это означает что и они когда подрастут станут мамами и папами более слабым. Сходу никто никого в фулл екс на +13 одевать не будет, но со временем и по возмжности вы будете нормально одеты. И если у вас появится желание вдруг из гильда уйти – вещи надо вернуть. Иначе ЧС.
3.2. Так же строго запрещается чрезмерное прошение пати в гильд чат! Если найдем нужным, сами предложим !!! В противном случае, наказание будет строгим!
3.3. Практически все будут ходить на голд. Если вам нужна помощь – координаты в гильд чат. Придут, помогут и даже бокс не заберут) Но перед тем как продавать выпавший случаем к примеру хуррикан +лак надо спросить у гильда не нужно ли кому либо. Никто никого не заставляет, вы можете и продать. Но тогда не разгоняйтесь что кто то другой выбив нужный вам к примеру ДС им с вами поделиться.
3.4. В общем нужны нормальные взаимовыгодные отношения в гильде.
3.5. Если игрок гильдии становится причиной споров и разборок с другой гильдией – случай будет рассматриваться. И если окажеться что он был не прав и своими действиями подставлял весь гильд – он вылетит из гильды и будет разбираться сам со своими проблемами. Если же он прав – на то мы и гильд чтобы вместе дружно навалять тем кто наших обижает)))
3.6. Личные разборки и все тому подобное в гильд чат не выносятся. Если вы не любите кого-то из нашей гильд – обсуждайте это в личку. Либо с ГМ если причина веская(я не хочу быть с ним в гильд потому что он олень и сказал что у меня кундун стафф кривой – не канает).
3.7. Тем кто забьет на пункт 5 и будет в гильд чате 2 часа разводить разборки, нервировать и ввязывать в это других игроков – нарветься на публичные извинения. Извиняться будут обе стороны. И такое типа: «Хоть ты и был не прав, но мне приходиться, то я соизволю извиниться – тоже не канает» Согильдийцев уважать вы просто обязаны. Не нравится кто-то – забейте. Если он и вправду олень – он долго в гильд не продержиться.
3.8. Если вы собираетесь отсутствовать длительное время - отпишитесь в этой теме)
3.9. Торговли в между согильдийцами нет. Социализм у нас. Все общее и т.п. Ослушавшиеся курят бамбук.
3.10 Каждый член гильдии должен посещать эту тему и наш форум не менее 1-го раза в день(за исключением случаев когда он отсутствует)
3.11.Подача кандидатур на вакантные места в Черный список, производится исключительно с имеющимися в наличии скринами! Без скринов будут приниматься только известные нарушители.
3.12.Альянс Вы так же обязаны уважать, как и наших согильдийцев![/COLOR]

Последний раз редактировалось Эдгарита; 13.07.2013 в 18:44.
Offline  
Старый 14.07.2013, 15:47   #2
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

GuilD STALb(Alliance s Zhuliki)
GM-1EDGAR1
4 сервер Гм 24 часа онлайн в сутки все вопросы или сюда на форум или в игру ,все будет просматриваться !!
1. Вступление:

Если у вас появилось желание вступить в наш гильд – вы должны заполнить заявку тут.

1. Форма заявки:
1.1. Лвл, класс и ник чара
1.2. Ваше имя и возраст)
1.3. Причина выбора нашей гильды
1.4 В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
1.5. Во что вы одеты
1.6. Как часто вы бываете в игре?
1.7. Имя игрока из нашей гильдии, который мог бы за вас поручиться.
1.8. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.

2. Требования к вступлению:

Онлайн как можно больше .Адекватность .В заимо помощь !


3. И сам собственно устав:
3.1. Гильдия будет помогать и защищать своих более слабых игроков, но это означает что и они когда подрастут станут мамами и папами более слабым. Сходу никто никого в фулл екс на +13 одевать не будет, но со временем и по возмжности вы будете нормально одеты. И если у вас появится желание вдруг из гильда уйти – вещи надо вернуть. Иначе ЧС.
3.2. Так же строго запрещается чрезмерное прошение пати в гильд чат! Если найдем нужным, сами предложим !!! В противном случае, наказание будет строгим!
3.3. Практически все будут ходить на голд. Если вам нужна помощь – координаты в гильд чат. Придут, помогут и даже бокс не заберут) Но перед тем как продавать выпавший случаем к примеру хуррикан +лак надо спросить у гильда не нужно ли кому либо. Никто никого не заставляет, вы можете и продать. Но тогда не разгоняйтесь что кто то другой выбив нужный вам к примеру ДС им с вами поделиться.
3.4. В общем нужны нормальные взаимовыгодные отношения в гильде.
3.5. Если игрок гильдии становится причиной споров и разборок с другой гильдией – случай будет рассматриваться. И если окажеться что он был не прав и своими действиями подставлял весь гильд – он вылетит из гильды и будет разбираться сам со своими проблемами. Если же он прав – на то мы и гильд чтобы вместе дружно навалять тем кто наших обижает)))
3.6. Личные разборки и все тому подобное в гильд чат не выносятся. Если вы не любите кого-то из нашей гильд – обсуждайте это в личку. Либо с ГМ если причина веская(я не хочу быть с ним в гильд потому что он олень и сказал что у меня кундун стафф кривой – не канает).
3.7. Тем кто забьет на пункт 5 и будет в гильд чате 2 часа разводить разборки, нервировать и ввязывать в это других игроков – нарветься на публичные извинения. Извиняться будут обе стороны. И такое типа: «Хоть ты и был не прав, но мне приходиться, то я соизволю извиниться – тоже не канает» Согильдийцев уважать вы просто обязаны. Не нравится кто-то – забейте. Если он и вправду олень – он долго в гильд не продержиться.
3.8. Если вы собираетесь отсутствовать длительное время - отпишитесь в этой теме)
3.9. Торговли в между согильдийцами нет. Социализм у нас. Все общее и т.п. Ослушавшиеся курят бамбук.
3.10 Каждый член гильдии должен посещать эту тему и наш форум не менее 1-го раза в день(за исключением случаев когда он отсутствует)
3.11.Подача кандидатур на вакантные места в Черный список, производится исключительно с имеющимися в наличии скринами! Без скринов будут приниматься только известные нарушители.
3.12.Альянс Вы так же обязаны уважать, как и наших согильдийцев
![/COLOR
Offline  
Старый 14.07.2013, 15:50   #3
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

А еще более ядовитый цвет выбрать нельзя было?
Не читабельно
Offline  
Старый 14.07.2013, 18:19   #4
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

С верху написано не ядовитым !
Offline  
Старый 14.07.2013, 18:27   #5
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

а мне не устраивает не тот и не тот цвет. можно мне синий текст?
__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline  
Старый 14.07.2013, 18:30   #6
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
Talking Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

Я вижу тут веселые ребята ...КАИн разве что голубой тебя точно утроит)
Offline  
Старый 14.07.2013, 18:59   #7
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

ребят вы сами то чьих будете ? с какого то сервера сюда пришли ?
Offline  
Старый 14.07.2013, 19:01   #8
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

Esthus server !
Offline  
Старый 14.07.2013, 19:07   #9
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

Сообщение от Эдгарита Посмотреть сообщение
Esthus server !
ну желаю вам удачи на мурузе
Offline  
Старый 14.07.2013, 19:19   #10
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

Сообщение от Эдгарита Посмотреть сообщение
Я вижу тут веселые ребята ...КАИн разве что голубой тебя точно утроит)
где мой синий цвЭт?
__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline  
Старый 14.07.2013, 19:25   #11
Эдгарита
Newbie
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: НАБОР В ГИЛЬДУ

НЕ угомоный ))))))))))))))))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.