Старый 18.10.2018, 18:05   #1
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию ГМу на заметку

1. Поскольку лоу рейт сервер то я считаю что на первых ресах все более или менее должны быть равны и тут есть ряд предложений:
а) введите свитки для слаера и хантера с 1 лвл иметь бурстовые скилы это перебор.
б) укажите изменения в формулах остальных персонажей в отличии от ОФ (именно изменения а не все формулы).
В) привязать урон с пентаграм к основным атрибутам к примеру если это дужи у СМ то пента тьмы добовляет в процентах урон именно этому скилу а не всем.
2. Устранение визуальных лагов:
а) зависание в текстурах
б) безконечные мисс по лоу мобам.
3) Устранение дабл спотов и возможности баговать спот.
4) Описать возможности премиум магазина:
а) фулл ехе, винги и оружие будут присутствовать? если да то предлогаю ограничить количество опций до 1-2 на предмете, а также оставить пошаговое открытие доната.
б) если будут прем акк то ограничить экспу в пределах +25% зен +50% дроп + 5-10%
из положительного
Благодарность администрации за введение ханта и СЛ в 10 сизон, также порадовали рейт сервера и система выносливости. Если админ доработает в течении месяца на бета тесте некоторые недочеты то сервер будет выше всяких похвал. Отдельное спасибо за порезаный опыт в ПТ а то господа с 5+ окнами просто вымораживают на мурузе ( предлогаю поставить ограничение 2 окна а на прем акк 3).
Offline  
Старый 18.10.2018, 18:31   #2
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: ГМу на заметку

4 конченый пункт
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 18.10.2018, 18:44   #3
Villain
Murderer
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 377
По умолчанию Re: ГМу на заметку

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
б) безконечные мисс по лоу мобам.
3) Устранение дабл спотов и возможности баговать спот.
Бесконечный мисс по мобам, я думаю это из-за системы выносливости, а не баг.
Устранение дабл спотов можно осуществить путем разделения выносливости на всю пт, если ГМ будет это делать.
А вот насчет багования спотов, есть ли на с10 эта фишка? Насколько я знаю, споты баговались только на 5 сезоне и на добавленных ГМом дополнительных локациях. Не знаю, можно ли тут делать такое.
ПыСы: По поводу окон, врядли такое можно осуществить, так как игра поддерживает бесплатный оффексп и даже если ты сделаешь ограничение на 2 окна, то можно спокойно ставить несколько окон в оффексп поочереди. А значит смысла ограничения нет.
__________________

Последний раз редактировалось Villain; 18.10.2018 в 18:55.
Offline  
Старый 18.10.2018, 19:11   #4
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ГМу на заметку

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
4 конченый пункт
Имхо, но на лоу рейте нет смысла фулом тарговать , поскольку баланс в космос улетит вот и все
Offline  
Старый 18.10.2018, 19:12   #5
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ГМу на заметку

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Бесконечный мисс по мобам, я думаю это из-за системы выносливости, а не баг.
Устранение дабл спотов можно осуществить путем разделения выносливости на всю пт, если ГМ будет это делать.
А вот насчет багования спотов, есть ли на с10 эта фишка? Насколько я знаю, споты баговались только на 5 сезоне и на добавленных ГМом дополнительных локациях. Не знаю, можно ли тут делать такое.
ПыСы: По поводу окон, врядли такое можно осуществить, так как игра поддерживает бесплатный оффексп и даже если ты сделаешь ограничение на 2 окна, то можно спокойно ставить несколько окон в оффексп поочереди. А значит смысла ограничения нет.
Безконечный мисс только на лоу локациях выше ЛТ 5 такого нет
Offline  
Старый 18.10.2018, 21:15   #6
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: ГМу на заметку

Единствено понравилось про скилы и пентограмы как это и есть на нормальных серваках но тут врятле будет
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.