Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 10:43   #1
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Thumbs up

Всё только и вижу на форуме темы с названиями - Продам Анубис Сет за Хеён или ГВС на ББ и т.д.
__________________________________________________ ______________________________________
Кароче напрашивается вывод и вопрос---- что вам не сидится за СМ?
__________________________________________________ __________
Или просто скучно стало играть и разнообразить Жизнь в Игре ?
__________________________________________________ ___
или думаете что БК типа круче Сма??? я так не считал , до то го пока Aloned не надумал по слухам тоже менять проф... как так подумал я---крутой чел, с которого я типа пытался брать пример когда-то перходит из Моего любимого класса на БК --хм... обидно... ну да лладно не моё дело ;)
__________________________________________________ ___________________
просто хочется услышать мнения по этому поводу... зачем-
ЗЫ: если тема не для вопрросов сори, прошу перенести в трещалку --- ;) (заранее благодарен)
Offline  
Старый 02.12.2008, 11:20   #2
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию

Простота - залог успеха.
Не знаю хорошо это или плохо, но большая часть людей всегда будут стремится к меньшему кол-ву скилов, как в поговорке:" дур@к0в всегда б0льше"
Offline  
Старый 02.12.2008, 11:49   #3
silver_20
Phonomaniac
 
Аватар для silver_20
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 682
Lightbulb

Все стремяться быть сильнее а с БК эта возможность открыта в ПвП лучше.
__________________
silver_18, NightShade, ZaKoN, EddyBears, MrSilveR
http://t.me/Muruz_online_bot
Дискорд бота
Offline  
Старый 02.12.2008, 12:49   #4
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Все стремяться быть сильнее а с БК эта возможность открыта в ПвП лучше.
[/b]
+1 бк самый сильный. Небольшой дизбаланс сервера
Offline  
Старый 02.12.2008, 13:53   #5
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

мне лично действительно надоел ДВ, не вижу будушего с этой профой а для меня главное участие в жизни сервера, захват и вары, а с ДВ ПвП очень сложно, и просто хочется чего-то нового, мало на каких сервах я начинал за ДК везде качал либо ДВ либо сумонера...
Offline  
Старый 02.12.2008, 13:55   #6
Zohan
Commoner
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Простота - залог успеха.
Не знаю хорошо это или плохо, но большая часть людей всегда будут стремится к меньшему кол-ву скилов, как в поговорке:" дур@к0в всегда б0льше"
[/b]
-)) Не ты не прав. Я могу аргументировать свой выбор. (бк). Именно БК дают больше всех хп за лвл и за+виталити! Сэт+рефл ХП + хай рэс+баф!!! + бб200+... бешенный пвп обеспечен. (фул сэты не беру во внимание тк это уже не игра...) Качаю БК только из-за пвп. Слить с10ок кого-то и 7ку отправить в ГЗ вот она сила!
Offline  
Старый 02.12.2008, 14:28   #7
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

А мне вот ДК надоел, я бы сейчас ДВ покачал, а потом, ресов после 100, снова ДК.
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:03   #8
-=AGENT=-
Commoner
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Всё только и вижу на форуме темы с названиями - Продам Анубис Сет за Хеён или ГВС на ББ и т.д.
__________________________________________________ ______________________________________
Кароче напрашивается вывод и вопрос---- что вам не сидится за СМ?
__________________________________________________ __________
Или просто скучно стало играть и разнообразить Жизнь в Игре ?
__________________________________________________ ___
или думаете что БК типа круче Сма??? я так не считал , до то го пока Aloned не надумал по слухам тоже менять проф... как так подумал я---крутой чел, с которого я типа пытался брать пример когда-то перходит из Моего любимого класса на БК --хм... обидно... ну да лладно не моё дело ;)
__________________________________________________ ___________________
просто хочется услышать мнения по этому поводу... зачем-
ЗЫ: если тема не для вопрросов сори, прошу перенести в трещалку --- ;) (заранее благодарен)
[/b]
Дай мне Дв с такиже рэсами как мой БК и я буду играть за ДВ :) :) :) :) :) :)

Оверквот. +10%. EviL
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:33   #9
Weiss Wolf
Commoner
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

играю SM, тоже думал поначалу забросить его и начать играть BK (на тот момент было 3 реса), но потом меня отговорили... и пока собственно и не жалею....
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:36   #10
NaeZD
Murderer
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 295
По умолчанию

а мне стало скучно за мг и я сменил профу на дла! за бк все лезут изза того что он сильный и на серваке точечные споты! + ресет у бк с 390 лвла...я думаю эти плюсы и заставляют многих играть за бк!
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:37   #11
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию

Я вот также немогу понять этой БКашной моды. Я выбрал БК, так как всю жизнь рулил за СМов. Если вы думаете, что взяв БК вы начнёте рулить всех и вся - то вы глубоко ошибаетесь. Ведь если всё вливать в ХП для пвп, рес будет делаться значительно дольше. Я не говорю, что БК слабак. Он бы рулил несомненно, если бы на серве все шли одинакого по ресетам, но у нас это не так. А как бы ты не раскачал БК - СМ на 15-20 ресов выше с прямыми руками сделает тебя. ИМХО всё зависит не от расы, а от кача. Если ты не можешь сутками стоять афк - бери БК, так как он мощный и при небольших разрывах. Ну а если можешь сутками качатся, то и остальные расы смогут потягаться с воинами.
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:51   #12
antohka
Murderer
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Всё только и вижу на форуме темы с названиями - Продам Анубис Сет за Хеён или ГВС на ББ и т.д.
__________________________________________________ ______________________________________
Кароче напрашивается вывод и вопрос---- что вам не сидится за СМ?
__________________________________________________ __________
Или просто скучно стало играть и разнообразить Жизнь в Игре ?
__________________________________________________ ___
или думаете что БК типа круче Сма??? я так не считал , до то го пока Aloned не надумал по слухам тоже менять проф... как так подумал я---крутой чел, с которого я типа пытался брать пример когда-то перходит из Моего любимого класса на БК --хм... обидно... ну да лладно не моё дело ;)
__________________________________________________ ___________________
просто хочется услышать мнения по этому поводу... зачем-
ЗЫ: если тема не для вопрросов сори, прошу перенести в трещалку --- ;) (заранее благодарен)
[/b]
игрю за СМа и очень рад этому!Очень обидно что СМов становиться меньше...
ЗЫ Нет БК, за СМа буду играть всегда!!!!!!!!!!!
Offline  
Старый 02.12.2008, 15:57   #13
bk_virus
Murderer
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 412
По умолчанию

мы когда с братом играли он взял бк чисто нашару я взял см ну чтоб освоить 2класса :) поже он бросил му а мне надоело играть за см вот терь играю за бк
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:01   #14
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Я вот также немогу понять этой БКашной моды. Я выбрал БК, так как всю жизнь рулил за СМов. Если вы думаете, что взяв БК вы начнёте рулить всех и вся - то вы глубоко ошибаетесь. Ведь если всё вливать в ХП для пвп, рес будет делаться значительно дольше. Я не говорю, что БК слабак. Он бы рулил несомненно, если бы на серве все шли одинакого по ресетам, но у нас это не так. А как бы ты не раскачал БК - СМ на 15-20 ресов выше с прямыми руками сделает тебя. ИМХО всё зависит не от расы, а от кача. Если ты не можешь сутками стоять афк - бери БК, так как он мощный и при небольших разрывах. Ну а если можешь сутками качатся, то и остальные расы смогут потягаться с воинами.
[/b]
Вывод - рулит тот, кто большый задрот :) А так и есть в MU :) Просто у БК ещё при раскачке на кач непосредственно (чтоб рес быстрее срезать) ХП намного больше, чем у остальных классов. Наверно, поэтому и берут
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:06   #15
PUMBik
Murderer
 
Аватар для PUMBik
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 298
По умолчанию

Обидно ТО , что Админы изначально урезали на этом Сервере СМа и ДЛа , во все времена МУ, у СМа была самая сильная магия - это НОВА , она СНОСИЛА БК как ребёнка, особенно если СМу помогал ЕЛЬФ АЙСОМ, но на этом сервере БК прокачен ой мама да негорюй КАК, я имею ввиду ХП .
Когда я играл БК на 38 ресе меня 3-е СМа с 60 ресами немогли завалить, хотя я тупо стоял под скиллом щита и пил хп =)) Они умирали от рефа, у меня на 38 РЕСе было ХП под бафом 47к , это разве нормально ???

я не жалуюсь , но сервер точно скоро станет одних БК =)) , а Мы СМчики будем нубчиками =))

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ =))) ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА БК
__________________
Season 2 : PUMBik(klass BK) , Forever : PUMBikDL , CLASSIK : OTTO (klass SM) , NEOCORE: PUMBik (klass DL)
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:11   #16
Mr.Stalin
Newbie
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Как вы знаете Мурзу сервак только для БК так че ту безвариатов бК будет всех рвать в ПвП.Я вам скажу все класы сельны кроме(МГ).Я щитаю ЕМГ это ваще ощибка природы^^
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:15   #17
PUMBik
Murderer
 
Аватар для PUMBik
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 298
По умолчанию

Ну а возьмите ДЛ к примеру ..... =)) нафига тут ВОРОНА то ??? =)) бесполезный комок перьев =))
__________________
Season 2 : PUMBik(klass BK) , Forever : PUMBikDL , CLASSIK : OTTO (klass SM) , NEOCORE: PUMBik (klass DL)
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:20   #18
wh1te
Murderer
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 255
По умолчанию

ДК рулит после 50 ресов, везде, а после 150+ можно и на дл :P
ДК всегда был королём, а после того как ему еще и комбо дали он вообще лаккер на пвп)) сет +дд+реф или хуон сет и ппц всему что ходит)))
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:21   #19
SinteZ
Commoner
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 133
По умолчанию

Как вы знаете Мурзу сервак только для БК так че ту безвариатов бК будет всех рвать в ПвП.Я вам скажу все класы сельны кроме(МГ).Я щитаю ЕМГ это ваще ощибка природы^^
[/b]
За сильных чаров все могут играть.....а ты вот возьми ка и поиграй МГ.....если на сервере будут одни БК интересно будет играть???....я думаю не очень.....но это сугубо мое мнение!!!
Offline  
Старый 02.12.2008, 16:21   #20
Mr.Stalin
Newbie
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Жилаю ГМ задумадца над тем чё прогнозирувано к 2010 году , а может и раньше топ 200 будт составлять БК.Будут или идти новые играки на этото сервак или буду или он вабще сущиствовать?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.